Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Очаруем Крысу



Фасон выбранной вами одежды для встречи 2020 года необходимо продумать до мелочей. Не важно, встречаете ли вы Новый год в большой компании или устраиваете скромные семейные посиделки, наряд должен быть уместен и актуален с точки зрения моды. Крыса любит легкие струящиеся ткани, платья, соблазнительные силуэты и атмосферу высшего общества.

А еще она при своей практичности и бережливости не склонна к тому, чтобы размениваться на дешевую одежду. Она уверена, что достойные инвестиции в новогодний образ будут залогом удачи. Крыса, которая примет эстафету символа года у Свиньи, будет окрашена в другой колер — белый. Поэтому главенствовать на празднике будет именно этот цвет. Нет, вы неправы! Это не скучно. Ведь человеческий глаз различает огромное количество оттенков белого: айвори, он же слоновая кость; античный белый; кремовый; молочный…

Кроме того, хозяйка года достаточно лояльно относится и к серому цвету. Тем более что у него тоже есть множество вариаций: дымчатый; жемчужный; пепельный; серо-розовый…

А еще Крыса любит беж и лиловый. Видите, сколько у вас вариантов!

Не стоит забывать и о том, что символ наступающего года внимательно следит за всеми модными тенденциями. Поэтому вполне будут уместны и наряды цвета мяты и нефрита. Теперь о фасонах… Тут будьте сдержанны: Крыса не любит и откровенной сексуальности, и вульгарных коротких юбок. Поэтому лучше приглядеться к платьям и костюмам классического кроя, которые могут подчеркнуть все достоинства фигуры, не выставляя недостатки на всеобщее обозрение. Конечно, небольшое декольте позволительно, но прозрачные лифы или юбка сильно выше колена возбраняются. Обувь выбирайте на удобном каблуке нейтрального оттенка. Приветствуются острые носики, чуть-чуть напоминающие крысиные мордочки. И помните: Крыса будет тщательно следить за вашими украшениями: серебро, белое золото и платина! Никаких желтых и розовых металлов! Ну нет у вас золота, и не надо! Пусть бижутерия. Но цвета серебра. В особой чести жемчуг и бриллианты, а также их имитации.

Макияж на Новый год: по-королевски скромно
Крыса — дама серьезная и боевой раскраски не приемлет. Цвета естественные, наносим сдержанно, и только помада чуть ярче обычной! Лак для ногтей только перламутрово-розовый.

Прическа для главной ночи года: кому идет крысиный хвостик?
Несмотря на то что выражение «крысиный хвостик» носит негативный характер, прическа, которую оно характеризует, может выглядеть вполне достойно. Если подойти к ее созданию основательно, обдуманно и серьезно. То есть сделать все так, как любит Крыса.

Волосы можно заранее распрямить утюжком, чтобы они не пушились и не создавали видимость беспорядка. Затем тщательно зачесать со всех сторон и забрать под красивую резинку или заколку. Потом при желании можно хвостик свернуть в пучок. Для особого эффекта волосы опрыскивают лаком. Уместно будет использовать тот, что содержит блестки или создает эффект мерцания. Другой вариант прически на вечеринку Крысы — коса. Уже который год она не выходит из моды, и в 2020-м не забудем о ней.

А что наденет лучший друг женщины?
Мы, конечно, о мужчинах. Им-то чем ублажить Крысу? Ей понравится, если встречать ее мужчины придут в хорошем классическом костюме. Разумеется, серого цвета. Ну можно взять других натуральных оттенков: кофе с молоком, корица, песок, охра… А вот рубашку нужно надеть белую: хозяйка года довольно консервативна! Счастливого праздника!

Ульяна ЗЕЛОВА, эзотерик





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 76 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Очаруем, Крысу | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+