Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 10:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4599]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [736]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4424]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5370]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25470
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1816
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Выращивание ОГУРЦОВ ЗИМОЙ Как вырастить свежи

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Свинья в квартире. Осторожно, мошенники! (202

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 20 » Осознанные сновидения – возвращение в иную реальность



Осознанные сновидения иногда идут, как настоящий сериал из осознанных сновидений… У меня как-то была целая длинная серия, я каждый раз попадал в продолжение сновидения. Точнее, это скорее было похоже на «командировку» в иной мир, иную реальность, в которой я попадал в то же самое место, что и в предыдущем ОС, встречал там тех же самых людей…

Та серия осознанных сновидений была не меньше 7 визитов. Я попадал в иной мир, где у меня была семья и друзья. Каждый раз возвращение в реальный мир воспринималось, как смерть, я знал, что могу больше никогда не вернуться назад, в тот мир.

Он воспринимался, как намного более живой и реальный, а этот мир виделся оттуда тусклым неосознанным сновидением, почти смертью. В том мире шла страшная война. Ситуация — что-то вроде фильма «Мортал комбат», только война шла без правил и с использованием самых разных видов оружия, в том числе и таких, которых нет в нашем мире.

Эти осознанные сновидения были просто ужасающе реальны, совсем не похоже на то, как смотришь какой-то боевик, все было гораздо более жестоко и не так красиво, как в фильмах, война без всяких компромиссов. Это совсем не похоже на фильмы, все гораздо более грязно и жестоко.

Я сам во всем этом участвовал… Рядом со мной умирали «свои», многих из них я знал, некоторые были моими друзьями. Я осознавал, что их смерть окончательна… В последующих своих визитах я уже больше не встречал этих людей и помнил все, что с ними произошло.

Я каждый раз осознавал момент перехода в реал, как окончательный уход оттуда и надеялся вернуться туда снова. Я был там нужен своей семье и друзьям, там было мое настоящее место. Но все, кто меня окружал, понимали ситуацию, они понимали, что у меня нет выхода.

Мне каждый раз приходилось возвращаться в этот реальный мир. И еще, я отлично помнил при этом, кто я в этом мире и знал, что попал туда ненадолго… У меня всегда было совсем мало времени и я помнил об этом. По возвращении туда, в иную реальность, мне открывалась полная память об этом мире и своих действиях в нем.

У меня был шанс там остаться дольше, но не хватало энергии и осознания на фиксацию в том мире. И еще я помнил, что в этом мире у меня тоже есть свои обязательства, и я просто не могу уйти туда окончательно. Я должен был удерживать память об этом, нашем реальном мире, иначе мог просто остаться там навсегда.

Каждый раз, когда память почти совсем уходила, я должен был возвращаться сюда. Нельзя было забыть «стартовую позицию» или «точку отсчета», этот мир, иначе я не смог бы вернуться назад. Потеря памяти означала полную невозможность возврата в наш реальный мир.

В последний раз, когда я там был, со мной все прощались… Некоторые из провожавших меня были ранены. Они все знали, что я не могу остаться, что я ухожу окончательно и совсем не смогу вернуться. Они знали, что у меня нет осознания и энергии, чтобы вернуться, у меня просто не было сил и возможности вернуться. Все знали, что я забуду многое, скорее всего все… Это была последняя наша встреча…

Когда я возвращался из этого последнего осознанного сновидения, я изо всех сил старался помнить… Я хотел зафиксировать хоть какие-то координаты того мира и не забыть. Потом, при выходе из осознанного сновидения, память об этой, последней встрече, почти стерлась из моего сознания, но сам момент ухода я помню.

Лица стерлись, места я тоже почти не помню, мне не за что больше «зацепиться». Остались в памяти только некоторые сильно эмоциональные сцены, мои чувства, и общие смутные контуры некоторых людей, все как в тумане. Я наверное, никогда не смогу этого забыть. И еще мне жаль, очень и очень жаль…

Я не знаю, смогу ли когда-то снова встретиться с теми, кого тогда оставил в том мире. Не знаю, насколько это все было реально, может это и моя фантазия… А может — ловушка неорганических существ… Это было настолько ярко и «по настоящему», что сравнить просто не с чем.

Когда я там был, в этой иной реальности, всегда точно знал, кто я здесь и кто я там… И еще, всегда помнил, что могу никогда не вернуться туда снова. Память ушла почти полностью, и я еще там знал, что так будет, это знали все, кого я там оставил…

А потом, было еще одно осознанное сновидение — встреча с неорганическим существом, в результате которой я потерял почти всю доступную энергию… Может это и совпадение, а может — какое-то наказание свыше за мои «несанкционированные» визиты в эту иную реальность и вмешательство в ход событий там…

Если у кого-то были серии осознанных сновидений, очень прошу написать в комменты или через форму контактов…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 727 | Добавил: Izzhizni| | Теги: иную, реальность, возвращение, сновидения, Осознанные | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Маша
0

Это не похоже на осознанные сновидения...просто такие сны,когда не понимаешь утром,что более реально,то что было там или то,что здесь.
Осознанные сны другие.Там в события не вовлекаешься,потому,что понимаешь,что ты во сне.Это неописуемое состояние.
Дата публикации: 21.07.2017 в 19:51
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 56
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 2
Region13, Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+