Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 25.01.2020, 18:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1713]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4840]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7252]Здоровье,человек,красота [4606]История и культура [2002]Из жизни общества [1761]Из жизни животных и растений [1322]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [769]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1164]Психология [4443]Путешествия [588]Сад и огород [1307]
Смешное из жизни [739]Советы из жизни [2127]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4435]Цитаты,притчи,афоризмы [1542]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5382]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2090]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25490
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10248
Никнейм: Region13
Публикаций: 1824
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Жемчужина Божественной Мудрости 62

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 9 » Образ Будущего. НАБАТ ВОДОЛЕЯ!



НАБАТ ВОДОЛЕЯ!

Пришла Новая Эпоха, принеся Новые вызовы и Новые возможности в наш стареющий мир. Она ставит новые Цели и задачи перед человечеством и каждым человеком, о чем многие, к сожалению, и не подозревают!

…Очередной всплеск страха перед неизведанным пройден 21.12.2012 года и что далее?.. Отлегло, все успокоились и сладко зазеваааали… Будем ждать очередного Апокалипсиса?

Весь «фокус» в том, что Апокалипсис идет уже давно, и он страшен не только внешними катаклизмами, а отсутствием внутренних изменений в человеке (что более опасно для Будущего) согласно требованиям Нового Времени (Духа Новой Эпохи Водолея)! Пора уже ответить каждому человеку на простые детские вопросы: Откуда я?

Что и зачем я и мы здесь (на Земле, в стране, обществе, коллективе, семье) делаем? Куда идем и в каком направлении развиваемся (или деградируем)?

Сейчас многие люди увлекаются астрологией, нумерологией, психологией и другими знаниями. Но помогает ли это выстроить им счастливую жизнь? И как вообще каждый понимает суть Счастья? А ведь великий славянский язык определяет слово «С-частье», как сопричастность части к Единству! Это касается и каждого человека, как части человечества и Планеты…

На самом деле и астрология, и нумерология, и многие другие виды Знаковых систем в развитии мира имеют место быть, но, к сожалению, они давно утеряли свои корни!

Зато на продуктах разложения этих стволов и корней пышным цветом заколосились множественные мхи и лишайники примитивных псевдосистем (ничего личного – просто бизнес и амбиции (при минимуме ответственности и здравого смысла), прикрытых важными званиями, дипломами и сертификатами разнообразных оттенков для заманивания в свои «сети» доверчивых, но не обладающих ментальным различением, устремленных к Истине, а еще чаще – страждущих решить свои личные проблемы (по здоровью, достатку, отношениям, самореализации и др.))!

И теперь, как засохшие ветки дерева, они не могут приносить достойные плоды, за редким исключением, т.е. направить каждого человека и общество в нужном (для эволюции) направлении развития, в большинстве случаев становясь повальным увлечением (майя на основе эйфории), экзотическим развлечением, скрывающим потребность кармической проработки (наваждение на основе неутоленного подавленного желания) или видимостью духовного развития (иллюзии на основе чужой мыслеформы, внедренной в «готовое» сознание, подсознательного ищущего разрешения скрытых или явных проблем, но не готовых платить за это адекватную цену), не более того.

Но ведь есть Универсальные Законы построения Мира, закономерности протекания процессов развития в любых системах, Высшие Принципы и Ценности Жизни, и еще очень многое из того, что должно помогать в жизни человека.

Однако, по-прежнему, человек принимает море бессистемной, фрагментарной, противоречивой (до абсурда) информации, но знаниями (на основе синтеза опыта) они так и не становятся. Иначе, почему же нас постоянно сопровождают (по сути одни и те же) кризисы в развитии и разрушения?

Все дело в том, что многие люди не хотят или не могут пока взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за полученную информацию для развития, не желают четко применить ее в жизни, т.к. это требует не только большой ответственности, но и большого труда над собой (этой тягой к легкому пути успешно пользуются многие беспринципные и(или) безответственные «дельцы от духовности» и самозваные «гуру» (это легко проверяется их включенностью в эволюционный План и личной жертвенностью во имя его), конвертируя ее в личный «успех», часто не подкрепляя его личным примером Пути).

В Агни-Йоге сказано: легкий путь – левый путь! (В гору труднее идти, чем скользить в бездну.)

И, самое главное, многие не желают, боятся взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою ЖИЗНЬ, за процесс своей Эволюции!

А ведь ОТВЕТ-СТВЕНН-ОСТЬ можно определить, как ОТВЕТ на предоставленную Богом возможность, человеку в СОТВОРЧЕСТВЕ с НИМ НЕСТИ ОСЬ РАЗВИТИЯ!

Тогда внутренние проблемы неизбежно перерастают во внешние, а внутренний враг в развитии побуждает человека на поиск внешнего врага, якобы виновного во всех его бедах.

Каждый человек стремится к свободе.

Но Универсальные Законы, по алгоритму которых строится наш мир, предполагают причинно-следственную взаимосвязь между внутренним миром человека и внешним, как отражением внутреннего (мир – зеркало, так утверждал Будда).

Исходя из этого, свобода должна быть приобретена человеком вначале внутри себя, тогда и вовне человек будет по настоящему свободен. Быть сободным – значит управлять своей жизнью, что возможно лишь обладая Знаниями Законов Мироустройства и опытом их реализации в жизни!

С-ВО-БО-ДА – это означает, быть с Волей Бога Да (Дано будет, а также, Да, как утверждение сопричасности)! И если воля человека совпадает с Волей Бога, то у человека открываются беспредельные возможности на Пути!

Поэтому и Христос произнес этапы в этом Пути Жизни (именно, поэтому Его зовут Великим Путником):

1. «Братство во Христе» — (когда на основе гармонизации 7-ми уровней отношений человека с миром соединяется в нем воедино внутренний и внешний мир), тогда он и понимает суть Единства и Целостности не только с другими людьми, но и всей Природой, от Макромира и до Микромира, становясь Братом (по Духу);

2. «Равенство перед Богом» — (на основе Высших Ценностей в Эволюции всего Живого, когда каждое существо определяет свою роль и место в Эволюции согласно своему Предназначению и эволюционному Плану).

3. «Мир Вам!» — когда согласовывается Воля Бога (Бесконечной Иерархии Жизней) и воля человека в одном направлении развития, тогда открываются бесконечные возможности и в Пространстве и во Времени и в Энергии Единения (Резонансе Жизни).

Исходя из этого, можно сделать главный вывод, что пришло Новое время — Время строить Новые коллективные отношения, Коллективную Жизнь, Коллективное Сознание (не теряя уникальности индивидуального сознания).

Время, новый цикл истории, заставляют нас по-новому осознать суть Универсальных Законов, Гармонию Иерархических и Синергетических связей, Коллективную стратегию развития, творческое взаимодействие уже не только индивидуальное, но коллективное и социальное (как обладающие бОльшим творческим потенциалом для более высоких Целей и задач).

Изучение Универсальных Законов Природы и, самое главное, проживание алгоритма их действия в своей Жизни, приводит человека к тому, что называется, в широком смысле, ее Пониманием на 7-ми уровнях – сферах жизни!

Где (под одним из углов видения):

7-й уровень – осознание Единства мира через его Универсальность Законов Миропостроения; понимание единства Потока Времени и причинно-следственных связей: Прошлого, Настоящего и Будущего, неразрывного Единства «Я» и окружающего мира во всех его проявлениях;
6-й уровень – осознание Целостности Иерархии миров (от Макромира до Микромира, где человек занимает свое значимое место и выполняет соединяющую роль), понимание Ценностей каждого элемента Природы, понимание сути действия Законов строения Мира (Законов Природы) в определенном алгоритме.

5-й уровень – осознание связи Законов строения Мира и их проявления в сферах жизни человека, семьи, социума. Понимание сути коллективной стратегии в эволюционном развитии, сути творчества и сотворчества с Творцом во всех его проявлениях.

4-й уровень – осознание непрерывности Потока Жизни во времени и Пространстве (формах проявления), рождающее энергию Единения разрозненного.

Понимание сути эволюционной необходимости создания и удержания общего поля единения единомышленников (в т.ч. в семье) для реализации переходных процессов в новое качество (удержание канала трансформации), понимание роли человека и человечества в целом, как Проводника Энергий Созидания миров.

3-й уровень – Понимания своей Уникальности и своего (ментального) поля деятельности в соответствии с Предназначением; понимание энергетической сути информации, энергетической сути мыслительных процессов и влияния их на окружающий мир, важности гармонизации вертикальных и горизонтальных связей человека.

2-й уровень – Понимание сути своего эмоционального поля, сути коммуникаций, обмена информацией, связей элементов, роли человека в Природе, понимание сути творческого обмена энергиями мужчины и женщины.

1-й уровень – Понимание сути целостности своей физической и духовной природы (человек, одновременно, и частица, и волна), своего особого места и ценности в Природе.

Если этого понимания, по каким-либо причинам нет, то уменьшается резонанс в соответствующем энергоцентре и его энергонасыщение, происходит разбалансировка энергосистемы, человек вовлекается в процессы (выпадая из Потока Жизни и отклоняясь от Оси Духа), противоречащие его Предназначению, вследствие чего в его жизни наступаю кризисы, страдания, болезни и т.д. (по уровням сверху вниз, где болезни и травмы – это последнее предупреждение (ибо ниже – только смерть физического проводника) перед удалением, хотя часто душа до последней надежды борется за Личность, но в наше переходное время (с ростом Напряжения Энергии Новых Возможностей Нового Мира) у нее уже нет этой возможности (а в ближайшие годы эта тенденция только усилится – потери будут возрастать лавинообразно)).

Например, каждому уровню понимания, изложенным выше, соответствует и здоровье одной из 7-ми основных систем человека, поэтому легко определить, какие проблемы и болезни имеет человек в своем здоровье из-за незнания или нежелания знать.

7-й уровень – Центральной нервной системы и мозга.

6-й уровень – Опорно-двигательного аппарата, систем зрения и слуха.

5-й уровень – дыхательной системы.

4-й уровень – сердечно-сосудистой, лимфатической и иммунной систем.

3-й уровень – пищеварительной системы.

2-й уровень – репродуктивной системы.

1-й уровень – выделительной системы.

Слово «БОЛЕЗНЬ» можно прочитать и так: БОЛЬШАЯ ЛЕНЬ ЗНАТЬ!

И современная медицина не может (или не хочет) справиться с болезнями, потому, что изначально, она занимается БОЛЕЗНЯМИ (в боль-ницах внимание-энергию направляют на болезнь), а нужно (в здравницах) заниматься ЗДОРОВЬЕМ! Понятие ЗДОРОВЬЕ можно раскрыть как С ДОРОГОЙ В ЕДИНСТВЕ с Миром!

(А по какой дороге идете вы? Все ли вы сделали от себя зависящее, чтобы Будущее стало безопаснее, гармоничнее, радостнее, перспективнее?.. Чем из своей тленной жизни вы пожертвовали ради нетленных ценностей красоты лучшей Жизни? Что из своих творческих достижений (да и просто – ресурсов: время, деньги, нервы) вы вложили в проект Нового Мира? ).

Неужто не слышен НАБАТ!!!

По ком звучит Колокол?!! По нашим надеждам на лучшую жизнь?!.

А может воспримем его как Призыв к Пробужденью Сознанья?!!

Наши потомки из Будущего слезно вопят:
Люди, Проснитесь! Во что превратили вы Землю?!!
Как вы могли сей цветущий Эдем
В Ад превратить, от Творца отвернувшись?!!
Наша Судьба (и наших потомков) в наших руках и сердцах!

Она зависит от нашего выбора (и соответствующего действия или бездействия), который в наше Переходное (между эпохами) Время станет либо фатальным, либо триумфальным – третьего не дано!
…Не пора ли (песок в часах на исходе) задействовать РАзУМ по прямому его назначению –

Предназначению:
1-Стать дотошным исследователем Жизни (перестав, наконец, сутками лайкать фотки котэ и перепасщивать очередные 7 легких способов к счастью), приступив к изучению источники мировой культуры и проверенных временем серьезные источники Знания, сопоставляя их между собой и формируя собственную картину мира (миро-воззрение), не зацикливаясь на одном направлении (мир универсален по сути, но уникален в бесконечности форм проявления), постепенно раскрывая свое Предназначение, свою уникальность (Талант);

2-Искать единомышленников-исследователей для обмена знаниями и опытом развития (Дарами)! (для начала перестать прятаться за лайками и начать массово писать развернутые содержательные комменты, излагая свои мысли (ведь они должны быть у каждого) вы участвуете в энергообмене, укрепляете ее благо-даря резонансу сознаний – не разумно упускать такие возможности:)

3-Объединяться (с теми, кто уже готов) в группы единомышленников-сотворцов по Проектам эволюционной тематики (формируя Образ Будущего здесь и сейчас)!

СЛЫШАЩИЙ ДА УСЛЫШИТ!!!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://По материалам из сети и личных исследований Vladmir Pahomov ***********| Просмотров: 768 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ВОДОЛЕЯ!, набат, образ, будущего. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 1
Servicengj


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+