Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 07.04.2019, 12:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1629]Бывает же такое! [1472]Гипотезы и версии [1337]Еда и кулинария [4258]Жестокий мир [175]
За гранью непознанного [6532]Здоровье,человек,красота [4154]История и культура [1743]Из жизни общества [1434]Из жизни животных и растений [1135]
Космос, астрономия [470]Люди и судьбы [996]Мой дом - мой мир! [669]Мужчина,женщина,семья [2700]Музыка и релакс [281]
Наука и технологии [419]Предсказания,пророчества [1065]Психология [4092]Путешествия [505]Сад и огород [1092]
Смешное из жизни [687]Советы из жизни [2011]Страшилки из жизни [490]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [449]
Фильмы и видео [4018]Цитаты,притчи,афоризмы [1191]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5277]Экология,климат,стихия [329]Это интересно! Факты из жизни [1922]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23875
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16973
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7176
Никнейм: Region13
Публикаций: 1447
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3536
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Самые шокирующие гипотезы. Диета для гения (0

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 26 » "Орион и рептилоиды"



Периодически встречаю необоснованные негативные мнения относительно созвездия Ориона. Одни говорят, что в этом направлении обитают агрессивные рептилоиды. Другие утверждают, что Орион - источник бесов. Давайте смотреть на вещи ТРЕЗВО:

Во-первых, не все рептильные цивилизации враждебны, а только динозавры. В глубокой древности они предприняли попытку захватить Землю, но почему-то резко вымерли.

Во-вторых: факт науки астрономии, что Земля и Солнце находятся в галактическом рукаве Ориона. Данный факт сопоставим с азиатской легендой о Камне из пояса Ориона, посланном Земле для энергетической подпитки и ускорения мировой эволюции. Эту легенду привез Николай Рерих из центрально-азиатской экспедиции, фактически из Шамбалы - обители Братства Света.

В-третьих, Земля находится на ОКРАИНЕ галактики, за которой множество миров, погибших в звездных войнах космического Духа Зла. Именно потому что Земля НА ОКРАИНЕ, злой Ахриман, герой Арийского мифа, смог пробить защитную оболочку Солнечной системы и разгромить Фаэтон, а потом вторгнуться на Землю, приведя за собой нечисть, в том числе динозавров и бесов-мутантов.
Заметьте, друзья - ОРИОН НАХОДИТСЯ В ГЛУБИНЕ РУКАВА ГАЛАКТИКИ, А НЕ СКРАЮ, КАК ЗЕМЛЯ. Поэтому ОН НЕУЯЗВИМ для разрушителей!

По логике вещей динозавры и бесы там обитать НЕ МОГУТ, так как они являются продуктом генной мутации, происходившей ВДАЛИ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА ГАЛАКТИКИ. Этим существам вне галактики просто не хватает энергии, поэтому они атакуют окраины Млечного пути и соседних галактик.

В-четвертых, Орион - это исток Жизни, там живут Прародители земной цивилизации. Символ Прародителей - БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, что встречается в космогонических мифах многих народов. Орионцев на Земле очень много, сами коренные земляне являются ответвлением Орионской цивилизации, поэтому Прародители прислали частичку звезды в виде камня Чинтамани для подпитки дочернего человечества.

В-пятых, древние связывали Орион с Сириусом, а Сириус почитали наши предки Арии, наши космические Прародители, которые, будучи на Земле в древние времена, оставили нам в наследие знания астрологии.
В Авестийском трактате по астрологии звезды Ориона - Ригель, Минтака и Альнилам - описываются как духовные. А при анализе гороскопов всегда оказывают ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ДУХОВНОЕ ВЛИЯНИЕ на судьбу человека, что является прямым доказательством БЛАГОСТИ энергий Ориона!

Вывод: ЦЕЛЬ разрушительной пропаганды против Ориона - ОБОРВАТЬ СВЯЗЬ звездных душ с Истоком Жизни, а коренных землян - разобщить с духовными Прародителями и каналами духовной подпитки. Кто это делает и с каким умыслом, нетрудно понять. Разрушители стремительно теряют свои позиции с расцветом НОВОЙ ЭПОХИ - эпохи Справедливости и Духовного Возрождения. Их негативная пропаганда может лишь незначительно задержать процесс Преображения Земли, но остановить Переход не в силах уже никто и ничто! Наш путь - только вперед и ввысь - к звездам, к Свету Истины!

Все вышесказанное об Орионе так же справедливо в отношении остальных созвездий Галактики Млечный Путь.

Рептилий в системах Ригеля, Бетельгейзе, Беллатрикс и звездах пояса Ориона нет и никогда НЕ БЫЛО. Зато созвездие Дракона - полностью исконно рептилоидное. На Земле обитают представители этого созвездия, во многом это наивные юные души, и априори никакого отношения к изобретению финансовой системы они не имеют.

Агрессивные виды рептилий ушли, они ВНЕГАЛАКТИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ЗВЕЗДАМ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. Об этом я и пишу в данной статье.

А финансовая система - это изобретение Люцифера(другое его имя- Иегова), который до недавнего времени был на Земле полноправным хозяином. Война с внегалактическими рептами - это война его и его воинства. Изначально Саттана пытался защитить свой мир и человечество от космической угрозы, поэтому он сделал Землю замкнутой системой, чтобы она была недоступна ни для агрессоров, ни для дружественных цивилизаций. Последнее условие оказалось побочным эффектом процесса изоляции. Земля - это планета Люцифера и мы не имеем права вмешиваться в его систему до тех пор, пока Земле не угрожает гибель. Но именно потому что была угроза, мы пришли сюда. И теперь нам пришло время уходить, потому что угроза миновала и Земля уже движется по безопасному пути, приближаясь к центру Галактики Млечный Путь.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.izastron.com/blog/cel_propagandy_orion_i_reptiloidy/2016-01-04-27| Просмотров: 1236 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: орион, рептилоиды | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Rosaliecuh


Последнее на форуме
Селена
К теме: СТИШКИ

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

Pantera

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+