Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 15:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4638]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Боль Земли. Катаклизмы за неделю с 14 по 20 ф

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 8 » От воплощенных Представителей Созвездия Плеяд



МНОГОМЕРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Наше восприятие реальности ограниченно нашими органами восприятия. Наши органы восприятия ограничены нашими уровнями восприятия, а уровни восприятия это измерения, мерности.

Возможно, вы слышали о том, что Земля сейчас входит в многомерное пространство, что есть такой термин, как многомерность. И многомерное пространство — это то, что на самом деле существует, существует и четвертое измерение и пятое измерение.

Идея в том, что восприятие этого пространства пока у подавляющего количества людей трехмерное. И очень важно понимать, что на Земле прямо сейчас существуют сознания, некоторые с детства, некоторые в процессе эволюции уже воспринимают пространство многомерно.

Вот, например, дельфины. У дельфинов восприятие пространства четырехмерное. Скорее всего, вы знаете о том, что дельфины — это такие существа, которые используют мозг больше чем человек.

У нас пока что, в большинстве случаев, трехмерное восприятие, и существуют способы развития этого восприятия многомерной реальности, потому как Земля уже вошла в эти уровни перехода, но человечество отстает от самой планеты, от Гайи, от души планеты, и тормозит этот процесс.

Потому как коллективное сознание человечества еще достаточно плохо развито, и восприятие мира очень примитивно.

В 2015 году на Земле трехмерное восприятие реальности и жизнь в представлениях о планете следующая – есть там человечество, какая-то жизнь, какие-то книги по эзотерике, какая-то духовность и существуют материальные и разные другие потребности, и что нужно построить дом, вырастить дерево и родить сына, и жизнь – удалась.

Вот именно эта идея и является ограничивающей для вас. Что такое многомерное восприятие и от чего это зависит?

Вы уже поняли идею, что реальность сама по себе многомерна, мы просто воспринимаем ее более примитивным образом и для того, чтобы наше восприятие было на уровне развитого человека, а после и сверхчеловека, а после и космического многомерного существа, необходимо запустить активизацию своих 12 спиралей ДНК.

Мы стали воспринимать реальность, как очень твердую материю после определенных негармоничных процессов, которые проделали с нашей ДНК. Если опираться на концепцию, которая описана в книгах Марсиниак. Но на самом деле, эти идеи лишь помогают прийти к определенному состоянию сознания и эволюции.

Не имеет значения даже правда это или нет. Потому как любые идеи, которые заставляют вас смотреть в сторону своего сердца и своего развития, они имеют право на существование, и практически не важно, какие это идеи, если вы, вдохновившись ими, придете к процессу своей эволюции.

Хранители Частот (с)

ЛЮДИ ВЛИЯЮТ НА ЭВОЛЮЦИЮ ЗЕМЛИ, А ЗЕМЛЯ – НА ЭВОЛЮЦИЮ ВСЕЛЕННОЙ

Наше ограниченное восприятие реальности и происходящего на планете привело к тому, что сама планета приходит к моменту уничтожения природы и многих видов животных. А наша планета занимает очень важное место в галактической иерархии развития всей Вселенной.

И по сути, созвездие Плеяд, Арктур, Сириус и все 13 мерностей, все завязаны одной нитью скачка на следующий уровень.

Земля была 300 тысяч лет под карантином и никакого энергетического влияния ей не уделялось, а сейчас все внимание Федерации Света уделено Земле именно для того, чтобы в какой-то момент, когда Земля перейдет в 4 и 5 мерность, этот эволюционный скачок произошел со всеми другими планетами и звездными системами, потому как мы взаимосвязаны.

И именно поэтому сейчас очень большое количество информации и энергии просто сыпется нам на голову всеми возможными способами.

Очень большое количество существ, помощников, союзников и сотрудников родились на Земле, чтобы сделать всё, что они смогут сделать, чтобы мы перешли на следующий уровень развития, чтобы вся остальная, завязанная вместе с нами Вселенная, совершила наконец свой скачок и переход на следующие уровни.

Взрослые, зрелые души и души из разных высоких измерений приходят сюда с определенной целью и определенной миссией: чтобы что-то изменить, чтобы способствовать, помочь и создать пути восхождения и возвращения к изначальному свету для тех, кому это будет нужно и у кого будет запрос.

Молодые души здесь рождаются, чтобы просто получать опыт, какой угодно, всё, что может быть, это просто игровая комната. Это место для получения любого опыта.

Каждый человек проводит энергию разного качества на планету, но то, какого качества энергию вы проводите, зависит напрямую от того, какого качества энергию вы несете, на каком уровне сознания вы находитесь.

Если ваш уровень сознания ниже 4 – сердца, то есть безусловной любви, понимания, служения и миссии, то вы приносите в поле Земли энергии гнева, страха, стыда и всего того, на чем стоит наша система. Именно ваш уровень сознания определяет те частоты, которые вы способны улавливать и передавать Земле, и в которых можете находиться вы сами.

От количества душ, которые находятся на уровне сознания любви, зависит переход в 4 и 5 измерения. Но, к сожалению, на данный момент на Земле средний уровень сознания 4 минус. Это значит, что из 7 млрд. людей, примерно 5.5 млрд. находятся в низковибрационнных состояниях.

Хранители Частот (с)

ФЕНОМЕН ВИРУСА ЭГО

К сожалению, пока еще в нас жива человеческая природа, мы начинаем чувствовать себя слишком особенными. Известны прямо клинические случаи, когда член Семьи Света пробуждается и слышит некие желания своей Души: помощь людям, желание спасения планеты, бескорыстного служения и т.д..

И начинает думать, что он единственный и, что «я должен спасти мир», «я должен всем помочь».

На самом деле этот зов слышат многие. Все эти желания транслируются в поле планеты. Они существуют для всех, но пока мы находимся в личности, в иллюзии отделения друг от друга, прежде всего мы начинаем чувствовать себя особенными, уникальными.

И вот это чувство приводит к «Я – единственный Мессия». Это ловушка дуальности.

Если всепроникающее абсолютное сознание является всем, то мы естественно являемся его частью и одновременно им. И вот это создаёт такой момент, что очень многие уже на этом достаточно сильно «зациклелись», по-другому не скажешь.

Ловушка личности. Потому что сейчас человеческий аспект достаточно примитивен. Мы сейчас очень быстро пробуждаемся, и у нас появляется возможность сверхсилы, телепатии, возможность управлять энергией, галактические медитации, возможности создавать и т.д..

И когда человек не до конца «прояснён» на тему своей личности, то все эти возможности начинают использоваться из личности, а это приводит к тому, что когда один «Бог» встречает другого «Бога», и говорит ему «Я — Бог», а другой говорит ему «Нет – я!», то возникает конфликт, и они начинают разбираться, кто же из них врёт.

Хотя никто не врет, оба правы, но каждый имеет в виду «Я». И вот это «Я» уже сейчас создаёт такую динамику, что пробуждаясь, члены семьи света будут создавать проекты, похожие на наш и наша задача соединить, структурировать, объединить в одну структуру, где нет главных, ведомых и ведущих, а один принцип сотворчества.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 844 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: воплощенных, созвездия, от, ПЛЕЯД, представителей | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+