Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 23 » Основная функция печени — прием информации, а не очистка крови



Настоящая статья традиционно построена на информации с тонкого плана (от Аструса, Кретова и Виталия Тихоплава) и на доказательных утверждениях учёных. В канун Нового 2017 года давайте вспомним, что говорил ранее Аструс о ПЕРЕХОДЕ: «Переход начался в 2009 году и вы мягко двигаетесь к 2017 году, когда он закончится. Как это произойдет, никто не заметит. Вы перейдете на другой виток спирали…»

Учёные. Академик Казначеев, исследуя эфиро-торсионные космические потоки энергии, пришел к выводу о существовании мира Козырева, который по всем параметрам соответствует тонкому миру (потустороннему). Он считает, что происходит все большее проникновение мира Козырева в наш физический мир. Мы переходим в мир Козырева, но пока это касается только нашего сознания.

Аструс: «Это так. Но есть еще один момент: существует блокиратор, и он будет продолжать существовать, пока не сольются принципы внутреннего тождества. Суть внутреннего тождества в специфике скорости накопления информации. Для того, чтобы информацию понять и накопить, нужно время. Вы реализуетесь во времени».

При полном доверии Аструсу, получается, что ПЕРЕХОДНЫЙ период (подъём с одного витка спирали на другой) завершён. Если мы перешли на другой виток спирали, в новую НИШУ, то хотелось бы всё же «заметить» изменения!

Единственное, что можно с уверенностью сказать — окружающая среда изменяется глобально, причём с минимальными человеческими потерями! Смеем надеяться, что идёт её очищение! (См статью «Психосфера и МП» http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub48.html )
Изменяются условия внешней среды — изменяемся и мы, независимо от того, замечаем изменения или нет!

Есть законы внутреннего и внешнего мира. Надеемся, никому не надо напоминать о том, как важно знать законы внутреннего пространства, напрямую связанные с физической жизнью. Следуя этим основополагающим законам, подстроив к ним свой образ жизни, можно синхронизироваться со всем происходящим на планете, и жить без болезней и страхов.
Поговорим о печени

«Основной функцией печени становится система приема информации, а не очистка крови». (Виталий Тихоплав)

Что мы знаем о печени?
Анатомия

Пища, поступающая в организм, под действием ферментов расщепляется в желудочно-кишечном тракте на микрочастицы, в том числе необходимые питательные вещества.
В толстом кишечнике все мельчайшие вещества всасываются через специальные ворсинки в маленькие кровеносные сосуды.
Кровь по капиллярам стекается в большие сосуды.
A затем в воротную вену, по которой направляется в печень и растекается по огромной сосудистой сети органа.
В печени несколько миллиардов специфических клеток — гепатоцитов, каждая окружена капиллярами, по которым течет кровь из воротной вены.
Гепатоциты стараются очистить кровь от всех вредных веществ, перерабатывая их в желчный сок, который скапливается в желчном пузыре, а затем поступает в желудок и помогает расщеплять пищу.
Очищенная кровь через печеночную вену попадает в сердце, затем насыщается кислородом в малом кругу кровообращения и разносится по всем органам и тканям, неся полезные вещества и кислород.

Функции печени

В теле обычного человека печень служит для очистки крови и выработки желчи, которая отправляется в желчный пузырь и потихоньку сбрасывается в кишечник.
Кроме основной очистительной функции, печень принимает участие в обменных процессах.
Именно печень регулирует уровень глюкозы в крови — переводит лишнюю глюкозу в гликоген, запасает и откладывает его. Когда в организме не хватает углеводов, печень расщепляет гликоген обратно в глюкозу, поэтому в крови здорового человека содержание глюкозы постоянное и лишь незначительно изменяется при голоде и приеме пищи.

Печень участвует в жировом (липидном) обмене. Она выделяет специальные вещества, которые расщепляют липиды на высшие жирные кислоты, необходимые для образования витаминов группы B и питания нервных клеток.
Важная функция печени заключается в урегулировании концентрации холестерина в крови (помогает окислять лишний холестерин и выводить его из организма).

Огромную роль этот орган играет в белковом обмене. Под влиянием печени образуются белки плазмы, биохимические показатели крови — креатин, мочевина, холин, α-глобулины, β-глобулины и многие другие аминокислоты. Каждый из этих белков необходим тому или иному органу – например: креатин нужен для работы мышц, а мочевина помогает выводить жидкость из организма.

Учёные заметили, что за последнее время объём обменных процессов в печени увеличился! Если судить по обнаруженным новым группам крови, то в 4 раза. Так как групп крови из восьми (с резусами) стало 33!

Аструс так ответил на наш вопрос о причинах появления новых групп крови: «Потому что накапливается информационный континуум».
Его дополняет Виталий Тихоплав, что печень будет служить только для формирования информационного контента. А кровь разносит всё это по организму.
Дело в том, что кровь — это зеркальное отображение информационных связей потустороннего мира.
Кровь это информационный носитель, связывающий человеческий организм с потусторонним миром в единое целое. Именно в печени кровь обменивается информацией с информационными потоками потустороннего мира».

Эта информация о том, что печень — орган, осуществляющий информационную связь с потусторонним миром — поразила нас! Хотя в работе с пациентами, особенно с детьми, мы давно заметили такую связь — если на печень что-то давит, (например, кишечник) — мозги не работают!
Стоит сделать нейро-висцеральный массаж живота ребёнку, как он начинает проявлять недюжинный интерес к любой учёбе. Оказывается, это было связано с перекрытием информационной связи с тонким планом, с Хрониками Акаши! Что и мешало в проявлении способностей ребёнка.
Как мы понимаем этот механизм обмена информацией?



Нельзя рассматривать орган отдельно от всего организма.
Наука уже признала, что у нашего сердца есть своё сердце и мозг. (Гончаренко А.И. Пространство сердца как основа сверхсознания. Сознание и физическая реальность. Т.2, №3, 1997, с.25-35).
«Установлено, что сердечно-сосудистая система является отдельной высокоорганизованной структурой нашего тела. Она обладает собственным мозгом (мозгом сердца), собственным сердцем (сердцем сердца) и имеет собственную волноводно-гемодинамическую связь, которая управляет траекторией движения информационно-энергетических упаковок эритроцитов по сосудам. Кроме того, она материализует и распределяет все формы времени в организме и служит системой опережения сознания».

Наше физическое сердце — это единственный орган, взаимодействующий с Космосом. Капилляры образуют границу взаимодействия внешнего и внутреннего миров. К ним сердце не допускает нервную систему, т. е. информация проходит без цензуры.
Однако, каналы поступления информации в физическое сердце и в духовное сердце (в сердце нашего сердца) разные. В духовное сердце и в мозг этого сердца информация поступает с белой энергией. Информация, приходящая из космоса, быстрее становится ясна мозгу сердца, чем головному мозгу, который работает на опосредованных телесными сенсорами сигналах, обращенных в электрохимические и голографические импульсы.
То есть от мозга сердца информация уже ушла, а до головного мозга она дойдет лишь через 6-8 секунд. Но для мозга сердца эта информация уже в прошлом, ибо за это время сердце успело сократиться несколько раз и послать новую информацию в центральную нервную систему, содержание которой головной мозг еще не знает.

Таким образом, система сердца опережает сознание. Эта последовательность восприятия позволяет системе сердца быть детектором истинности информации без вмешательства цензуры головного мозга. Поэтому не случайно первое впечатление и первое решение всегда оказывается самым правильным.
Российские ученые в результате исследований установили, что любая информация в процессе принятия решения должна проходить обработку вначале в сердце (в мозгу сердца) человека, затем в правом (ответственном за интуитивно — творческое, образное мышление) полушарии головного мозга. Лишь после этого решение обрабатывается левым полушарием».
Благодаря наблюдениям Кретова, известно, что сердце сердца и мозг сердца расположены в солнечном сплетении. (Белое вещество мозга — чувствование (моя истина-не моя), а серое — думание).

Мозг сердца получает информацию первым.
Далее, информация поступает в печень, которая в настоящее время из «очистительного сооружения» превратилась в «фабрику новых белков и аминокислот». (Обнаружены уже новые нуклеотиды, которые изменяют генетический код человека). Эти белки и аминокислоты структурируются в печени в сложные кластеры под влиянием поступившей информации. Напомним, что всё это происходит БЕЗ ЦЕНЗУРЫ головного мозга, поэтому изменения идут у всех людей без исключения!

Далее, через печёночную вену информация с кровью поступает в физическое сердце.
A затем в правое и левое полушарие.
Насколько комфортно вы ощущаете происходящие изменения — это уже проблемы вашего восприятия происходящего.

Пример.
В ночь суперлуния с 13 на14 дек 2016г. Я проснулась в 0-27ч от холода и в луже пота… Раньше такое бы меня скорее напугало (что-то с сердцем, оно «не справилось»).
Но теперь я объясняю это так: Печень получила информацию (в данном случае от Луны) на сброс жидкостей тела. Погнала кровь по печёночной вене в сердце, сбросив излишки жидкости через кожу. А сердце вообще ни при чём! Более того, мне приснилось, что у меня начались месячные! Здоровые почки дали сигнал на сброс плазмы крови.

То, что скорость накопления информации растёт, ясно видят все. Качество и сложность этой информации можно образно представить, обратившись к новым исследованиям о структуре воды. (Об изменении агрегатного состояния воды внутри Земли мы уже писали в статье «ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. Белая пелена. Июнь 2016г.» http://so-tvorenie-spb.ru/articles_sub40.html )

Человек на 80% состоит из воды (печень на 70%, плазма крови на 90%).
Учёные. Вспомним прорывные исследования замечательного российского учёного С.В. Зенина. (Вода как энергоинформационная матрица жизни http://university.sirius-ru.net/etika/bog_i_nauka_04.htm)

«Используя современные методы исследования (рефрактометрии, жидкостной хроматографии, протонного магнитного резонанса), он впервые сумел построить геометрическую модель структурированной воды (рис.1). Современная теория систем утверждает, что эволюционное развитие любой системы связано с увеличением её сложности.

Рис.1. Ячейка воды, полученная на контрастно-фазовом микроскопе
Зенин утверждает, что «Дальнейшее структурирование воды связано с объединением основных структурных элементов воды – кластеров (супермолекул) в ячейки, в каждой из которых содержится около 40 миллионов таких структурных элементов. На этом последнем третьем уровне завершается структурирование воды».

Напомним, что «значение образования кластеров в воде объясняется их способностью временно «запоминать», «хранить», а также «излучать» огромные объёмы информации в виде электромагнитных колебаний.
В структуре кластеров закодирована информация о взаимодействиях, имевших место с данными молекулами воды, то есть о любых воздействиях на организм. Каждый кластер напоминает современный компьютер, в котором находится до 44000 информационных панелей. Каждая из панелей отвечает за свой вид взаимодействия с окружающей средой.

Каждая здоровая клетка в нашем организме окружена структурированной водой, в то время как все больные клетки окружены неструктурированной, о чём свидетельствуют исследования, проведённые в университете Джорджии”.
Виталий в диалоге с Татьяной Серафимовной передаёт абсолютно новую информацию об информационной структуре клеток, также используя образ компьютера:
“В каждой клетке имеется колоссальная информационная структура — витонная матрица, напоминающая плату компьютера. Эта витонная матрица состоит из миллиардов ячеек, которые воспринимают потоки витонов и делят их на потоки энергии и информации. ( О витоне, витонной матрице, накопительных нишах, об энергии Х подробно написано в книге Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С., Кретов Ю.В. Идущие по пустыне. Спб ИГ «Весь», 2016)
Энергия космических потоков закручивается в ячейках в торсионные вихри. Ячейки становятся энергонасыщенными и скачкообразно переходят в новый вид энергии, которая вырабатывается только в биологических клетках. Это энергия Х.



Энергия Х сразу направляется в накопительную нишу клетки, а излишки сбрасываются в потусторонний мир, который находится рядом с человеком.
Информационные же потоки воздействуют на спирали ДНК и активизируют их. Низкочастотный поток энергии и информационный управляющий сигнал может активизировать только две спирали ДНК. (У человека, который воспринимает очень высокочастотные информационные потоки, активизируются все 12 спиралей ДНК).

Итак,
часть энергии Х идет на строительство новых клеток,
часть откладывается в накопительных нишах и
часть сбрасывается в потусторонний мир».
Но у человека на Земле клетка еще использует энергию органической пищи, которая выделяется в результате катализа. Это энергия низкой частоты. Она расходуется только на разрушение старых клеток».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub49.html| Просмотров: 669 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: очистка, не, прием, функция, печени, информации, Основная, крови | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+