Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Отчего так много стало НЛО?



За последние дни НЛО зафиксированы в нескольких точках нашей планеты. Может показаться, что их становится все больше и больше, отчего многие люди связывают это с приближающимися планетарными катастрофами или даже концом света.
Однако уфологи говорят, что все намного проще. Тарелки и прочие летательные аппараты пришельцев присутствуют в небе испокон веков, и «активность» их в последнее время объясняется не приближающимся Апокалипсисом, а лишь развитием видеотехники и Интернета в современном обществе, благодаря чему НЛО чаще фиксируются, а информация о них быстрее доносится до многомиллионной аудитории.
Под прицелом пришельцев - аэропорт Дюссельдорфа

Летательный аппарат сигарообразной формы был зафиксирован камерами видеонаблюдения аэропорта Дюссельдорфа.
Его видели и воочию многие германцы и гости ФРГ, которые оказались в этот момент вынуждены куда-то лететь или только что прилетели в столицу федеральной земли Северной Рейн-Вестфалии.
По заверению свидетелей, НЛО находился в небе не более минуты, он был не похож ни на один земной летательный аппарат, и уж тем более его трудно было спутать с самолетом.




Хвост за российским самолетом

Надо отметить, что интерес к гражданским самолетам пришельцы проявляют постоянно. Как говорят уфологи, это может быть связано с тем, что НЛО контролирует воздушное пространство Земли, очевидно, что с ними часто сталкиваются и военные летчики, только последние не выкладывают материалы об этих встречах в Интернет – понятно по каким причинам.
А вот пассажир российского гражданского самолета, который заметил нечто необычное, летящее за их лайнером, естественно, достал видеокамеру, снял это и выложил видеоролик в Сеть.
На видео видно, что неопознанный объект, явно неземного происхождения, на самом деле какое-то время летит за самолетом, а потом просто уходит в сторону.




Тарелка инопланетян кружила над лесом в Айдахо

Жители американского городка Айдахо-Фолс в штате Айдахо наблюдали нечто необычное в вечернее время. Автор нижеприведенного видеоролика, попавшего в уфологическое сообщества MUFON, утверждает, что он в этот час стоял во дворе со своей девушкой, как вдруг над лесом появился НЛО цилиндрической формы и стал быстро перемещаться из стороны в стороны, при этом мерцая разноцветными огнями.
К сожалению, пока американец достал гаджет с видеокамерой, пока для лучшей видимости поднялся на крышу дома и включил запись, объект уже не светился разноцветными огнями, он лишь хаотично передвигался, а потом и вовсе поспешил скрыться за деревьями.
Похоже, что пришельцы прекрасно «видят», как их снимают, иногда даже портят земную аппаратуру, но чаще просто прекращают всякую «демонстрацию» и – улетают.



НЛО в Дубаях

На днях пришельцы посетили и самый красивый город земли – Дубаи. Ничего вроде особенного, тарелка инопланетян просто зависла над городом, а потом внезапно ретировалась.
Интересен сам факт этого отступления, который зафиксирован видеокамерой, поскольку сначала кажется, что над Дубаями висит то ли дрон, то ли еще что – вполне естественное, земное. Но когда НЛО уходит в сторону на огромной скорости, понятно – это «тарелка» инопланетного происхождения.



Кстати, человеческий глаз лучше любой камеры определяет, земной или неземной объект висит в воздухе, а сами пришельцы, как мы и писали выше, легко «чувствуют», что за ними уже не просто наблюдает, но еще и снимают на видео – и потому быстро прекращают эти сеансы. Именно по этой причине качественных видеоматериалов об НЛО так мало.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Просмотров: 662 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: НЛО?, много, стало, так, отчего | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 53
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 3
IgChad, Alexlef, POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+