Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 00:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

самый привлекательный аромат для человека

32 простых способа быть здоровым человеком

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 4 » Обновление от Шелдана Нидла для Духовной Иерархии и Галактической Федерации



Новая финансовая система готова к объявлению. В ней используется квантовый компьютер, который предотвратил и привел к концу все усилия Кабал по захвату или перенаправлению потока обещанного вам процветания. Эта новая финансовая система отбрасывает в сторону старую глобалистскую повестку дня, поскольку она открывает дорогу для нового многостороннего альянса и целого ряда новых источников. Источниками, на которые мы ссылаемся, являются небольшие банки, ориентированные на интересы людей, которые объединяются между собой в некоторых из ваших беднейших стран. Вся валюта будет обеспечена активами. Приготовьтесь к вступлению в новые экономические и политические союзы - альянсы которые до сих пор считались невозможными. Свет восторжествует

Наше сотрудничество направлено на успешное разрешение этой очень сложной ситуации. Мы ожидаем, что ряд уникальных процедур будет подлежать очищению. Ваш мир быстро трансформируется, и важно, чтобы быстро проявился этот поток средств. Многие из них готовы положить конец старой повестке дня «разделяй и властвуй» и начать устойчивый марш к новой глобальной резолюции. Мы наблюдаем, что ваше растущее сознание проявляется в удивительных и инновационных отношениях. Старые верования низлагаются, и начинает проявляться новая реальность. Именно в этих сознательных изменениях мы находим надежду на становление вашей уникальной и постоянно растущей реальности.

Когда мир отступает от войны и продвигается вперед к новому глобальному миру, власть тьмы продолжает сокращаться,. Недавние попытки Тьмы спровоцировать войну потерпели неудачу. несомненно, что поток обращается к Свету. Начинает действовать глобальный план мира. Очень много сюрпризов, связанных с поддержанием мира, ждут своего часа, поскольку один договор за другим близятся к соглашению. Все это осуществляется в состоянии божественной благодати и с истинной мерой божественного милосердия. Мы искренне благодарим всех, кто реализует свои священные видения, чтобы поддержать эту актуализацию.

В последних сообщениях мы упоминали, что ваша горловая чакра одновременно интегрируется как с вашей новой чакрой мечты, расположенной в вашей голове, так и с вашим новым верхним сердцем или чакрой - тимусом. Тимус предназначен для обеспечения работы вашей расширенной иммунной системы, а также для работы с вашей новой диафрагменной чакрой для того, чтобы устранить разрушительные последствия присутствия страха в вашем теле. Этот процесс вызвал определенный дискомфорт. Имейте в виду, что это временное расстройство. В конце концов, эта только лишь ограниченная боль, которая может привести к изменениям в вашей голове. Боль, которую вы испытываете сейчас, должна принести огромные дивиденды позже. Помните одно важное правило: Небеса обязались полностью переделать то, каким образом функционирует ваше физическое Я. Как только эти серии корректировок достигнут установленного порога, вы должны быть готовы войти в свою покои Кристаллического Света. Аллилуйя!

Приветствую! Мы ваши Вознесенные Владыки. Мы приходим сегодня, чтобы продолжить наше обсуждение силы благодати, которая продолжает расти. Новые энергии, каскадом поступающие через новые сетки Гайи, позволяют каждому из вас использовать Закон Божественной благодати во имя Бога, чтобы улучшить свою жизнь и свои связи друг с другом. Это признак силы ваших вновь возникающих коллективов. Эта особенность нового времени объясняет рост равенства и отсутствие осуждения, которые станут нормой в вашей новой, постоянно растущей реальности. Старые ограничения сепаратизма заменяются группами, которые собираются вместе, чтобы выразить это новое более широкое значение благодати. Этот растущий эгалитаризм учит нас тому, насколько широкими могут быть эти новые и более дружественные способы. Важно всегда работать друг с другом в состоянии божественной благодати, поскольку целью является согласование ваших желаний с Божественным потоком.

Когда ваши сердца откроются, вы поймете, насколько необходима божественная благодать для вашего повседневного взаимодействия друг с другом. Работники Света будут призваны успокоить массы, когда раскроется больше Истины. Люди будут потрясены. Их мир будет перевернут вверх ногами. Крайне важно, чтобы вы изучали новые более нетрадиционные способы расширения благосклонного отношения к своим друзьям, родственникам и знакомым. Вы научитесь чтить и признавать каждого человека, с которым вы взаимодействуете, приветствуя его с подлинным признанием того, кем он является. На протяжении веков вы забыли, каким чудесным образом взаимное сердечное приветствие может повлиять на начинающиеся отношения.
Сознание растет не по дням, а по часам. Новые сознательные группировки создают уникальные и необычные коалиции.

В эту новую эпоху Благодать становится тем местом согласия, которое может по-настоящему позволить вам раскрыться друг для друга - в совершенно новом расширенном виде - стать тем, кем вы являетесь на самом деле. Таким образом, благодать может быть понята как волшебная встреча между душами. Каждый раз, когда мы приближаемся к другому человеку, мы открываем эту внутреннюю сердечную часть Духа и позволяем этим частям с достоинством переплетаться друг с другом. Когда вы находитесь в потоке этой расширенной благодати, вы чувствуете чувство радости и удовлетворения, и это признак того, что вы обязательно добьетесь успеха.

Сегодня мы продолжаем давать вам информацию для того, чтобы объяснить, что происходит вокруг этого земного шара. Все эти события стали возможными благодаря вашему позитивному видению. Сейчас пришло время для таких удачных изменений! Знайте, дорогие, что бесчисленные дары и бесконечное процветание Небес поистине являются вашими! Быть по сему! Селамат Гаджун! Селамат Джа! (Сириусианцы, чтобы быть единым! И быть в радости!)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://divinecosmosunion.net| Просмотров: 585 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Нидла, галактической, для, Иерархии, Духовной, Шелдана, Обновление, от, федерации | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

Ласкает слух, но не глаз.. dry
Дата публикации: 05.05.2018 в 13:11 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
exilliumvew


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+