Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Понедельник, 25.12.2017, 23:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1208]Бывает же такое! [1162]Гипотезы и версии [1122]Еда и кулинария [3079]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5141]Здоровье,человек,красота [2839]История и культура [1382]Из жизни общества [1059]Из жизни животных и растений [826]
Космос, астрономия [387]Люди и судьбы [667]Мой дом - мой мир! [487]Мужчина,женщина,семья [2143]Музыка и релакс [240]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [925]Психология [3270]Путешествия [394]Сад и огород [585]
Смешное из жизни [553]Советы из жизни [1586]Страшилки из жизни [434]Спорт и хобби [236]Уфология и НЛО [355]
Фильмы и видео [3061]Цитаты,притчи,афоризмы [918]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4515]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1577]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18695
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13689
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4689
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3231
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2188
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Несколько Интересный Вещей О Каждом Знаке Зод

Хочешь жить дольше? Чаще наклоняйся!

Возможно ли вовремя разглядеть рак?

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Ограничивающая Любовь.





Сегодня я хотела бы снова поделиться своим личным опытом перехода от эго к своей Душе. Я вам приведу свой жизненный пример, когда, меняясь сами, мы моментально меняем мир вокруг себя, своих близких и родных.

Моя любимая дочь, которой сейчас пять лет, недавно имела ко мне очень сильную привязку. В буквальном смысле слова, так как ходила за мной по пятам и всегда хотела быть рядом, постоянно обниматься и целоваться.

Конечно, с одной стороны, это очень радовало меня, так как она дарила мне такую безграничную любовь, что не описать словами. У кого есть маленькие дети — меня поймут. Но, с другой стороны, что-то угнетало мою душу, я чувствовала: что-то не так…

Душа мне подсказывала, что необходимо что-то делать, что-то изменить, так как подобная любовь не только наполняла, давала энергию, но и сильно ограничивала. Можно было пойти путём ума и он бы дал самые разнообразные советы борьбы с этой ситуацией, но я давно стараюсь не следовать ему.

Наша Душа знает абсолютно всё, а мы — и есть Душа. Необходимо лишь настроиться на неё, слиться с её энергиями (найти внутреннюю гармонию, мир и покой, любовь…) и понимание обязательно придёт.

Открываться своему собственному Высшему Сознанию — это огромное счастье! И теперь, когда я что-то не понимаю, «не доходит никак до меня», то просто прошу свою Душу дать мне осознание этой ситуации, мудрость.

И, конечно, когда мы просим, осознание всегда приходит к нам. Оно рождается внутри, как озарение, воспоминание, открытие… и сразу всё встаёт на свои места. Всё оказывается так просто и легко, что вопросов на эту тему больше нет.

Самое важное — высказать чистое намерение, истинное и искреннее желание, попросить…

И в данной жизненной ситуации Душа открылась во мне и дала мне внутреннее осознание, подсказала причину волнений и тревог, указала на низкую энергию внутри меня, которая мешает ей светить.

На самом деле не дети привязаны к нам, а мы к ним. Именно мы, как любящие и заботливые родители, не хотим отпускать от себя своих детей, часто боимся за них: как они без нас, кто позаботится о них, а вдруг что-то случится… Мы часто не хотим делить любовь своих детей с другими людьми.

И вся любовь к ребёнку, которую я сейчас описала, на самом деле эгоистическая, а не от чистого сердца. Да, это тоже любовь, но ещё пока не высоких вибраций.

Любовь Души же безгранична и бесконечна, она безусловна… Душа не боится потерять любовь; не боится, что ей не хватит любви; не боится не получить любовь других людей…

Наша Душа — и есть Любовь, сама Любовь… И не нужно ей искать её на стороне: во внешнем мире, в других людях, в своей второй половинке, в детях, в родных… Истинная Любовь всегда внутри нас, она рождается в нас и безгранично и безусловно дарит всем своё тепло.

Когда вы в состоянии Души, то эго не властно над вами. Ум ещё может что-то болтать и стращать в стороне, но вы его уже не слышите, вы смело идёте путём Света и не боитесь ничего.

Родные мои, это приходит с опытом, когда вы всё больше и больше в обычных жизненных ситуациях выбираете высокое душевное качество, выбираете путь Света. Эго сначала может сбивать вас с пути, так как начинает стращать и пугать; логически объяснять, что виноваты все вокруг, но не вы; приводить множество доводов и аргументов… , но шаг за шагом, выбирая свою Душу и игнорируя эго, вы возвращаете свою Силу, возвращаетесь к Себе, и дальше идти становится всё легче и легче.

Я приняла с любовью свою низкую энергию, своё эго, поблагодарила за получение этого опыта и выбрала свободу Души, безграничную Любовь и отпустила внутреннюю эгоистическую привязку к своей дочери.

В этот момент нашему эго очень больно, именно поэтому необходимо не бороться с ним, не пытаться избавиться от него, уничтожить… , а просто любить и принимать его таким, какое оно есть. От этого оно успокаивается и становится мирным.

Как только мы делаем истинный выбор своим сердцем, то сразу появляется волшебство: на душе становится спокойно и легко, а жизненная ситуация меняется прямо на глазах.

В этот же день моя дочь подошла к бабушке и сказала, что хочет у неё переночевать, собрала вещи и со спокойным сердцем уехала к ней. На следующие выходные она поехала в гости к дедушке и осталась ночевать там.

Она больше не привязана ко мне так сильно, как раньше. Мы по-прежнему любим друг друга, но наша любовь перестала ограничивать нас, а стала безграничной.

Это и есть путь трансформации и преображения, когда мы на деле выбираем свою Душу и возвращаемся в её чудесный Свет, освобождаясь от груза своего эго, но при этом любим и его.

Причина абсолютно всего, что тревожит нас, не во внешнем мире, а внутри нас самих. Меняя себя, меняется вся наша жизнь, она наполняется радостью и счастьем бытия.



С любовью,

Магда, 16 декабря 2017г.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Новая Жизнь"| Просмотров: 80 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Ограничивающая, Любовь. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 26
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

К теме: ДИАЛОГИ

IgChad

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: ЗАКОН


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+