Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 23:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7244]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10165
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

Почему ваш знак зодиака – совсем не ваш знак

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 15 » Отдыхаем на даче..



Почти у каждой из нас есть дача или что-то вроде этого – нужно использовать это место с толком. Как отдохнуть на даче с пользой для здоровья?

Сегодня многие ошибочно воспринимают дачу как место, где надо работать: что-то пропалывать, что-то удобрять, что-то прореживать, что-то красить, что-то убирать. Вести домашнее хозяйство
, одним словом (вернее, тремя). Однако, времена меняются. Сейчас дача является прекрасным местом для отдыха в любое время года для любого количества отдыхающих.

Чем же хороша дача?

Отдых на даче – прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты. Удивительно, как сильно город может утомить человека. Ох уж эти вечные пробки, давка в метро, толпы людей в магазинах, постоянная суета и всеобщая озлобленность!

На даче же время течет по-другому, никто никуда не бежит, никто ни на кого не кричит… Благодать!

Несомненным плюсом является низкая стоимость дачного отдыха. Часто, отдыхая на даче, мы живем экономно и тратим меньше, чем в своей повседневной жизни.

Дача дарит ощущение свободы. А сегодня это очень важно – знать, что ты волен делать все, что захочется. Что никто тебя не осудит. В городе же мы все сжаты тесными рамками.

Дача – отличный способ поправить здоровье и укрепить иммунитет (особенно в летнее время, когда можно заниматься сыроедением).

Как отдохнуть на даче в разное время года?

Лето – пожалуй, самое благодатный для дачного отдыха сезон. Помимо интенсивного поедания свежих овощей и фруктов, летом на даче можно загорать и купаться, устраивать барбекю на свежем воздухе, проводить игры под открытым небом, ходить в долгие пешие прогулки.

Осенью дача представляет особый интерес для заядлых грибников. Многие также приезжают отдохнуть на даче именно осенью из-за неповторимой атмосферы спокойствия и умиротворенности.

Зима – время для лыжников. В городе не так много мест, где можно кататься на лыжах, зато дача для этого идеальна! Можно уйти на весь день в лес на лыжах, можно лепить снеговиков, можно кататься с горы – раздолье!

Весной многие едут на дачу ради рыбалки. Кроме того, дача весной привлекательна для людей, склонных к зимней депрессии. Что может быть лучшим средством против депрессии, если не наблюдение за пробуждающейся природой?

Дача как место уединения

Многие используют дачу как место, которое позволяет отдохнуть от города и других людей, где можно привести свои мысли в порядок. Оно ведь действительно так: на даче ты можешь общаться с другими людьми ровно столько, сколько ты этого сама захочешь. И никто не вправе тебя в этом упрекнуть.

На даче ты имеешь возможность почувствовать себя наедине с природой. Именно поэтому загородный отдых так любят люди профессий творческих – художники, писатели и иже с ними.

Дача как место для целой компании

Любой сайт про дачу скажет, что домик за городом – идеальное место для отдыха в компании. А все почему? Потому что каждый из нас рад отдохнуть на даче от пыльного суетливого города. А что может быть лучше отдыха вместе со своими друзьями? Когда можно не притворяться кем-то другим, когда можно вести себя как захочется, когда ты знаешь каждого, как облупленного? И правильно — ничего.

Поэтому тебе нужно запомнить лишь одно правило дачного компанейского отдыха – звать с собой стоит только действительно близких и приятных тебе людей. Иначе – провал, ты не сможешь расслабиться и по-настоящему не отдохнешь.

Как же отдохнуть на даче вместе с друзьями? Вариантов масса! Это и массовые походы на речку, и праздник живота на лужайке возле дома, и ночные дискотеки, и многочисленные игры на свежем воздухе.

Дача – отличное место для проведения тематических вечеринок или турниров в покер. А еще важно запомнить одно правило: все, что происходит на даче, остается на даче. Шутка, конечно, но в ней есть доля правды – при возвращении в городскую среду мы каким-то невероятным образом становимся другими людьми.

Дача – место, полное возможностей. Ты должна понимать, что отдохнуть на даче – не значит провести время за прополкой сорняков. Отдохнуть – это приятно провести время с собой или своими друзьями в приятном тебе месте. Отдых – это не трата времени, это время, которое тебе необходимо. Пусть же оно будет для тебя приятным!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 485 | Добавил: Pantera| | Теги: Отдыхаем, на, даче.. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 131
Пользователей: 131
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+