Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.11.2019, 05:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1695]Бывает же такое! [1519]Гипотезы и версии [1406]Еда и кулинария [4731]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7103]Здоровье,человек,красота [4523]История и культура [1968]Из жизни общества [1670]Из жизни животных и растений [1286]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1089]Мой дом - мой мир! [740]Мужчина,женщина,семья [2813]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1138]Психология [4388]Путешествия [574]Сад и огород [1276]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2101]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4343]Цитаты,притчи,афоризмы [1463]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5325]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2048]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25153
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9602
Никнейм: Region13
Публикаций: 1756
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » От любви одни проблемы



Я тут про любовь всяких высказывания в комментариях начиталась и задумалась. Может, я чего-то не понимаю? Но зачем нужна эта буря в стакане воды, когда все уже ясно, жизнь определилась, и менять ее нельзя? Вы мне только про кровь в жилах и сказки про неземную страсть, которой невозможно сопротивляться, не рассказывайте.

Психология семейных отношений
Что значит невозможно? А про чувство долга все позабыли? Разве можно матери лишать ребенка отца, только потому, что у нее любовь великая вдруг нарисовалась? А отец жизнь сына разрушает, потому что ему под руку по пьяни красивая и молодая баба подвернулась?
Жениться силком никто не заставлял, в конце концов, а уж женился, да еще дитя родил – думай теперь сначала о семье, а потом о себе. Иначе все с ног на голову переворачивается, и за наши ошибки невинные дети расплачиваются!

Я вот понимаю, когда в молодости требуются острые ощущения, романтизм из всех отверстий фонтаном бьет. А если уже замуж вышла, детей нарожала, жизнь устаканилась? Ведь все идет своим чередом. Муж не хуже, чем у других. Дом – полная чаша.
Я и вопроса - люблю или нет, себе не задаю, привыкла. Муж уже давно родной человек, знакомый до конца. Не думаем же мы, любим свою ногу или руку – глупость получается. Вроде все в порядке, и это главное.

Вот незамужняя подруга пришла, про очередной роман рассказывает, аж дух захватывает. Про нее понятно, она замуж, возможно, хочет, чтобы не одной быть. Но влюбиться и замуж – это же разные вещи. Смешно, что это некоторые не понимают.

Да и какая в нашем возрасте любовь - смех один! Время о будущих внуках думать, о здоровье, о душе, а не о мужиках. Я понимаю, что и себя в порядке содержать надо, гордость женская есть, но хвостом крутить – это для молодых. Вот на ту подругу смотрю и вижу, как она от любви мучится. В нашем возрасте ночей не спать – утром себя в зеркале испугаешься. А уж если очередной обман случится, так хоть в петлю, сил жалко, времени потерянного и планов, сразу сдуру настроенных.

И потом, сами подумайте, всех путных мужиков в возрасте от сорока и старше давно разобрали. А те, кто остался и никому не понадобился – вам-то зачем? Понятно, семью всем хочется, вдвоем все легче, особенно сейчас. А уж если муж непьющий и работящий, так считай, повезло. Но что же теперь из-за этого ночей не спать, страдать и маяться?

А чужого мужа тронешь, так и без прически можно остаться при неудачном раскладе. Для здоровья и для секса найти всегда можно, выбор больше. Мужики лишних забот не любят, а как в гости прийти, это со всем своим настроением. Да у вас приход гостя праздник, никаких обязанностей – одно удовольствие, и носки грязные не стирать.
От любви в нашем возрасте огорчений и проблем больше, чем удовольствия. Так что не придумывайте на свою голову сказок!

Нина Разина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/2006-04-05647311.html| Просмотров: 1006 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: проблемы, от, любви, Одни | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 64
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 1
Helenacsa


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+