Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 24.01.2020, 04:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1713]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4837]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7250]Здоровье,человек,красота [4606]История и культура [2002]Из жизни общества [1758]Из жизни животных и растений [1322]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [769]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4443]Путешествия [588]Сад и огород [1305]
Смешное из жизни [739]Советы из жизни [2127]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4435]Цитаты,притчи,афоризмы [1541]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5380]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25490
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10239
Никнейм: Region13
Публикаций: 1821
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Обучение на чужих ошибках



Жизнь преподносит очень большие сюрпризы, даже в самые неожиданные моменты. Так и устроена финансовая система мира, которая время от времени испытывает чёрные полосы под названием кризис. Если вы столкнулись с проблемами в карьере, или вашей личной жизни, это то время, которое позволит вам справится с ситуацией или пропасть, которая классифицирует вас, как успешного мужчину или неудачника. Так, что в действительности нужно использовать все возможности, даже в самых катастрофических ситуациях, использовать для себя возможности роста и обучения.

Никогда не прекращайте обучения

Если вы думаете, что вы узнали все, что можно узнать в вашей области или в карьере, подумайте еще раз! Вы думаете, что кризис накрыл окончательно и все когда-нибудь прекратится? Вы пробовали и испытали ВСЕ, что можно исследовать в выбранной вами карьере? Вы проверили все направления в данной области и прошли все компании, неготовые вас принять? Ответ на эти вопросы, безусловно, не будет положительным. Так что, не позвольте себе успокоиться и держите себя открытым для дальнейшего обучения и развития во времена кризисного застоя.

Измените свое мышление в кризис

Просмотр любых обстоятельств, как отрицательная полоса жизни, может быть худшей помехой для вас самих! Включите игру вокруг. Посмотрите на любую ситуацию как на вызов представленный вам, задача решения вопроса является критерием для вас, чтобы добраться до следующего уровня и победить. Каждое такое обстоятельство с позитивным подходом позволит думать, что если вам преодолеть это, вы становитесь сильнее.

Исследование и сравнение в период кризиса

Нужно внимательно еще раз проанализировать ситуацию в период кризиса. Тем не менее, провести все ваши исследования и выяснить, что другие мужчины в подобной ситуации сделали бы для выхода из тупика. Оцените то, что может или не может работать на Вас. На профессиональном фронте, исследование и пересмотр дела показывают, что практика может работать лучше в вашем случае. Если кризис – это ситуация на личном фронте, жизнь других людей может просто сказать вам, что не надо делать, а что надо. Обучение на чужих ошибках часто может быть огромной помощью в решении дилеммы в собственной жизни.

Забудьте про негативные эмоции

Несмотря на то, что легче отпустить обиду и гнев, связанный с определенным инцидентом, чем с негативным длительным периодом, вы можете выйти победителем, забыв о тех негативных эмоциях посещающих вас, а вместо этого внедрить в свою жизнь положительные эмоции, заняться хобби или просто отдохнуть душой и телом. Это будет истина обучения.

Не легко справиться с кризисами в жизни. Тем не менее, успех и счастье приходят к тем, кто учится не допустить такой ситуации и побеждать их. Поэтому, новыми и сильными сторонами кризиса считаются те, которые помогают прокладывает другой путь, искать альтернативу для себя, найти правильную дорогу для более ярких возможностей и сильных решений в жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 112 | Добавил: Izzhizni| | Теги: ошибках, Чужих, на, обучение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 42
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 3
DadgilSeith, Semenuff, Semenwxf


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+