Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 20.01.2021, 15:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5092]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7725]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2242]Из жизни общества [2091]Из жизни животных и растений [1460]
Космос, астрономия [623]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [896]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1222]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2172]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1802]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12892
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

9 самых опасных ошибок интимной гигиены мужчи

Рандеву с инопланетянами

Что хвалят в магазине семян

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 23 » Откровения Света. Я ЕСМЬ Божественного Присутствия. Ангелы Высшего Солнца. Будущая трансформация Земли.



СЕЛЕНА - порождение Хаоса.

Селена - луна, была сотворена Захватчиками, принесшими свои правила существования, свои обычаи, свой род деятельности, и ту злобу и агрессию, что они оставили в генах людей; они прижились на планете и развернули свой беспринципный, агрессивно- маниакальный режим по захвату всей Планеты. Условия пребывания их ограничивало всё Творение ОТЦА в Его Развитии, то есть они стали развивать своих агрессивных созданий в ущерб ОТЦОВСКОМУ Исконному НАЧАЛУ ОТЦА- МАТЕРИ.
ЛЮЦИФЕР примкнул к этой Структуре, уточняем,- отдельная Его Часть, - во Спасение ОТЦА- МАТЕРИ; Он стал изыскивать Пути выхода из тупика Развития, так как Ему не было дОлжного Развития, внимания как к СЫНУ, пребывающему на Планете, той Сущности, что должна была быть в Связи с ОТЦОМ- МАТЕРЬЮ и Их Планами.

Захватчики намеревались снять с позиции Развития ЗЕМЛИ Всех Существ, изначально принадлежащих, исконно живущих на Планете, они не развивали ЗЕМЛЮ, а гнобили ЗЕМЛЮ, чтобы захватить Власть и обрести преимущество Сил со своей стороны, поработив ЗЕМЛЮ и Всё Творение ОТЦА- МАТЕРИ, всвязи с этим, они (Захватчики) проводили безжалостные Эксперименты над самим Творением; они разрабатывали свои Планы по Внедрению своих Генов - больных, агрессивных и нездоровых психически и физически, то есть они заразили своей "гнилой кровью" Захватчиков всю ЗЕМЛЮ.

ВНЕДРЕНИЕ было осуществлено не только в БОЖЕСТВЕННЫЙ ГЕНОМ ОТЦА, но и в растительный мир и другие Уровни, то есть на все Уровни Сотворённой, Разумной Жизни, а Жизнь была Разумна, потому что полностью Управлялась ОТЦОМ- МАТЕРЬЮ, посредством Их Разума и Их Понимания дальнейшего Развития.

Они заразили, то есть Захватчики внесли ту Заразу, свою Заразу, для того, чтобы Внедриться в Жизнь, как они и мечтали, потребляя Жизнь Творения, безнаказанно желая проводить свои гнусные Эксперименты над всем Творением, потому была Внедрена Наука и её Деятельность, для оправдания своих изуверских Планов, для прикрытия того, что на самом деле происходило и с какой целью это осуществлялось.

ТВОРЕНИЕ ОТЦА- МАТЕРИ УНИЧТОЖАЛОСЬ ДОЛГИМИ ЭОНАМИ ЛЕТ, это не 100(сто) и не 200(двести) лет, это длительный период времени наглого, алчного и злобного желания Править в Чужом Поле Жизни, не ими (Захватчиками) Сотворённом, а с целью пользоваться ТВОРЕНИЕМ и разрушать Его намеренно гнусными деяниями агрессивной, вампирической деятельности; они ненавидели ОТЦА изначально, они скрывали свои чувства под прикрытием того, что нуждаются в помощи и поддержке в их жизни, и они наглым, алчным образом злоумышленника, продолжали своё Внедрение и свою злонамеренную деятельность.

Они и сейчас желают Захвата,- полного подчинения Себе Всех Существ Планеты и дальнейшего злобного истязания для ещё бОльшего укоренения Себя в Структуры не только Власти, но и в Само Существо ЖИЗНИ, куда они Внедрялись через опыты химического, биологического и экстрасенсорного Планов; но ОТЕЦ, как Разум, заведомо Понимал уже создавшееся Положение и оказал Сопротивление Захватчику, и стал вести с ним негласную, необъявленную Войну, понимая, что дальнейшая Жизнь, с их подчинения её Себе, приведёт к сильнейшим искажениям и перекосам во Всей Квантовой Структуре Взаимозависимых Связей последовательного разворачивания Жизни, что была развёрнута уже Им и МАТЕРЬЮ; таким образом Он оказал Сопротивление, указав им ( Внедренцам) на порочное их отношение к Нему и самой Структуре ЗЕМЛИ, Её Творения, что было Сотворено Им для существующей ЖИЗНИ.

Это Сопротивление ОТЦА возымело сильнейший диссонанс сопротивления Агрессора, они объявили Его ( ОТЦА) в преднамеренной лжи к ним и к их Планам на дальнейшую Жизнь; они заявили, что их Планы благи и не представляют угрозы для Планеты, таким образом, они наглым, лживым Намерением стали Внедрять дальнейшие разработки, вплоть до техногенного подключения Живых Существ к Искусственно созданной ими Системе связи и Управления этой связью через единый Центр, всеми подключёнными к ней Живыми, Разумными Существами, то есть, они скрыто осуществляли свой ПЛАН ЗАХВАТА И ВНЕДРЕНИЯ Всей ЖИЗНИ, уже искажённо- модифицированной и агрессивной к Природе Самого ОТЦА, того Существа, Его РАЗУМА, который Сотворил и Управлял всей Системой Собственной ЖИЗНИ - во Благо Себе и другим Существам, что посещали Землю с целью обмена опытом, но не с целью Захвата и Внедрения своих Генов.

Эта цивилизация Захватчиков была вычленена и применялись к ней строгие требования по удалению с Тела Земли, но как итог, они развязали жесточайшие Войны для того, чтобы остаться и Захватить ЗЕМЛЮ и поработить Изначального Его Создателя, для этого они предприняли лживые варианты порабощения того, что несло Энергии ОТЦА - МАТЕРИ, им было совершенно безразлично, что ОТЕЦ- МАТЬ ИСПЫТЫВАЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ СТРАДАНИЯ И МУЧЕНИЯ всвязи с колоссальным наплывом распрей, Войн и агрессивных выпадов к Живым, Разумным Существам ОТЦА; тогда они (Захватчики) предприняли меры по "перетаскиванию" Живых Существ в собственное Поле Мысли, с тем Замыслом, чтобы обесточить энергию Контроля и Власти ОТЦА- МАТЕРИ, и они(Захватчики) воздействовали на Материнский Аспект, намеренно совращая и соблазняя теми факторами жизни, которые они, якобы, намеревались принести в Будущее ЗЕМЛИ; но ничего хорошего и светлого они не принесли в Будущее Земли, а только Ложь и дальнейшее Разрушение не только физических Тел через эксперименты, но и Разрушение Сознания Всей Планеты для Её полного Порабощения.

Мерзость их Планов и представить было сложно, они выдавали за белое - чёрное, и наоборот. Они извратили Все КАНОНЫ ГОСПОДА, подвергли Всё ТВОРЕНИЕ жесточайшей пытке, не давая Живому, Разумному Существу одуматься, наскоро меняя все Жизненные Циклы и Все Структуры Живых Существ через свои жесточайшие эксперименты, якобы по улучшению Жизни, но никакого улучшения не происходило, да его и не могло быть, - происходило одно - Уничтожение Первоначальных Форм Жизни или Гибридизация, захвативших Творение Существ, Внедренцы не желали добра, не желали Творению процветания, они желали Творению Разрушения и даже Смерти, потому что Войны, развязанные ими на Земле, были настолько кровопролитны, что Существо Живое Творения "обезумело" от горя и печалей всех, что до сих пор живёт в их генетической Памяти как Зло, что было применено к ним Агрессором. Это Беззаконие, порождённое Агрессором, продолжалось сотнями лет, а точнее, тысячелетий,- имеет уже Опыт Насилия над Живым и прекрасным Творением Жизни, что было тесно связано с Его Творцом: Убийств их - нет числа, потерянной Энергии Жизни самой - нет числа, и то Зло, что было Внедрено в Тело и Сознание, принесло невероятный Ущерб Жителям Древней Земли.

ОТЕЦ. Он Помнит все Периоды Развития; Он Знает все Структуры Собственного Творения, потому что Он Защищает Творение, так как и ОН, и МАТЬ, являлись также Основателями Всей Жизни, что была когда-то на ЗЕМЛЕ. ЗЕМЛЯ - это Его Детище, и никакого отношения Пришлые Гости не имеют к Земле, поэтому они станут Выводиться за Пределы Земли или станут нести то Наказание, что им было уже применено, в их Структуры, как мера Наказания за злонамеренное Злодеяние к Живому Существу Божественного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, что Являлось Живым Воплощением Самих же Создателей - Изначальных Хозяевов ЗЕМЛИ; таким образом, к Захватчикам применены все меры по их Устранению и Контролю над их родом деятельности: им не будет дано Прав применять свои технологии и развивать свои технологии так, как они того желают, потому что Творение не полигон для технологий, а полигон для ЖИВОЙ ЖИЗНИ БОГОВ, что находили своё отдохновение в Чистоте и Красоте Самого Творения Жизни и давали другим, дружественным к Хозяевам Творения Существам нести свои благие Планы дружбы и любви, а также находить отдохновение в самом прекрасном, Чистом Творении Существа Живого Бога.

ЗАХВАТЧИКИ ПОРОДИЛИ БЕЗБОЖИЕ, они навязали свои Безбожные Идеи, так как желали не дружественного отношения, а Владения и Контроля над Чистотой Всех Форм, Изначально Сотворённых их Хозяевами и Истинными Творцами. Вся грязь Мысли и уродств физических тел, пришло от всех ужасов Войн и жесточайших Экспериментов, что были проведены и по сей день проводятся над прекрасным Творением Мысли ОТЦА И МАТЕРИ ИЗНАЧАЛЬНЫХ. Посему, Контроль и Наблюдение будет проводится и в дальнейшем, и Творение будет восстанавливаться в тот Первоначальный Вид Его Жизнедеятельности, что и был Сотворён на Земле, так как Творцы несут в своих Энергиях Чистые Формы Собственной Жизни, что была Первоначально Основана на Планете. Всё, что несёт искажения в своих Структурах физических или тонких Тел, будет постепенно трансформироваться в Чистоте вибраций Её Истинных Творцов,- ТВОРЦОВ ПЕРВОЗДАННОЙ ЗЕМЛИ, что и Несут в Себе Все Чистые Формы Жизни.

Убивая и разрушая Творение, Захватчикам не удалось даже приблизиться к Пониманию как Оно (Творение) Устроено, поэтому Злоба их была неимоверна, и они готовы были уничтожить всю ЗЕМЛЮ, только бы не отдать то, что так жаждали к своему Намерению Владеть. Но не может Зло Владеть, не может Зло Агрессоров Царствовать в том, что не ими Сотворено и Выпестовано в Чистоте Мысли, поэтому всем искажённым Формам, подвергшимся мутационным изменениям, будет применена трансформация Сознания и генетического баланса, вплоть до уничтожения тех Форм Жизни, что уже не являются БОЖЕСТВЕННЫМИ, а являют в Себе Искажения Тел и Мыслей. Всё будет трансформироваться и приходить к нормальной Жизнедеятельности Чистоты Творца.

Это то, что должен Знать Человек Разумный о предстоящих изменениях, что возможны в его Теле Мысли, Теле Духа и Физической Формы.

На этом закончим. АНГЕЛЫ ВЫСШЕГО СОЛНЦА ОТЦА НАШЕГО, Господа ЯГВЕ и МАТЕРИ ЛИЛИТ, что Являлись Основоположниками Всей ЖИЗНИ ЗЕМЛИ и Её РАЗВИТИЙ.

Принято Ольгой КАРНА.
Ангел КАДИССИЯ.

Передано 22. 08. 2016 года.
Утро 3:50 - конец записи.
День- понедельник.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1524658| Просмотров: 871 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: СОЛНЦА., будущая, света., трансформация, высшего, Ангелы, Присутствия., есмь, Божественного, откровения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 2
christinafl4, sharonuk2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+