Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Одна на миллион. Как научиться нравиться мужчинам?



Нет-нет, я не собираюсь никого учить, как накладывать макияж, выбирать платье или правильно носить туфли на шпильках. Вряд ли мне удастся сказать что-то новое: огромное количество журналов, книг и сайтов озабочено тем, как открыть для женщин все дороги, тропинки и лазейки к мужским сердцам.

Нас подробно инструктируют, какой длины должны быть юбки, какой ужины брюки, какой высоты каблуки и какой ширины пояса. Как подобрать цвет волос к тону губной помады, чтобы это органично сочеталось с оттенком сумочки. Как говорить, ходить, вставать, садиться, смеяться, смотреть, слушать, поднимать руки, скрещивать ноги, покачивать бедрами, поворачивать голову – все регламентировано, просчитано и выверено для пущей соблазнительности.

Ибо – что уж скрывать? – мы, женщины, хотим нравиться мужчинам. И отдельно взятому, и всем вообще. И ведь есть, есть такие удивительные женщины, которые с разгону, с разбегу так врываются в мужские души, так прочно там укореняются, что никаким культиватором не выкорчуешь. В их присутствии самый захудалый мужичонка выпрямляет спину, втягивает живот и остро чувствует, что у него ботинки неделю не чищены… Итак, давайте попробуем выяснить, что делает женщину чарующе-привлекательной в глазах противоположного пола. Или нет – лучше давайте от обратного: чего не надо делать, чтобы вызывать стабильное мужское восхищение.

1. Не суетитесь. Не делайте, как говорится, лишних телодвижений. Нечего постоянно пытаться всем угодить, быстренько принести, за всеми убрать, метнуться и выполнить.

2. Не смущайтесь комплиментов. И тем более не оправдывайтесь за свой внешний вид! Это, конечно, уже аксиома, но не грех и повториться. «Ой, что вы, это старое платье, я просто шарфик повязала» или «Да я как обычно выгляжу, просто сегодня выспалась». Все просто: прикусите язык и благосклонно внимайте. Лень читать? Тогда слушай!

Читает Илона Грошева



3. Не трещите без умолку. От этого у мужчин голова болит. Женская пустая болтовня их раздражает. Как выразился Козьма Прутков, дай фонтану отдохнуть. Помните, что лучше сказать редко, но метко. Остроумно и по существу.

4. Но и не молчите, как пень. Научитесь поддерживать беседу, потому что если в разговоре надолго повисает пауза, всем становится не по себе. Только очень близкие люди могут подолгу молчать рядом, не испытывая смущения и неловкости.

5. Не касайтесь в разговоре сугубо женских тем. Все-таки это правда, что в женщине должна быть тайна. Невозможно быть обворожительной, рассказывая, как вы окрашиваете волосы, какой пудрой пользуетесь.

6. Не дай вам Бог корчить из себя дурочку! Мнение о том, что мужчинам нравятся исключительно глупышки, придумали сами глупышки. Запомните раз и навсегда: с пустоголовой женщиной скучно. А мужчины скучать не любят, им нужен праздник. Для короткой интрижки милая дурочка сгодится, а вот о том, чтобы покорить сердце мужчины навсегда, нечего и мечтать. Если вы, к сожалению, не семи пядей во лбу, пытайтесь хотя бы произвести нужное впечатление. Начните побольше читать, смотреть умных телепередач и кинофильмов – ничего не поделаешь, придется заняться повышением интеллектуального уровня!

7. Однако и заумности не надо тоже. Зануды никому не нравятся. Вздумайте вы объяснять что-то менторским тоном, цитировать к месту и не к месту великих людей или нудно рассказывать о своих производственных успехах, и к вам близко никто не подойдет.

8. Не делайте ничего «слишком». Не хохочите, как чумная, без передыху, не утрируйте мимику, не закатывайте глаза, не тормошите собеседника в разговоре. Но и со сдержанностью тоже не перебарщивайте: замороженная, как рыба в холодильнике, женщина наводит тоску. Распугаете всех в радиусе километра.

9. Не нужно подчеркнутой сексуальности. Время, когда это было свежо, интересно и ново, прошло. Нынче вываливающиеся из разрезов и вырезов телеса и вызывающие наряды никого не удивляют. К тому же тут легко скатиться в вульгарность. А нарочито томные манеры, смачное облизывание губ и взгляд с поволокой вообще смешны. Вот, собственно, и все, если коротко. Далее – по ситуации. Кстати, на истину в последней инстанции я, разумеется, не претендую. И вообще, это чисто женский взгляд. Может быть, у самих мужчин на этот счет абсолютно другое мнение?..





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-35537/| Просмотров: 799 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Нурисламова, нравиться, миллион., Альбина, научиться, на, одна, мужчинам?, как, Автор: | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 292
Пользователей: 290
Сейчас комментируют: 2
MeztitaFugs, Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+