Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 08:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ПУТИ



Бог задал вашим Высшим Я вопрос, хотят ли они после вознесения вас в пятую плотность Вселенной вернуться в божественные вибрации, из которых вы пришли, и более не приходить в плотные миры или же хотят продолжать исследование плотных миров Творца в роли наставников и хранителей трехмерных миров.

Это послание адресовано тем, кто выбрал роль наставников и хранителей. Вы можете еще не осознавать этого, но ваши Высшие Я уже дали на это свое согласие и уверены, что вам понравится эта работа. Вы - те, кто первыми перейдет в пятое измерение и потом будет помогать тем, кто последует по вашим стопам, пока вся планета не перейдет в состояние четвертой плотности и перестанет существовать как трехмерный мир. Придя к тому, что вы называете вознесением, вы никуда не исчезнете, как это было с Иисусом или Илией; вы останетесь здесь на Земле и, обладая всеми сверхспособностями, переведете всех, кто пожелает это сделать.

К сожалению для вас, многие любимые вами души этого не захотят, и мы сейчас готовим вас к этому испытанию. Многие из ваших любимых, те, кто не перейдет с вами, проявятся в новых трехмерных мирах, за которыми вы будете присматривать. К сожалению, они не будут помнить о вас, но вы сразу узнаете их; они даже не смогут вас видеть и слышать, и вам придется подождать, пока они научатся понимать ваши подсказки.

Не нужно сейчас думать о том, что и как вам делать: когда время придет, вы получите все необходимые инструкции. Каждый из вас будет слышать голос своей души, и критический ум больше не будет вам помехой.

Теперь я хочу передать определенные инструкции для тех, кто выбрал вознестись и остаться, чтобы присматривать за трехмерными мирами. Эти инструкции помогут вам как можно скорее перейти в пятое измерение.

Самым сложным на пути вознесения являются не сверхсложные духовные практики и медитации и не изменения вашего физического носителя (вашего тела), а разрушение вашей трехмерной личности и ее замена вашей сверхличностью, а точнее сверхсознанием, напрямую связанным с Богом. Да, именно так, вы не ослышались: необходимым условием вознесения является полное и безоговорочное разрушение вашей трехмерной человеческой личности. Я объясню, что это такое: ваше человеческое Я состоит из совокупности ваших социальных статусов или ролей (муж, жена, отец, мать, дочь, сын, начальник, подчиненный, работник, специалист, друг, подруга), и каждая из ваших социальных ролей имеет соответствующую модель поведения, определенный шаблон. И окружающие вас любящие души ждут от вас определенного поведения и отношения в зависимости от тех социальных ролей, которые вы играете. Чувство долга, обязанности, ответственность, которые вы считаете правильными и необходимыми по отношению к людям, вас окружающим, очень сильно вас держат: вам кажется, что, если вы перестанете делать то, что должны, что обязаны, в соответствии с вашими социальными ролями, то мир вокруг вас рухнет и все любящие вас и любимые вами души пострадают. Вам кажется, что вы причините им вред, и вы считаете это неправильным, безответственным, недостойным вас как хороших людей, представителей Света, ведь вы уже давно идете по духовному пути и стремитесь к Свету как никто другой.

Но, мои дорогие и любимые души, осознайте, что ваше представление о добре и зле, о том, что хорошо и что плохо, и о том, что правильно и что неправильно, является лишь представлением вашего критического ума, воспитанного в рамках плотного трехмерного мира. На самом деле вы знаете, что все ваши любимые души также сильны, как и вы, и они с радостью примут новые правила игры.

Вы правы: разрушив свои социальные роли, ваш критический ум не найдет моделей поведения и не будет знать, что ему делать, и тогда на его место придет ваше сверхсознание с новыми моделями поведения и новой социальной ролью для вас, которую вы с радостью сыграете. Но при этом то, чего вы боялись, произойдет: привычный для вас трехмерный мир действительно рухнет, он просто перестанет существовать, и на его место придет новый мир – мир, о котором вы так давно мечтали, мир в котором вы станете учителем, мастером, проводником для остальных. Можете считать это крушение вашей смертью как человека, ведь в действительности вы как личность исчезнете, а приход на ее место вашей сверхличности вы можете считать воскрешением. Примерно так все и произойдет: как осознанно пошел на смерть один из ваших духовных учителей Иисус Христос и после смерти воскрес в новом божественном качестве, так и вы должны осознанно умереть как личность и воскреснуть как Богочеловек, наделенный сверхсознанием и качествами Бога-Творца.

Не бойтесь: ваша человеческая память останется, исчезнут лишь модели поведения и осознанное восприятие мира.

Поймите, мои дорогие и любимые души, ваша человеческая личность и критический ум - это последний рубеж на пути к вознесению, именно он является той преградой на пути прихода сверхсознания в вашу жизнь, которую вам необходимо преодолеть.

Вы столько всего сделали, столько прошли, победили эго, страх, общественное мнение, стереотипы поведения, болезни; остался последний рывок, но он самый сложный – убить себя как человека и воскреснуть как Богочеловек. Но для этого вам не нужно проходить через смерть физического носителя, для вас все будет легче, чем для Иисуса Христа, но это потребует от вас не меньшей воли, стойкости и стремления.

«Как же нам это сделать?» - спросите вы. Очень уместный вопрос. Как вы уже знаете, на все нужна ваша свободная воля, а также чистое и твердое намерение вашего сердца.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Сборник посланий Бога-Отца, полученных Даниилом Говердовским| Просмотров: 1423 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: выбор, Осознанный, пути | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 2
Patrioteup, Zelenaqlw


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+