Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 19:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Самые сложные загадки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Островки Света



Чтобы идти в будущее, надо избавиться от прошлого.

Форрест Гамп

Каж­дая ду­ша сей­час сто­ит на раз­вилке до­рог, нас­ту­па­ет мо­мент ис­ти­ны. Зем­ля в нес­коль­ко эта­пов про­ходит так на­зыва­емые фо­тон­ные по­яса, за пре­дела­ми ко­торых про­изой­дет окон­ча­тель­ное раз­де­ление пу­тей, по ко­торым бу­дут про­дол­жать ид­ти пред­ста­вите­ли че­лове­чес­тва. Чьи-то ду­ши вы­берут Свет и пос­те­пен­но со­вер­шат пе­реход в «пя­тое из­ме­рение», ос­таль­ные пой­дут сво­ей до­рогой. Ка­кое-то вре­мя мы все бу­дем про­дол­жать су­щес­тво­вать бок о бок, но за­тем бу­дем пос­те­пен­но рас­хо­дить­ся. Как же бу­дет про­ходить «во­дораз­дел» в пе­реход­ный пе­ри­од? Для наг­ляднос­ти пред­ставь­те се­бе стра­ну, где есть об­ласти или рес­публи­ки — за­коно­датель­но зак­реплен­ные от­дель­ные тер­ри­тории.

А те­перь пред­ставь­те се­бе, что эти тер­ри­тории раз­де­лены не за­коном, а на уров­не виб­ра­ций. И ес­ли по­лити­чес­кое раз­де­ление про­ис­хо­дит по че­лове­чес­ким прин­ци­пам, то при раз­де­лении по уров­ню виб­ра­ций в си­лу всту­па­ет Все­лен­ский за­кон при­тяже­ния по­доб­ных энер­гий.

Как это бу­дет выг­ля­деть? Лю­ди, семьи и це­лые со­об­щес­тва со схо­жими взгля­дами и на­ходя­щи­еся при­мер­но на оди­нако­вом уров­не сво­его ду­хов­но­го раз­ви­тия, бу­дут дер­жать­ся вмес­те. Они нач­нут соз­да­вать от­ве­ча­ющие но­вой энер­ге­тике учеб­ные за­веде­ния — дет­ские са­ды и шко­лы, ко­торые бу­дут обу­чать Все­лен­ским за­конам и в ко­торых бу­дут ра­ботать уже учи­теля с но­вым мыш­ле­ни­ем. Лю­ди соз­да­дут сво­еоб­разные со­об­щес­тва, или Го­рода Све­та, в ко­торых бу­дут стро­ить свою жизнь в со­от­ветс­твии с ве­лени­ем сер­дца, ра­ботать в со­от­ветс­твии со сво­им пред­назна­чени­ем, стре­мить­ся при­носить бла­го лю­дям и по­лучать от сво­ей де­ятель­нос­ти ог­ромное удо­воль­ствие. И бу­дет им по­мощь от всех Свет­лых Сил. По­ка рос­тки но­вой жиз­ни ед­ва прок­ле­выва­ют­ся, да и СМИ умал­чи­ва­ют об этих про­цес­сах, по­это­му у лю­дей скла­дыва­ет­ся впе­чат­ле­ние, что ни­каких из­ме­нений не про­ис­хо­дит. Хо­тя мно­гие уже слы­шали про воз­ни­ка­ющие здесь и там эко по­селе­ния, а так­же про­ис­хо­дящее по­ка ло­каль­но воз­рожде­ние де­ревень си­лами пред­при­нима­телей из на­рода.

Бук­валь­но все чен­не­лин­го­вые ка­налы тру­бят весть о том, что мед­ленно, но вер­но наш «ко­рабль» — Зем­ля раз­во­рачи­ва­ет­ся на вер­ный курс, с ко­торо­го он уже не свер­нет.



Со вре­менем на Зем­ле бу­дет по­яв­лять­ся все боль­ше и боль­ше ос­тров­ков Све­та, на ко­торых лю­ди бу­дут жить уже по все­лен­ским ду­хов­ным за­конам.



В кон­це кон­цов, но­сите­ли ду­аль­но­го мыш­ле­ния по­кинут Зем­лю уже нав­сегда. А ос­тров­ки Све­та пос­те­пен­но соль­ют­ся в один ог­ромный ОС­ТРОВ СВЕ­ТА, ко­торый рас­простра­нит­ся по всей на­шей кра­сави­це Зем­ле.



****************************

Эта глава — часть моей книги о том, что наступила Новая эпоха, и в ней возможно выжить только в гармонии с миром и с собой. Подробности о книге и ссылка на нее здесь.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://garmoniablog.ru/glava-21-ostrovki-sveta/| Просмотров: 437 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: света, Островки | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: ЧеLOVEк
0

Все это конечно прекрасно, но правильнее говорить о четвёртом , а не пятом измерении. Пятое измерение это вознесение в световой мир в световые тела , в другую тонкоматериальную жизнь где нет времени , смерти , физических ограничений, как в плотном мире. Это будет принципиальный раздел , переход из грубоматериального биотела в эфирнокристаллическое световое тело и это пока далекий этап для большинства переходящих. .
То что описано в статье- островки света , экопоселения и тд - это четвёртое измерение, физический мир, здесь же, в биотелах только осознанная жизнь, подготовка к вознесению. Сколько продлится - каждому индивидуально, по мере развития, в целом для всех - может столетия. Постепенно Земля и переходящнее человечество вознесется в световое состояние, а пока жизнь здесь в большем осознании .Все кто хотят вознесутся ..
Дата публикации: 05.06.2017 в 09:47

Добавил: Silat
0

Как один из вариантов дальнейшего развития человеков-гуманоидов на этой планете - возможен. КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ... Тут ведь многое зависит от коллективного сознания. А как и в какую сторону оно (сознание) может извернуться - не знает ни кто ... даже Боги. Но если все же остановиться на этом варианте - то и тут не все так просто и радужно. Дело в том, что в рамках системы государства создание подобных очагов света и духовных общин крайне затруднительно. Государство как чиновничье-бюрократическая система НИ КОМУ И НИ КОГДА НЕ ОТДАСТ СВОЮ МОНОПОЛИЮ НА ВЛАСТЬ ПРОСТО ТАК.  Оно будет давить любого, и любыми способами, кто осмеливается выходить за пределы его влияния и досягаемости. Потому что институт государства - ЭТО ВАМПИР-КОНТРОЛЕР. И он не может существовать без питания. Потому уходящие на новые земли и новые поселения-общины должны быть готовы защищать свое жизненное и духовное пространство с помощью оружия и различных боевых навыков. Думаю что возникнет так же необходимость при подобных общинных поселениях иметь спецподразделения воинов-охранителей по принципу Нихангов-Сикхов. Так же совершенно не лишним (а скорее необходимым) будет создание независимых групп воинов-боевиков, в задачи которых будет входить "удар в голову Гидры" как устранение (любыми способами) Верхушки ТМП и их щупалец - президентов, премьеров, банкиров МВФ и ЕБРР и прочих "председателей" и "комиссаров". Иначе говоря - УСТРАНЕНИЕМ ПАРАЗИТОВ. И когда ГАДИНА будет обезглавлена и обескровлена - то остальное "тело" само сдохнет и развалится.  А иначе "городам света" быстро кислород перекроют. ИМХО
Дата публикации: 05.06.2017 в 12:42

Добавил: Silat
0

Говоря о президентах и премьерах, имел в виду в первую очередь таких как Буш (садист-педофил), или скажем того же укро-молдово-жидо говнюка Порошенко и всю его банду мохнорылых поклонников долларовых банкнот. Есть конечно и редкие исключения  из правил - такие государства как Норвегия или Новая Зеландия. Там люди вообще зачастую не знают имен своих премьеров или министров. И даже не интересуются этим. ОНО ИМ НЕ НАДО. А зачем? Если условия и уровень жизни налажен и отлажен как часики - живи, трудись, радуйся жизни ... Но опять же - это весьма редкие исключения из общих правил в системе института Государства. Потому этот институт пирамиды власти показал всю свою вредоносность, античеловечность, и антиэволюционность в исторической перспективе. Потому в забут ...
Дата публикации: 05.06.2017 в 13:35
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 32
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+