Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » ОТКРЫВАТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ ИЛИ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО? от Богини женских начал



Вопрос:
Исцеление не любви к себе, как помочь женщине поднять в себе Дух Богини, Женщины?
Ответ:
Приветствую тебя, любимое дитя. Я отозвалась на твой вопрос и я есть Богиня женских начал. Нас много, но я одна в вашей части Мироздания. Как ты понимаешь космос полон жизни и всё есть жизнь и энергия. Нет пустоты, нет статичности. Всё имеет цель и двигается по пути своего развития и роста. Я также двигаюсь по своей стезе, хотя сознание моё в миллионы раз мощнее твоего, но строение тонких тел очень схоже. По сути мы когда-то были вами. Время течёт в наших мирах по-разному, поэтому для тебя даже смысла нет объяснять сколько триллионов лет назад я была такой же как ты и проходила свой опыт, схожий с твоим.

Сейчас я уже не имею задач взращивать в себе что-либо, я просто получаю опыт через части своего сознания, которые я опускаю в различные миры и Вселенные. Это очень мощный опыт, одновременно получать множественное понимание сути вещей. Но тебе я расскажу, как тебе стать тем, кем ты хочешь быть и нужно ли тебе это.

По сути ты цветок. Роза или какой-то другой, не важно. Важно твоё движение вперёд, твоё расширение. Это расширение проходит различными путями. Одновременно каждый находится даже на вашей планете в нескольких телах. То есть твоё сознание живёт не только в тебе. Ты и женщина и мужчина, и возможно старик. Возраст также может быть различным, территория проживания выбирается под цели и задачи прохождения опыта.

Душа, которая задала этот вопрос, живет в трёх телах: двух мужчин и одной женщины. Как получить доказательства этого? Очень просто. Очень часто бывают дежа вю, очень часто хочется сделать то, что тебе не свойственно, а что свойственно противоположному полу. Просто нужно понаблюдать за собой и понять, что так и есть. Сны, ощущения, эмоции — всё это можно отслеживать, чтобы соединить в себе понимание, что ты не один здесь.

Мужчины приходят выплеснуть дикую агрессию в этот мир, женщины приходят научиться быть собой. Почему они не могут стать собой? Потому что сознание в принципе является мужским началом и большая часть космоса развивается именно по пути развития мужских качеств — движение, расширение, решительность, принятие решений и так далее. А женское начало является источником знаний, хранилищем информации в плане передачи его другим. Разные миссии, разные подходы к воплощениям.

Поэтому на вашей планете женщин больше, чем мужчин. Мужской энергии в космосе достаточно, а вот женская ценна и её не хватает для развития миров. Поэтому вы приходите узнать себя, понять себя и ощутить себя в единстве с Отцом. Вы, женщины, очень ценны для космоса. Когда вы это поймёте, что важность и ценность не в деторождении, хотя и оно ценно, как обеспечение Душ телами и продолжением воплощений и получение уроков, а важность именно услышать себя в Отце, в Творении, в процессе созидания не с позиции агрессии, а с позиции текучести, мудрости, плавности принятия мудрых, а не просто решений. Тогда твоя женственность расцветёт.

Обучиться стать Женщиной невозможно у кого-то. Люди все не идеальны. А вот обучиться быть собой у Творца — великая честь. Только ты сама можешь прийти в это обучение, только ты сама, выразив намерение, можешь начать этот путь. Хватит ли у тебя сил и смелости? Ведь твои глубины настолько велики, а знания и хранилище вселенской информации в тебе настолько бездонно… Выдержишь ли ты встречу с собой истинной, а не просто посредством медитаций и картинок получив иллюзорные навыки и техники, будешь считать себя пробуждённой Богиней и Женщиной. Тебе решать.

Встреча с собой всегда шок. Психика должна быть подготовленной и очищенной. Для этого существует много техник по очищению сознания. Начинай очищаться, начинай работать над собой. Но помни, до Богини тебе очень далеко. Каждая из вас прекрасна в своем несовершенстве. Но это несовершенство и есть путь к росту, изменению своих качественных показателей, своих корректировок относительно вашего опыта и миссии.

Думаю, я ответила на твой вопрос. Я понимаю, что возникнет ещё больше вопросов. Я могу отвечать на эти вопросы и помогать вам и себе, так как рост взаимосвязан и вечен.
Благодарю тебя за общение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 334 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Тебе, зачем, это, нет, женственность, открывать, от, нужно?, или | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+