Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 10 » Общество с ума сведённых. Осторожно правда. Жёстко 18+



Умышленная пропаганда свободы совокупления в 20-21 веке через СМИ направлена на то, чтобы обмануть людей и низвести разум человека до уровня животной психики, путём фокусировки внимания на удовлетворении эмоций и хотелок гениталий. Такие люди не свободны, и идут на поводу у гениталий, глупеют, лишаются разума, мудрости/целомудрия и способности различить хорошее от плохого. Цель этой насильственной перекодировки сознания в том, чтобы уничтожить традиционную культуру и выродить человека, превратить людей лишённых разума в полигамный блудливый скот, которым легко управлять и манипулировать. Сегодняшнее общество именно такое — стадо блудников и блудниц. Если ты не поддался/лась этой перекодировке, значит ты не заблудшая овца, и ты не в стаде. Ты сберёг/ла в себе Человека и способность управлять собой. Именно ты по-настоящему вольный Человек.

В толпоэлитарной социалистической-капиталистической системе, тем кто на верху не нужно общество разумных, свободомыслящих людей, способных брать ответственность на себя. То что им нужно — это покорное глупое стадо, которым легко управлять с помощью обмана. Поэтому не ждите, что человек в рамках этой системы будет развиваться. Они людям не дадут узнать правду. Нет. Они запланировали для общества другой путь — путь отупения. Вот поэтому сейчас так развита индустрия развлечений, чтобы человек имел только 2 рода деятельности в своей жизни: работа ради денег и развлечение... и в конце гроб. Развитие человека — в его собственных руках. Если человек не будет над собой трудиться, за него это никто не сделает.

Планомерно и последовательно тёмные силы из года в год, день ото дня, людей развратом сводят с ума. Всеми этими озабоченными песнями о любви, суицидальными романами и похотливыми фильмами призывающими к блуду, обществу ежедневно внушается модель поведения чтобы люди вели неразумный, скотский образ жизни — в поиске удовольствий. Это ни больше ни меньше — гипноз. Кого-то к этому блуду приучили, а кому-то просто дали волю на развратный образ жизни, без осуждения со стороны общества. Но это общество уже давно больно.



Провозгласите право на безчестие, и все побегут за вами.
Ф. М. Достоевский
И вот, безсовестные, безответственные, озабоченные блудники хвалятся и по-началу радуются тому, что у них появилась новая, т.е. не новая конечно, а б/у вагина с пробегом, а похотливые, меркантильные и безстыжие блудницы, разносчицы заразы, хвастаются перед своими подругами-блудницами, что у них появился новый, т.е. б/у половой член. Все они временно пользуют друг друга пару лет/месяцев/недель, ой простите вырвалось, что это я такое говорю, это же любовь! Это они так любят друг друга: как собаки лижут/сосут друг другу органы выделения — у таких в буквальном смысле что на уме то и на языке, а затем они бросают друг друга, как использованную больше не нужную им туалетную бумагу, и отправляются на поиски новой — из серии таких же пользованных и брошенных кем-то ранее, ВНИМАНИЕ, это не шутки — Настоящей чистой любви! Это дурдом сумасшедших, а если быть честным до конца это бордель сумасшедших, вывалившийся на улицы.

Попирают и высмеивают своими грязными языками все традиционно ценные для человека нормы поведения и приличия в этом отношении — целомудрие, девственная чистота, благородство, верность, воспитание, семейные ценности, ответственность — для них не в почёте, отнюдь. Они ведут себя как животные, будто это и не люди вовсе, а полигамный скот в человеческом теле, их похотливые и меркантильные инстинкты не оставили место человеческому. В общем живут как в современном кино — как блудливые герои/ни из фильмов. Под кальку, как обезьянки, бездумно копируют навязанную им развратную модель жизни.



Рекламой и фильмами они приучены относиться к жизни и к людям потребительски. Для большинства из них мечтой является приобретение нового крутого автомобиля, чтобы ездить на нём по городу и пердя выхлопными газами загрязнять воздух, которым они потом сами дышат. Они не хотят знать о том, что на место нефти из которой делают топливо для крутого пердящего автомобиля, закачивается пресная вода, запасы которой на планете ограничены. Им это не интересно, они об этом не хотят думать, может просто потому что уже не чем? Ведь все так делают, и значит ответственность лежит не на них, а на всех, т.е. ни на ком. Также они не хотят думать о том, куда девается весь этот полиэтиленовый мусор, который они покупают в супермаркетах. Им всё равно из чего сделана "еда", которую они едят, и многое другое — ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО. Ведь интересоваться этим их в песнях, клипах и фильмах не научили. Не мудрено.



И вот они дружно засирают планету, своё тело, свой мозг и свою душу. Пользуют, обманывают друг друга ради наживы. А потом честно удивляются, почему это жизнь к ним несправедлива и почему они так несчастны. Где справедливость на этом Свете? За что? ЗА ЧТО? Ведь они такие хорошие.

Чтобы искать в жизни Истину/правду нужна честность перед самим собой и смелость/готовность/решительность отказаться от того что противостоит Истине/правде, т.е. это естественное внутреннее желание жить по правде, а не жить в обмане/заблуждении, и следовать/подчиняться во всём только Истине/Воле Неба, а не быть заложником «своих» неприкаянных желаний, потому что смысл Истины/правды в том, что она ведёт за собой необходимость изменения в характере и поведении, т.е. ведёт к смерти той лжи, тех заблуждений, которые человек носит внутри себя, смерти того, кем он был раньше и рождению нового Разумного Человека.

Но у трусов, т.е. слабовольных людей, не хватает этой смелости/силы, чтобы смотреть правде в глаза. Они всю жизнь бегут от правды и укрывают от неё свои глаза, потому что не хотят меняться. Ну не то чтобы не хотят, но уже и не могут… если называть вещи своими именами — они уже не принадлежат себе, а живут в подчинении тех похотливых, развратных мыслей, которыми они были заражены. Это зараза. Похотливые мысли испускают инфернальные живые существа, которые на тонком плане в другом пространстве прикрепились к человеку и сосут из человека энергию.

Слабые люди неосознанно отождествляют себя с этими блудливыми мыслями, поэтому невежество давлеет над ними всю их жизнь, и для них это естественно жить в самообмане. Надежда измениться и вылечиться от блуда/разврата есть только у честных, сильных духом/волей людей.

Друг, а ты честен перед собой?

________

____________________________________________________________________________________

Внимание! Нет призыва всем и каждому следовать в своей жизни чистоте, все люди разные, каждому своё, не все стремятся к чистоте, это зависит от выбора человека. Если ты выбираешь чистое — ниже приведён «рецепт» только для тех кто хочет очиститься/освободиться/вылечиться от блудливого/развратного образа жизни:

Не отождествляй себя с блудливыми мыслями, которые появляются у тебя в голове, просто говори себе — это не мои мысли, я так не думаю. Лучше всего игнорируй такие мысли, и начинай в это время сразу думать о чём-то другом что тебе интересно в жизни. Не сели эти мысли в своей голове, просто не думай их, ведь чем больше ты их думаешь, чем больше ты на них сосредотачиваешь своё внимание - тем больше ты им отдаёшь своей энергии, больше их кормишь, укрепляешь и делаешь их сильнее, а чем сильнее мысль, тем труднее от неё освободиться. Учись отбрасывать их в зародыше, когда они только начинают появляться/мелькать/зарождаться. Переключай своё внимание на другое и начинай думать о другом, либо если можешь постарайся успокоиться и вообще ни о чём не думать (если тебе ЭТО удастся то ты вообще - большой Молодец).
Перестань наполнять себя плохими вещами. Не впускай в своё сознание через свои глаза и уши информацию которая состоит из похоти/блуда/эротики/разврата. Поэтому не слушай озабоченные песни о любви, не смотри похотливые фильмы где блуд выдаётся за норму и пример для подражания, это, к сожалению большинство фильмов. Они специально в этих фильмах занижают планку поведения для людей, чтобы люди, как крысы (смотри видео "центр удовольствий — эксперимент с крысой"), были заняты только поиском удовольствий/развлечений и не развивали своё сознание. Ведь чем слабее и глупее сознание человека, тем легче его обмануть и им манипулировать.



Наполняй себя хорошими вещами. Наполняй своё сознание традиционными вещами и традиционными ценностями. Слушай спокойную, релаксирующую, классическую или природную музыку без слов, либо песни со смыслом, но не на тему того как кто-то по ком-то сходит с ума, они озабоченные, если им надо пусть сходят со своего ума если им не дорог их разум… Смотри фильмы в которых показаны чистота, целомудрие, порядочность и другие благородные качества человека, фильмы про жизнь Святых. Читай книги, в которых рассказывается о самосовершенствовании и возврате к традиционным ценностям. На что ты себя настроишь — таким в итоге ты и станешь, такой и будет твоя жизнь. Тебе нужно понять, что сознание человека — это как Дом, который следует поддерживать в чистоте и порядке, поэтому не нужно всякий хлам и мусор приносить в свой Дом/сознание/сердце, нужно подобное выметать, вычищать из себя, освобождать себя от грязи. Привносить в себя только чистые, благородные, гармоничные качества.
Направляй энергию Жизни на развитие своего жизненного потенциала. Не растрачивай эту драгоценную энергию глупо на удовольствия, которые удавливают/ослабляют твою Волю, т.е. ослабляют тебя, иначе деградируя, по-просту зря проживёшь свою жизнь под властью пороков. Для того чтобы направить энергию жизни которая накапливается в человеке в правильное направление, при воздержании необходимо развивать в себе качества творца. Выбери любую сферу благого созидания и постарайся достичь в этом мастерства/совершенства:
физический труд — непосредственно творческий труд руками, строительство, садоводство, кулинария, либо спорт/физические тренировки;
творческий труд — искусство, живопись, скульптура, работа по камню, по дереву, пение, игра на музыкальных инструментах, сочинение музыки;
умственный труд — научные исследования, шахматы…;
духовный труд — это самое высокое направление для жизненной энергии человека, в чём состоит настоящее предназначение жизни человека на Земле — духовное самосовершенствование.



Чистота и грязь - это два разных понятия. Очень важно сберечь в себе способность различать эти понятия, потому что то чему из них человек следует в свой жизни определяет то какой образ жизни ведёт человек. Эти понятия нельзя путать или менять местами. Разумный человек не станет относиться к чистоте как к грязи, а к грязи как к чистоте, на то он и разумный. Только лишёный разума перепутает эти вещи и заблудится в своей жизни. Например белый и чёрный цвет как 200 лет назад, так и сегодня считаются белым и чёрным цветом. Почему же люди в современном обществе перестали беречь чистоту взаимоотношений между мужчиной и женщиной, утратили целомудрие и стали принимать блуд за нормальное поведение для человека? Ведь то что для человека 200 лет назад было самым большим позором, сегодня стало считаться нормой поведения. Это равносильно тому если бы в наше время люди стали называть белое чёрным, а чёрное белым. Но вещи всегда следует называть своими именами.

ДДля кого человеку беречь свою чистоту?
Ответ лежит на поверхности. Для себя. Ваше тело принадлежит только вам. Чистоту тела также нужно беречь только для себя. Это в идеале для тех кто силён духом. Если душа чистая, тогда такой человек сбережёт своё чистое тело, не поддастся соблазну искушения и не загрязнит его. Если человек поддался этому соблазну искушения это уже признак того что душа этого человека как раз не чиста. Смысл жизни человека на Земле в том чтобы научиться равнодушно относиться к земным соблазнам и искушениям и достигнуть высшей степени чистоты и души и тела. Достичь этого можно только путём самосовершенствования по Праведному Закону Вселенной, тогда такая чистая душа/сознание сможет вернуться в свой изначальный чистый Мир где она была создана, откуда она упала на Землю.

У человека с чистой душой и чистым телом, не важно какого он/а пола, для возвращения к Истоку своей жизни только один путь — это духовное самосовершенствование — это путь возвращения к Истоку и к Истине, только он ведёт навверх. Такой человек как раз не будет никем использован.

Использоваными являются все остальные заблудшие люди утратившие чистоту своего сердца/души, которые живут под властью страстей/слабостей/искушений/зависимостей этого земного Мира, на самом деле это жизнь в рабстве и невежестве. Сердце/душа таких людей тяжелы и обременены желаниями удовлетворения страстей, которые на самом деле не являются человеком, это если можно так выразится демоны этого Мира, которые удерживают душу человека здесь в этом Мире, питаются энергией души человека ослабляя её, из-за чего душа не может накопить в себе Силу, чтобы выбраться отсюда, подняться в Высшие чистые Миры.



Душа полная пороков вынуждена здесь страдать и многократно перерождаться в этом Мире заблуждений и не может вернуться в свой изначальный чистый родной Мир во Вселенной. Чем более душа наполнена пороками, вожделениями и страстями, тем труднее такому человеку достичь чистоты, тем больше ему нужно прилагать усилий для устранения порочных желаний, чтобы от них освободиться. Если человек имеет честную решимость работать над собой, посвятив себя самосовершенствованию — у такого человека есть надежда очиститься и подняться обратно наверх в свой изначальный чистый Небесный Мир.

Этот Путь ведёт человека к Себе настоящему, в отличие от остальных людей которые бегут от себя во вне в поиске получения временного удовольствия от других людей или вещей, которых рано или поздно всё равно лишаются, от чего и страдают всю жизнь. Это глупо так жить понимая этот безсмысленный бег за тем что тебе не принадлежит и никогда не будет твоим.

____________________________________________________________________________________________



1915-1917 годы Зигмунд Фрейд "Введение в психоанализ". Основоположник сексуальной революции. Сексуальная революция в Советской России. В конце 1910-х и в 1-й половине 1920-х годов в Советской России произошло по сути полное сексуальное раскрепощение: сексуальная свобода даже приветствовалась, объявления об интим-услугах наводнили газеты. Советская Россия стала одним из первых государств, где было отменено уголовное преследование за гомосексуальность. Особенно среди молодёжи в первые годы Советской власти была популярна теория стакана воды, заключавшаяся в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды. Брак был объявлен пережитком прошлого. Задача воспитания детей стала считаться делом государства (школы-коммуны). В письме Троцкому Ленин писал: «Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».
Сексуальная революция — это умышленное развращение народа.
Уничтожение семьи как ячейки общества — одна из целей идей социализма/коммунизма.
ХХ век — это век правления злобных демонических сил уничтоживших традиционную культуру на планете
____________________________________________________________________________________________

В толпоэлитарной системе, тем кто на верху не нужно общество разумных, свободомыслящих людей, способных брать ответственность на себя. То что им нужно — это покорное глупое стадо, которым легко управлять с помощью обмана. Поэтому не ждите, что человек в рамках этой системы будет развиваться. Они людям не дадут узнать правду. Нет. Они запланировали для общества другой путь — путь отупения. Вот поэтому сейчас так развита индустрия развлечений, чтобы человек имел только 2 рода деятельности в своей жизни: работа ради денег и развлечение... и в конце гроб. Развитие человека — в его собственных руках. Если человек не будет над собой работать, за него эту работу никто не сделает.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Жестокий мир | Просмотров: 351 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Правда., ума, Осторожно, общество, жёстко, 18+, сведённых. | Рейтинг: 4.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 2
sherrive1, gofikk


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+