Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 21:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Признания экстрасенса Ури Геллера

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Новогодние лайфхаки и хитрости

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 18 » "ОТКРОВЕНИЯ ХРАНИТЕЛЯ ВЕЧНОСТИ"



Уважаемый читатель, перед вами книга, построенная на отчётах офицеров советских и российских спецслужб - так называемых операторов информационных каналов, которые были получены ими ещё в начале 90-х годов прошлого столетия благодаря технологии, которая уже в наши дни получила название «Метаконтакт».

Предисловие
Эти термины достаточно непривычны даже для специалистов, изучающих темы, пограничные современным представлениям о мироустройстве и по этой причине близкие к метафизическим. Приставка «мета» в слове «метаконтакт», означает «между, после, через». Подразумевает промежуточность, следование за чем-либо, переход к чему-либо другому, перемену состояния, точно также как, например, метакосмос, метазнание и др.

Данная книга даёт возможность расширить индивидуальное сознание читателя для того, чтобы он смог представить себе реальный мир, который день ото дня не становится к нему добрее и терпеливее. Но вот почему это происходит, почему, если смотреть вокруг, люди стараются искать некую истину, вместо того, чтобы найти согласие в том, что планета одна для всех и не люди её создали, а она была создана для людей. Мы появились на ней с какой-то целью, и появились не сами по себе от «непорочного зачатия», а по причине того, что для чего-то и кому-то это было надо.

Изучая эту область знаний, полученных операторами в изменённом состоянии сознания и делясь выводными данными с вами, для нас крайне важно достигнуть понимания того, что мы говорим на одном языке - понятном и логичном. Чтобы быть уверенным в этом, нам необходимо установить и раскрыть хотя бы основную терминологию, без которой наш разговор, углубляясь и расширяясь в информационном аспекте, принимает характер идиом, когда слова понятны, но смысл ускользает, либо смысл улавливается, а мысль сформулировать не удаётся. В России, да и во всём мире это называется идиотизм. И если кто-то хочет быть понятым, он должен говорить с адресатом на одном языке.

Давайте коротко рассмотрим базовые понятия, которые применяются сегодня для описания и понимания процессов, связанных с уникальной технологией энергоинформационного обмена:

МЕТАКОНТАКТ - технология ментального взаимодействия с одухотворённой средой Космоса, позволяющая человеку в изменённом состоянии сознания получать информацию из вселенской базы данных. Технология разработана советскими военными учёными ещё в 80-х годах прошлого века. Она основана на осознанном использовании скрытых ресурсов человеческого подсознания. С помощью этой технологии человек может получать практически любую информацию в виде мыслеформ или так называемого автоматического письма.

Современная официальная наука, признавая существование этого феномена, не в состоянии найти ему ортодоксальное объяснение, поэтому её позиция в этом вопросе строится на молчаливом созерцании с положения стороннего наблюдателя. Однако, закрытые военные институты в своей практической деятельности используют методы, основанные на данных технологиях.

ИЗМЕНЁННЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ (ИСС) - качественные отклонения в субъективных переживаниях или психическом функционировании от определённых генерализованных для данного субъекта норм, рефлексируемых самим человеком или отмечаемых наблюдателями. Переживания ИСС является характерным свойством сознания и психики здоровых людей. Изменённые состояния сознания могут вызываться совершенно различными триггерами и могут не иметь отношения к патологии. Это та же медитация. Изучение ИСС является важным направлением междисциплинарной области исследований сознания.

ОПЕРАТОР ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА - человек, владеющий методами подстройки на информационный канал, позволяющими ему выходить в энергоинформационное пространство. Уровень оператора определяется его способностью безошибочного транслирования информации. Достоверность и продолжительность работы на канале зависит от персонального умения оператора сохранять требуемые для этого психофизические кондиции. Качество трансляции информации зависит также от внутренней культуры оператора, его кругозора, знаний, воображения и чистоты помыслов.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ - индивидуальный путь взаимодействия подсознания человека с энергоинформационными полями. Одна из неотъемлемых составляющих частей технологии метаконтакта. Физические параметры данного способа информационного обмена лежат вне пределов современной измерительной аппаратуры. Количество каналов лежит в области бесконечного, однако, они различаются по качеству транслируемой информации.

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ - всеобъемлющая среда Космоса, содержащая информацию о любых предметах, явлениях или событиях, имеющих место в процессе развития Мироздания. Структура этого поля не может быть исследована традиционными научными методами. Его определение лежит в области человеческого бессознательного.
Поле пределов не имеет. Его содержание использует человеческое подсознание. Такие категории как масса, время и расстояние в отношении к энергоинформационному полю неприменимы.

ТОНКИЙ ПЛАН - Многообразный энергоинформационный уровень взаимодействия планетарных информационных баз. Тонкий план не имеет линейных характеристик - он голографичен и предельно всеобъемлющ. Искать его физические параметры на данном уровне развития человека представляется бессмысленным, точно также как и полярную ему структуру. Тонкие планы - сфера взаимодействия цепочек-мыслеобразов, среда распределения и переработки продуктов энергоинформационных процессов эфирного порядка.

НАСТАВНИКИ ТОНКИХ ПЛАНОВ (ХРАНИТЕЛИ ВЕЧНОСТИ) - исходная точка формирования мысли в энергоинформационном поле.

Уважаемые читатели, перед нами стоит задача передать беседы с Высокими Иерархиями, которые в ходе метаконтакта представились нам, в том числе, как Хранитель Вечности.

И задача стоит не в убеждении кого-то и в чём-то, а в том, чтобы сами люди, стоящие на пути духовного роста поняли, что им открывается перспектива поиска на их индивидуальном духовном пути.

Трудно передать живую речь, возможно, что-то недостаточно точно удалось записать, недостаточно полно выразить мысли, которые содержались в диалогах с Хранителями Вечности. Но надеемся, что главные мысли удалось зафиксировать и донести до читателя. Любое правильное восприятие требует непредвзятости, готовности освободиться от схематизма и формализма мышления, к которому мы все склонны. Возможно, неудачно выраженная мысль или слово вызовут протест, но постарайтесь пройти сквозь них к смыслу изложенному ниже.

Продолжение следует.

Б.К.Ратников О текущем моменте
Мир не стоит на месте и меняется ежесекундно. Сегодня наблюдается торможение развития России через негатив, давая людям паузу на осмысление, осмысление того, что что мы не как избиратели, а как российское общество идём не туда и делаем не так. Главное, что вносит неопределённость в вопрос о судьбе преобразований в России – это отсутствие субъекта или предмета каких-либо преобразований.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://qsec.ru/public/bk-ratnikov-otkroveniya-hranitelya-vechnosti-chast-odin| Просмотров: 1069 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: хранителя, вечности, откровения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+