Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 8 » Ошибки в отношениях и их последствия



Созидание и разрушение. Два слова, являющиеся спутниками любых отношений между людьми. Мужчины и женщины стремятся найти друг друга. Однако все то, что создавалось с таким трудом, очень просто разрушить на любой стадии. Поэтому психологи рекомендуют придерживаться определенных правил, которые позволят защитить свою любовь от критических ошибок.

Правило 1. Ранняя сексуальная связь.

Настоятельно не рекомендуется заниматься сексом на первом свидании. Даже, если этого хотят оба партнера, в дальнейшем подобный старт станет губительным для отношений. Для женщины это серьезная ошибка. Ведь мужчина может зачислить её в свою коллекцию случайных связей с доступными особами. Конечно, это не значит, что следует месяцами избегать интима, но первое свидания никогда не было оптимальным периодом для секса. Выдержанные отношения способны породить великие чувства.

Правило 2. Много ранней откровенности.

Обмен информацией – важный этап в начале знакомства. Но многие люди делают серьезную ошибку, пытаясь за несколько раз изложить чуть ли не всю свою историю жизни. Не стоит выплескивать на своего партнера большие дозы откровений и переживаний, которые присутствуют с раннего детства. Постепенное обсуждение станет идеальным вариантом. Тогда влюбленные будут всегда интересны друг другу.

Правило 3. Прессинг с помощью СМС и телефонных звонков.

Мужчина всегда был охотником. И чем сложнее задача, чем выше финальный почет. Так было 1000 лет назад, так происходит и в 21 веке. Поэтому женщине не стоит надоедать сильному полу частыми телефонными звонками и короткими сообщениями. Мужчина может потерять интерес и выбрать себе другое «задание».

Правило 4. Шпиономания.

Хуже всего, когда мужчина заходит в комнату и видит, что его мобильный телефон или электронную почту просматривает партнерша. Снижение доверия гарантировано. Уже не будет тех прекрасных и чистых отношений. Женщинам настоятельно не рекомендуют копаться в личном мире мужчины, пытаясь раскрыть очередную тайну, зачастую, придуманную из воздуха, и раскрученную излишней подозрительностью. Отношения серьезно нарушатся, а о доверии можно будет лишь мечтать.

Ошибки в отношениях и их последствия

Правило 5. Оргазм: реальный и выдуманный.

Имитировать оргазм можно раз или два. Но регулярные процессы данного характера рано или поздно приведут к тому, что мужчина поймет обман. Лучше обсудить моменты, которые позволят получить естественную реакцию организма на ласки. Больше экспериментов и опытов, меньше лжи и симуляций. Если мужчина не возбуждает или не хочет учиться искусству доставлять удовольствие партнерши, то зачем такой нужен? Вопрос серьезный.

Правило 6. Менять мужчину или нет?

Когда женщина начинает менять мужчины на свой лад, то это похоже на разрушение уникального мира. Ничего хорошего из этого не выйдет. Он станет или банальным и скучным, или же потеряет те ценности, за которые партнерша его всегда уважала. Мужчина годами привык делать что-то по-своему. И если это настолько раздражает женщину, то лучше подыскать себе другого кандидата, без данных изъянов.

Правило 7. Следует помнить о себе.

Никакие отношения не оправдывают ухудшения уровня заботы о себе. Если забыть о своих желаниях и потребностях, то счастья никогда не видать. Поэтому партнерам нужно помнить такие нюансы. Часть энергии нужно тратить на себя, чтобы жить полноценно и совмещать любовь с собственными жизненными целями.

Отношения стоит взращивать и лелеять. И все это должно идти нормальными темпами. Если правильно строить замок собственного успеха, сочетая чувства, цели и интересы, можно добиться огромного счастья!







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 851 | Добавил: Izzhizni| | Теги: последствия, ошибки, отношениях, их | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+