Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.10.2021, 06:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15522
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Народные приметы на 21 октября – Трифон и Пел

Капуста с шампиньонами в томатном соусе

Глобальное изменение климата послужило причин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 4 » Обряд на исполнение желаний на листе бумаги



Для исполнения желаний имеется много техник, самые действенные из них — это магические обряды, которые можно проводить дома или на природе. Для их реализации достаточно использовать лист бумаги и несколько второстепенных атрибутов. Главное правильно все делать, соблюдать инструкции, которые я сейчас вам изложу.

Ритуал на желание
Если вы хотите, чтоб магия работала, то используйте эту или подобную схему проведения ритуалов. Делайте их по настоящему.

Обряд на исполнение желаний на листе бумаги

Определяемся с желанием

Прежде чем проводить технику, вам нужно хорошенько подумать, какое намерение вы хотите материализовать. Является ли оно истинным. Взвесьте все за и против. Определитесь и примите окончательное решение, затем приступайте к дальнейшим шагам.

Помните о том, что Вселенная дает все, что вы просите, поэтому будьте очень аккуратны и притягивайте в жизнь лишь то, что действительно ваше. Иногда жизнь после реализации задуманного не оправдывает ожиданий.

Настраиваемся
Перед обрядом рекомендуется несколько дней не расходовать свою энергию на пустые разговоры, негативные всплески. Важно больше молчать, заряжаться от природы и мест силы нужными вибрациями. Желательно провести пост.

Перед созданием круга расслабиться, несколько минут глубоко подышать, концентрируясь на вдохе и выдохе, затем провести любую мантра-медитацию, чтоб остановить поток мыслей. Или просто представить перед собой белый экран, и при появления мыслительных волн стирать их мысленным ластиком.

Когда будете готовы, идите дальше. Не спешите. Настрой — это важная составляющая.

Кроме того важно принять душ, чтоб очистить свое тело от ненужной энергии и прибраться в том месте, где вы будете колдовать.

Можно для приборки приобрести специальную метлу, и использовать ее только перед ритуалами, очищая ей магическое пространство. Или найти белое перо и им проводить мысленную чистку.

Создаем круг
Все атрибуты приготовьте заранее, разместите их на алтаре. (Можно в качестве алтаря применять ткань черного цвета, на ней желательно нарисовать 5 конечную звезду в круге, хотя это не обязательно. Пентакль можно просто разместить на ткани. Его покупают или изготавливают из глины или дерева) Алтарь так же можно создать из дерева.

Круг создают по часовой стрелке, можно применять для этой цели веревку, камни, мел. Визуализация здесь обязательна. То есть важно представлять, что вы и ваше магическое место располагаются внутри сферы.

Призываем Богов
Далее вы обращаетесь к Божествам, прося их помочь вам исполнить желание. Или дать вам силу, чтоб вы смогли ее направить на цель и достичь ее.

Призыв можно делать в свободной форме. Или сочинить.

Проводим обряд
Теперь пришло время зажечь свечу, которая соответствует вашему намерению. При этом можно проговорить: » Свечу зажигаю, желание исполняю».

Розовая — любовь, дружба
Красная — страсть
Зеленая — деньги
Синяя — исцеление
Желтая — радость, уверенность
Черная — избавление от чего-то.
Белая — очищение
И написать на бумаге свое желание. Можно изобразить его символически на листочке.

Теперь смотрите на свечу и минут 5-15 визуализируйте то, что намерены иметь. Сохраняйте фокус на мысленном образе желаемого, пока можете. А затем сожгите бумажку. Свечу оставьте догорать самостоятельно.

Если у вас проблемы с визуализацией, то подберите или составьте заговор, и проговаривайте его шепотом или вслух многократно. Делайте это уверенно и эмоционально.

Благодарим Богов
Отстранитесь от того, ради чего вы делали обряд, заземлитесь, например, съешьте печенье и поблагодарите Божества. Оставьте им подношения на алтаре и отпустите. Затем эти подношения оставьте на улице под деревом или на перекрестке.

Открываем круг
Теперь против часовой стрелки размыкаем круг и занимаемся обычными делами. Стоит сказать, что желание важно отпустить, не застревать на нем. Иначе не сработает. Еще следует помнить, что одной магии не достаточно. Важно действовать.

Используем закон равновесия
Одно из правил магии говорит, что если вы делаете что-то получить, важно чем-то пожертвовать. Поэтому пообещайте Высшим Силам что-то, и сдержите свое слово.

Версия для начинающих: если вы боитесь призывать богов и создавать круг, то попробуйте подобный обряд без этих этапов. Тогда он будет работать на вашей личной силе. Остальные пункты пропускать не рекомендуется. То есть вначале вам нужно будет настроится на обряд, войти в расслабленное состояние, затем его провести и отпустить. Заняться обычными делами.

Знайте, что при любой магической работе самое важное — это воля, энергетика и настрой. Поэтому, если вы решили заняться магическими практиками, развивайтесь духовно и энергетически!

Простые обряды с бумагой
Если ваше желание связано с тем, чтоб избавиться от чего-то дурного, то возьмите яблоко и разрежьте его на 2 половинки. Затем на листе бумаги напишите о том, что вы хотите получить. Сверните лист в трубочку, надписи при этом должны быть внутри. Сделайте на обеих половинках фрукта углубления и поместите в них свое желание. Затем соедините половинки и обвяжите их ниткой. Закапайте.
Напишите желание на бумаге. Купите свечу, сделайте на ней 7 закрутков. (Выбирайте свечку тонкую, восковую). Поставьте свечу на желание и спичками подожгите ее. Смотрите на огонь и визуализируйте цель. Когда огонь дойдет до 7 закрутка, бумажку сожгите. Скажите слова благодарности Вселенной.
Приготовьте бумагу из альбома. Напишите обращение к Богу и Богине с просьбой исполнить ваше намерение. Желательно в форме стиха. Выразите в стихотворении вашу просьбу понятно и точно, в конце не забудьте поблагодарить Высшие Силы.
Теперь лист бумаги сложите вдвое. Сделали? Молодцы! Нарисуйте теперь символ Богини и еще раз сложите бумагу таким же образом. Теперь напишите вашу дату и ФИО.

Письмо спрячьте от любопытных глаз до реализации желания. Потом сожгите. Если вы передумали, поняли, что вам на самом деле ваша цель не нужна, то листочек так же сожгите.

Письменные практики
Кроме магических обрядов, на исполнение желаний можно проводить техники с бумагой из психологии и эзотерики. Они тоже работают. Вот самые интересные:

На бумаге написать или нарисовать символ своего намерения и сесть удобно, расслабиться, смотреть на листок с желанием, вызывая ощущение обладания тем, чего вы хотите. Это уже есть у вас. Делать ежедневно, в течение месяца. Можно усилить обряд, добавив к нему аффирмацию. И проговаривать ее многократно.
Купить блокнот и каждый день описывать в подробности свою цель, делать это в настоящем моменте, фокусироваться на эмоциях и деталях. Важно точно знать, что вы привлекаете, поэтому перед практикой хорошенько все обдумайте. Обязательно помните, что закажите, то и получите.
Если вы привлекаете отношения, опишите образ вашего партнера, его достоинства, недостатки, которые вы готовы принять. Расскажите о самих отношениях, о вашей с ним совместимости, о том, как вы проводите время вместе, как относитесь друг к другу.

Если вы привлекаете дом, опишите на листе бумаге где он расположен, в каком городе, в каком районе, есть ли рядом река или море, лес, горы и т.п. Сколько этажей, какая планировка, мебель. Есть ли сад… Вносите максимум важных для вас деталей.

Помните, что в этом упражнении важна регулярность, пишите ежедневно, если уж совсем лень писать, то хотя бы читайте и представляйте то, что написано.

Когда блокнот закончится, положите его в тайное место, иногда доставайте, перечитывайте. Когда желание исполниться, сожгите свои записи.

На заметку: лучше писать левой рукой. Это активирует правое полушарие, которое ответственно за работу с тонким планом.

Можно при работе с записями создавать магическую атмосферу, включить музыку, зажечь свечи.

Тонкости
Знайте, чтоб магия работала, важно все, от вашего настроя до лунного цикла. Поэтому, если не работает что-то, то скорее всего вы не правильно проделали обряд, или проигнорировали рекомендации. Вот самые основные:

Если вы привлекаете что-то, например любовь, деньги, то проводите обряд на рост луны.
Если вы избавляетесь от чего-то, то наоборот.
Свечи используйте восковые.
Заговоры желательно читать без бумажки.
При ритуалах приоткройте форточку, снимите все украшения.
Помните о настрое.
Делайте ритуал в трансовом состоянии.
Знайте, что желания исполняются с задержкой, не ждите мгновенного чуда.
Если обращаетесь к Богам, помните о подношениях.
Не забудьте перед ритуалом отключить словомешалку в вашей голове.
Если сделали обряд, а через 3-12 месяцев ничего не изменилось, то значит, что у вас имеется сильное сопротивление, с которым нужно работать. Или вы не готовы.

Так же причинами отсутствия результата могут быть ваши же собственные убеждения, карма или негативное воздействие.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://www.shkolamechti.ru/stati/stati/obriad-na-ispolnenie-zhelanii-na-liste-bumagi| Просмотров: 640 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: желаний, листе, бумаги, обряд, исполнение, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 1
claudesa18


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+