Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 18:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10027
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

народные приметы о деньгах

Сигналы космоса

Баланс между «Брать» и «Давать»

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Огромный полупрозрачный объект над США озадачил американцев



Полупрозрачные объекты в небе в виде гигантских «летающих тарелок» или призрачных городов периодически появляются в Сети интернет, поскольку их все чаще и чаще наблюдают, а также снимают на видео в разных уголках нашей планеты (esoreiter.ru).

Если это не проделки инопланетян, то что? Исследователи паранормальных явлений выдвигают различные теории, вплоть до соприкосновения параллельных миров с нашим физическим, что кажется наиболее правдоподобным. Однако у академической науки свой взгляд на подобные загадки, то есть чисто материалистический: это или атмосферные явления, или миражи, или галлюцинации. Видите, как все просто…

На днях американцы снова столкнулись с подобным явлением: небо над США закрыл полупрозрачный объект (смотрите видео ниже). Естественно, видеоролик с «места происшествия» тут же попал в Интернет, и его стали усиленно обсуждать в соцсетях и американской блогосфере. Многие пользователи Сети сразу вспомнили фильм «День независимости» и приписали данное явление пришельцам, о приближении кораблей которых к Земле идет разговор вот уже несколько месяцев.

Более скептически настроенные граждане США тут же обратились к синоптикам, вот что ответили эти ученые мужи:

Прямые края облачности, формирующие определенные фигуры, довольно распространены в природе. Как правило, они указывают на сильную демаркацию между различными воздушными массами, когда происходит столкновение холодного атмосферного фронта и сухого горячего воздуха, идущего от поверхности. Нередко такое явление можно наблюдать по линии продвижения шквала из-за волнового движения атмосферы…

Объяснение логически верное, хотя для простого понимания весьма сложное и туманное. Есть в нем и некоторое несоответствие физическим законам. Дело в том, что волновой фронт, о котором рассказывают ученые мужи, не может быть квадратным, то есть облака чисто теоретически (согласно законам физики) не бывают прямоугольными. Тем не менее, люди наблюдают такие идеально квадратные (прямоугольные) призрачные фигуры в небе (смотрите фото выше и видео ниже).





Поэтому объяснение синоптиков кажется, по меньшей мере, надуманным, по большей – чисто отвлекающим маневром, уводящим людей от поиска истины. Не случайно большинство пользователей Интернета считает, что разграничительная черта в небе над США имеет искусственное происхождение. Если это не рук инопланетян, то, вполне возможно, следствие деятельности каких-то земных устройств, например, американского научно-исследовательского проекта HAARP, которому многие сегодня приписывают все последние климатические катастрофы – ураганы, что обрушились на Атлантику и Америку, многочисленные землетрясения и возросшую на Земле вулканическую активность.
Не понятно только, кто за всем этим стоит и какую преследует цель? Впрочем, о том, что мировая элита давно уже задумала уничтожить 90 процентов человечества, независимые исследователи и конспирологи поговаривают не первый год. Может, этот дьявольский план уже начал осуществляться?..





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Источник: http://esoreiter.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 484 | Добавил: Izzhizni| | Теги: над, объект, огромный, американцев, США, полупрозрачный, озадачил | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 1
Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+