Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 18:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 23 » Очищение коллективного сознания



Многие Звездные дети и Индиго работают больше, чем обычно над очищением коллективного сознания и планетарных миазм, поскольку большая часть коллективного сознания на Земле застряла в линях времени низших измерений. Эти зоны должны измениться, чтобы подойти к планетарному согласованию в конце 2017 года.

Как многим из нас известно, эти области, состоящие из спектра волн низших трехмерных измерений, направляет основные частоты управления сознанием и инопланетные имплантаты в бессознательные коллективные поля. Они пересекается с будущими линями времени, и могут повреждать их.

Эти инопланетные искажения как бы выщипывают части поля, и это может резко изменить линии времени вероятного будущего. Многие люди, которые зависят от ложной инопланетной архитектуры, создают ложные личности эго.

Эта архитектура управления сознанием ставит под угрозу их низшие энергетические центры, в результате чего членам этих групп трудно повысить свои внутренние вибрации.

Те группы людей, которые были внедрены инопланетной повесткой дня и работали над повреждением будущих линий времени, находятся под наблюдением Изумрудных Хранителей. В настоящее время расторгаются определенные соглашения о восстановлении и предоставлении убежища тем расам беженцев, которые до сих пор отказывается сотрудничать в том, что касается изменений в 2017 году.

Сущностей, которые «ехали верхом» на Звездных детях и Индиго, систематически призывают пересмотреть свои действия и их последствия. Это ведет к разрыву хостинговых соглашений с множеством инопланетных рас, что проявляется в резком завершении сотрудничества между группами людей и не людей.

Это необходимо сделать для повышения обшей частоты сетей коллективного сознания и помощи группам Звездных детей, имеющих высокую внутреннюю частоту, но обремененных энергетическими проблемами, такими как восстановление регрессивных низших земных полей.

Изменился способ, которым группы Звездных детей и Индиго оказывают помощь по реабилитации поврежденных кодов земной сети. Это проявляется в том, что многие из этих инопланетных групп будут перемещаться, их будут вынуждать отказаться от временного континуума, который они продвигали здесь, и заставят полностью покинуть эту систему.

Эти падшие линии времени растворяются, что необходимо из-за ущерба, который они наносят всей системе сознания. Это ведет к краху этих инопланетных групп, потому что, когда их линия времени утрачена, теряется их генетический код.

Однако в конечном итоге, поскольку эти группы замешаны в биологическом взломе, эта лини времени не должна развиваться, в будущем они ассимилируются с Искусственным Интеллектом.

Они теряют свои тела, так как они были сформированы в результате гибридизации с клонированной ДНК человека, и тем самым использовались для создания временных форм, поддерживающих линию времени своего существования.

Без телесной формы их перемещение в пространстве-времени полностью зависит от милосердия Хранителя, поскольку им нужно найти новые тела для обитания.

Поскольку мы переходим в другой пространственно-временной континуум и приходим к относительному равновесию частоты высшего выражения света и плазмы, мы проходим места существования полярностей в этом энергетическом поле. Некоторые из полярностей находятся в формах инопланетной архитектуры или инопланетных групп.

Когда новая частота света на линии времени сталкивается с такой группой, мы должны преодолеть препятствия и темные энергии, включая обитающих там сущностей. Некоторые из этих сущностей привязаны к нам, и мы можем чувствовать, что они владеют нами или претендуют на нас по каким-то причинам.

Поэтому в течение последних месяцев необходимо было приложить большие усилия, чтобы исцелить искажения в коллективном сознании на трехмерных линиях времени, поврежденных инопланетной архитектурой.

Поскольку коллективные линии времени сознания переходят в пятимерные линии времени души, было необходимо, чтобы многие сотрудники сети помогли очистить кодирование, в основе которого лежат пять и десять, используемое для приведения в действие сатанинской архитектуры и Темной Матери на планете.

Такое кодирование используется для полного изменения электронов, например коды Метатрона, Обратное кодирование 55, и записи полностью измененного кода в сетях черной магии.

Метатроническое кодирование использует пятеричную и десятеричною математику для управления сетями черной магии, в которых темные сущности и инопланетяне сконцентрировали большую часть своей энергетической силы. Эти поля темной субстанции используются темными магами, людьми и не людьми, чтобы заклинать тонкие энергетические силы и направлять темные силы в виде проклятий, сглаза, сущностей и негатива на людей.

Направляя такой вид негатива на человека, они хотят украсть что-то ценное из его тела сознания, как правило, — часть тела, жизненную силу или пробу ДНК.

Поскольку мы переходим в более высокие поля измерений планеты, все мы знаем о стандартном плане психических атак негативной иерархии сил и сил духов самозванца. Большое число разбойничьих нападений, бандитизм и мафия – в настоящее время это поведение этих иерархий в сети при их выходе.

Они теряют власть над ключевыми людьми, от которых имели доход. Таким образом, их способность управлять уменьшается во всей планетарной архитектуре сознания, поэтому для выполнения своих разрушительных события, убийств и кровавых жертв они сосредотачиваются на захвате слабых и травмированных людей.

Поскольку мы переходим на следующую платформу, необходимо наблюдать и очищать искажения кодов определенных уровней пятого измерения, имеющиеся в реверсивных сетях. Реверсивные сети действуют как темные связи с трехмерными линиями времени, передающимие искажения в линии времени следующей Гармонической Вселенной.

Реверсивные сети

Реверсивные Сети забирает жизненную силу из коллективных полей всех земных обитателей и увеличивают количество темной силы и миазм на планете, посылая поток энергии в измененные паттерны решетки планетарной сети.

Мы можем назвать это реверсивными или антижизненными паттернами, что также означает паттерны антихриста. Когда коллективная жизненная сила поступает в оеаерсивные паттерны, она создает блокировки, разъединяющие людей с органическим поступлением вечной энергии, доступной в их собственных духовных телах.

Вместо этого, энергия жизненной силы накапливается и забирается определенными привилегированными группами на Земле, обычно теми, кто поддерживает реверсивные сети, запущенные Негативной Инопланетной Программой. Например, Реверсивная Сеть Нефилимов (NRG) – это станция сбора глобальной жизненной силы, расположенная в центре Соединенного Королевства.

Поскольку пробуждается тело Альбиона, функции это реверсивной сети нарушаются, и постепенно разрушается участки ее работающей структуры. Кроме того, существует много Реверсивных Сетей Черного Сердца, размещенных в основных городах, как правило, крупных, по всей планете.

Реверсивные Сети Черного Сердца подпитывают другие виды инопланетной архитектуры, предназначенные для угнетения коллективного сознания, такие как поддерживающие имплантат планетарного распятия в геометрическом паттерне, называемом Роза и Крест. Реверсивные Сети поддерживаются в планетарной сети геометрическими системами би-волны, запуская низкочастотные энергии, генерируемые в массах.

В настоящее время на нашей планете есть уровни геометрической архитектуры, основанные на геометрии би-волны, которые были установлены в планетарном мозге для создания статических сетей и реверсивных полей. Архитектура искусственного интеллекта собирает, забирает и посылает энергию на внепланетные источники или своим привилегированным людям на планете Земля, выполняющим их повестку дня управления.

Таким образом, эти энергии собираются и избирательно передаются людям и не людям, которые служат повестке дня порабощения и управления. Поскольку Реверсивные Сети постепенно выходят из эксплуатации, пищевая цепочка питания энергией за счет паразитирования останавливается, по существу моря их голодом и лишая доступа к коллективному человеческому источнику энергии.

Хотя это очень позитивно для планеты и коллективного человеческого сознания, в то же время из-за отчаяния сущностей это способствует эскалации сил хаоса в полях.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Lisa Renee — Timelines Shift, (www.energeticsynthesis.com) Перевод: bcoreanda.com http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10425| Просмотров: 556 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сознания, очищение, коллективного | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+