Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 11.09.2019, 18:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1381]Еда и кулинария [4605]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6952]Здоровье,человек,красота [4425]История и культура [1912]Из жизни общества [1611]Из жизни животных и растений [1245]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2777]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1101]Психология [4325]Путешествия [555]Сад и огород [1228]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4276]Цитаты,притчи,афоризмы [1397]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2028]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24798
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9002
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

120/90 – норма или нет 120/90 – норма или не

Зеленые экстрасенсы в вашем доме

За скважину оштрафуют?

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Она любит. Она хочет



Вы когда-нибудь пробовали поинтересоваться у семьи, в которой больше трех детей, но вечная нехватка денег, почему они продолжают рожать снова и снова?

Нет? И не надо. Потому что на вас, скорее всего, обрушат столько негатива, что до конца жизни хватит.

Бедные многодетные семьи у нас неприкасаемые. Все тайно возмущаются и недоумевают, но сказать в лицо - ни-ни, потому что вроде как на святое покушаешься. Да, дети - это святое. Да, дети - это цветы жизни. Но рождение детей, как и любое другое мероприятие, от нас, взрослых, зависящее, должно идти в ногу со здравым смыслом.

«Бог дал зайку, даст и на лужайку» - очень известная фраза, которая, к сожалению, не работает. Потому что Бог, если таковой имеется, дает не лужайку, а дает маме и папе здоровые руки-ноги-голову, чтобы с их помощью мама и папа заработали на лужайку. Только вот некоторые мамы и папы не руками-ногами-мозгами пользуются активно, а другими местами. И в итоге мы имеем массу семей с кучей детей и копейками в кошельках.

«Дети - богатство бедных» - еще одна известная фраза, смысл которой заключается в том, что детей могут себе позволить даже самые бедные. Звучит так, словно дети - это какая-то вещь, которую ты приобретаешь ДЛЯ СЕБЯ. Думать так - большая ошибка. Для себя можно приобрести квартиру, машину, туфли, но не детей.

Спросите любую многодетную мать, семья которой ютится в какой-нибудь однушке и зарабатывает копейки, зачем она столько родила. Она ответит, что любит детей и хочет большую семью.



Чего хотят дети - таким людям неважно. Для них дети - это развлечение для них самих. Чтобы скрасить унылую жизнь, или получить материальную помощь от государства, или чтобы было, кому стакан воды в старости подать. А то, что детям нужно жить в нормальных условиях, получать хорошее образование, а потом и жить где-то - таких родителей не волнует.

Знаете, есть такой сайт, иногда на него попадаю, когда что-то ищу в инете. Так вот там собираются мамы обсуждать всякие вопросы. И вот там у тех, кто зарегистрирован, показано, сколько детей у них, какого возраста, планируют ли еще или сейчас беременные.

Еще когда беременная была, я наткнулась на одно обсуждение. Там девушка пыталась выяснить, беременна она или нет. Типа тест какой-то невнятный. Ей советуют: иди, мол, кровь на ХГЧ сдай. Он информативный, все однозначно покажет. А девушка ответила, что денег у нее на этот анализ нет... Смотрю, у авторши темы уже трое детей и статус планирования четвертого.

Анализ ХГЧ стоит рублей 500. Я не понимаю, зачем планировать четвертого (!) ребенка, если у тебя на самый простой анализ денег нет? Почему люди думают не головой, а другим местом?

Попробуйте у таких женщин поинтересоваться, почему они не сдают нужный анализ, почему не водят ребенка к хорошему врачу, почему не отдадут ребенка в развивашки или секцию. Вас уничтожат взглядом и пристыдят, гордо сказав, что у нее трое (четверо, пятеро, семеро...) детей, и вам не понять.

Они научились рожать. А чего добились вы?






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: https://liwli.ru/relations/story/ona_lyubit_ona_khochet-221920.html| Просмотров: 345 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: любит., хочет, она | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

1986той год,мы получили квартиру в предпоследнем доме Питера на Выборгском шоссе и с восторгом покинули прогнившую коммуналку в центре города.Райский рай! Горячее водоснабжение, под окном озеро,в трёхстах метрах Шуваловский парк,по вечерам поют соловьи,до метро ходит трамвай,универсам-что ещё для счастья надо?! Счастье было не долгим,как оказалось -дом экспериментальный и вся шестая парадная отдана под многодетные семьи...Там спаренные и строенные квартиры,а на одном из этажей заселилась семья с тринадцатью детьми в ожидании очередного пополнения,так им весь этаж отдали:две трёшки,две двушки и однушка- все объединили в одну квартиру.
Не успели мы распакованные вещи по шкафам раскидать-звонок в дверь,открываю,стоят три гарные тётки :"Мы инициативный родительский комитет,чем вы можете помочь нашим многодетным семьям?". Я тихо обалдеваю и спрашиваю "в смысле?". Одна из тёток "В прямом! Одеждой,посудой,вещами,игрушками,занятиями с детьми по школьной программе,помочь с уборкой и готовкой,посидеть или погулять с детьми,чем помогать будете?". У меня слова застряли в горле от такой наглости,хорошо,что в это время у меня дома находился друг,который не растерялся и с матюгами спустил этот "инициативный комитет" с лестницы,они,правда,потом ещё раз 5 приходили.
Видела я эту "мать-героиню 13ти детей" ,когда её домой милицейский козёл привёз распьяным-пьяную и 3 милиционера с трудом её из машины выковыривали,дабы вернуть родительницу деточкам,а она упиралась,материлась и собиралась всем всё показать...Это было почти ежедневное шоу.
Потом пошло по накатанной: кто-то из старших садился в тюрьму,кто-то дох от передоза,девки с 15ти начинали рожать,идя по стопам родительниц,а потом наступили "святые девяностые" и весь этот табор в 12 этажей был постепенно выкуплен новымирусскими дядями,но это уже другая история.

(с)
Дата публикации: 25.10.2018 в 08:48
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Boriska

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+