Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 25.01.2020, 18:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1713]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4840]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7252]Здоровье,человек,красота [4606]История и культура [2002]Из жизни общества [1761]Из жизни животных и растений [1322]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [769]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1164]Психология [4443]Путешествия [588]Сад и огород [1307]
Смешное из жизни [739]Советы из жизни [2127]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4435]Цитаты,притчи,афоризмы [1542]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5382]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2090]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25490
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10248
Никнейм: Region13
Публикаций: 1824
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Жемчужина Божественной Мудрости 62

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 12 » Отец-Абсолют через Даниила



Ответ Отца-Абсолюта адресован всем Работникам Света, ищущим истину.

Да, в данное время действительно много людей, которые искренне верят в то, что общаются с «Высшими Силами» и рассказывают о Вознесении и грядущих изменениях, но, на самом деле, многие из них общаются с оставшимися на эфирном плане Земли программами «сил сдерживания». Эти программы уже не пишутся и не подпитываются, поскольку усилиями Светлых Сил «силы сдерживания» прекратили свое существование.

Но я осознанно оставил эту информационную преграду, чтобы каждый Работник Света научился своим чистым сердцем преодолевать это информационное препятствие. Ведь сначала вы научились верить мне безоговорочно, и это прекрасно, но, чтобы выйти на уровень Творцов (Боголюдей), вы должны научиться сердцем своим понимать мою суть. Это единственный способ повысить уровень своего сознания.

От каких бы авторитетных ченнелеров вы ни читали послания, «якобы» исходящие от меня, вы должны сами своим сердцем, своей душой чувствовать, действительно ли эти послания отражают мою суть, вы должны научиться чувствовать вибрации Любви, которые исходят от Моих истинных посланий. Поэтому, если вы сталкиваетесь с посланиями «якобы» от меня, но чувствуете, что в них нет вибраций Любви или они не отражают мою суть, а суть моя есть Любовь ко всему сущему, то это информация от программ «сил сдерживания», и если вы это ощутили, то я вас поздравляю — вы вышли на новый уровень своего сознания, уровень Боголюдей.

Доверяйте только себе, слушайте только свое сердце, свою душу, свое Высшее Я. Это сейчас самое главное для вас.

Я люблю вас всех, дети мои, и верю, что вы обязательно сами разберетесь, где ложь и где истина, ведь вы дети мои, дети Божьи!

Принято Даниилом 28 декабря 2015 г.
________________

Отец-Абсолют через Марту

Многие люди, способны получать информацию от Сил ни Света и ни Тьмы, а от сущностей высшего астрала, которые очень много знают и очень любят диктовать послания людям, способным их принимать. Они не могут принести особого вреда, но знания их все же ограничены. Это не те Божественные знания, которые передают на Землю Высшие Силы Вселенной.

Эти астральные сущности могут называться любыми именами и диктовать очень логичные и разумные послания. Зачастую истинность их можно определить лишь через энергию, которую они излучают, и, к сожалению, сделать это могут не все, а только те, кто очень чутко различает энергии и может отличить вибрации Божественной энергии от вибраций энергий, которые излучают астральные сущности.

Что касается движений, созданных на основе превосходства одной нации над другими, то они имеют благие цели, но не имеют ничего общего с рекомендациями Высших Сил, которые никогда не говорили о том, что одна нация лучше другой и что лишь какой-либо один народ способен привести мир к Вознесению. Уже в этом заложена идея дуальности, которая противоречит всем Божественным законам.

Надеюсь, я ответил на твой вопрос, любимая моя

Принято Мартой 28 декабря 2015 г.
________________
Вопрос Отцу-Абсолюту через Даниила

— А кто такие сущности высшего астрала?

— Это души, поднявшиеся в своем развитии достаточно высоко либо уплотнившиеся из высоких сфер в эту область астрала. Они не плохие и не преследуют целей тьмы или сил сдерживания. Но им неведом весь мой замысел, и я не использую их в качестве учителей человечества в данный момент, поскольку уровень их энергии для этого не достаточен. Это похоже на то, как оставить двухлетнего ребенка с пятилетним за старшего — он его любит и плохого не желает, но по малолетству может не досмотреть…

Принято Даниилом 28 декабря 2015 г.

Сегодня я хочу поговорить с вами о тех людях, которые принимают послания Высших Сил. Я знаю, что эта тема волнует многих из вас. Вы спрашиваете: «Как же так – почему там много Отцов-Абсолютов, Иисусов, других Богов? Почему разные люди принимают от них послания? И почему послания эти так отличаются друг от друга?».

Я постараюсь ответить на эти вопросы через любимую дочь мою, Марту, которая уже несколько лет записывает мои послания и послания других Высших Сил, включая братьев ваших по разуму.

Все дело в том, дорогие мои, что все последние годы Высшие Силы, представители других цивилизаций и я – все мы пытаемся любыми способами донести до людей столь важную для них информацию, которая в этот переломный для вашей земли период нужна им, как воздух. Постепенно мы находили тех, кто способен телепатически принимать такую информацию.

Так, по всему миру стали появляться «каналы», записывающие наши послания. У одних это получалось лучше, у других хуже. Некоторые становились постоянными «каналами» определенных сущностей высших сфер, выполняющих свою миссию по просвещению человечества. Эти люди вносят неоценимый вклад в духовное развитие человечества, стоящего на пороге столь грандиозного события, коим является Вознесение земли и ее обитателей.

Но, дорогие мои, люди остаются людьми, со всеми присущими им достоинствами и недостатками. К сожалению, не все из тех, кто начал принимать послания, смогли выдержать испытание «славой». Некоторые возомнили себя «пророками», «истиной в последней инстанцией», «предвестниками будущего» и т.д. и т.п. И как только наступает такой перелом в их сознании, как только внедряются в него негативные эмоции трехмерного мира, «канал» этот перестает быть чистым, ибо атакуют его астральные сущности, питающиеся именно этими эмоциями: гордыни, тщеславия, самомнения.

Они упиваются тем, что завладели этим человеком и начинают свою изощренную игру. Они уже научились быть настоящими «гениями» провокаций: досконально изучив тему и терминологию, они диктуют уже свои послания, которые не всегда даже опытный глаз сможет отличить от истинных посланий Высших Сил. И главное их отличие в той энергии, которую они несут. Если настоящие послания пронизаны Светом и Любовью, то фальшивые – нейтральны, а иногда и агрессивны, если принявший их «канал» одержим уже окончательно вложенными в его сознание определенными клише, которые старательно пестовали эти астральные сущности.

Помните, дорогие мои, что если прочитанное вами послание от Высших Сил Вселенной не несет в себе Добро, Свет и Любовь, это не настоящее послание. Не может Отец ваш и любящие вас Святые и Вознесенные Мастера говорить с вами на языке силы и сеять в душах ваших панику и страх. Я верю, что сердцем своим почувствуете вы Божественную энергию и сумеете отличить истинное послание от ложного.

Но не всегда виновниками искажений выступают астральные сущности. Бывает, что и сам человек выступает в роли такого «провокатора». Ведь как происходит телепатическая связь? Человеку почти никогда не идут прямые и четкие диктовки – в его голову «вкладывается» некий информационно-энергетический пакет, и как он будет уловлен и расшифрован, зависит от данного контактера.

Он принимает информацию в соответствии со своими возможностями – интеллектуальными, лингвистическими, эзотерическими, эмоциональными и т.д. Иногда случается так, что блестяще образованный человек начинает «дополнять» принятую информацию своими собственными рассуждениями и заключениями, причем происходит это почти незаметно для него самого – настолько он уже в теме. И в этом случае идет считывание собственного подсознания, а не получение информации свыше.

Как видите, дорогие мои, очень непростое и тонкое это дело – телепатическое общение с Высшими Силами. И чем духовно чище человек, принимающий такую информацию, тем чище и само послание, которое несет лишь светлую энергию любви, и которое не искажено энергиями трехмерного мира.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам, — почему разные контактеры принимают послания от меня и других небожителей. Связано это с тем, что пытаемся мы достучаться как можно до большего числа людей и стараемся использовать для этого малейшую возможность. Мы ищем людей, способных записать наши послания в разных странах, на разных континентах, чтобы уходили они в мир на всех языках, поскольку часто должны быть они приняты срочно, и нет времени на перевод.

Прошу вас, дети мои дорогие, читайте послания Высших Сил сердцем своим, а не умом, воспринимайте их дух, их энергию, включайте свою интуицию, учитесь отделять зерна от плевел! И благодарите людей, принявших их, ибо очень непростая это работа, но многие и многие из них достойно выполняют миссию свою по просвещению человечества, и даже те, кто ошибаются, достойны уважения, ибо, в свою очередь, учат вас отличать истину от фальши.

Старайтесь быть, дорогие мои, мудрыми, чуткими и внимательными.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 1473 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: даниила, через, ОТЕЦ-АБСОЛЮТ | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 1
Servicengj


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+