Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 19:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10027
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

народные приметы о деньгах

Сигналы космоса

Спагетти со сливочно-грибным соусом

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 15 » ОБЛЕГЧЕНИЕ КАРМЫ ЗВЕЗДНЫХ ДУШ.



Никто не застрахован от ошибок. Будучи в земных телах, ошибки совершали мы все, наработав приличный багаж кармы. Поэтому у многих в душе тяжесть и скорбь, чувство несвободы и угнетения. Но Творец дал нам великий Дар в награду за наши труды и страдания на Земле.

Владыки Кармы говорят о кармической амнистии для тех, кто не совершал преступлений против человечества. Космический Творец временно приостановил развертку кармы для звездных душ. Это последнее воплощение нам дано для того, чтобы развязать максимально возможное количество узлов, завязанных в земных инкарнациях. Что мы успеем отработать за это воплощение, то успеем. Чем тщательней мы это сделаем, тем быстрее вернемся на родину, минуя перевалочные пункты внутренних планет Солнечной системы.

Число воплощений звездных душ на Земле варьируется от нескольких единиц до десятков, мало кто выходит в плотный мир с большей частотой, так как для утонченной космической души жизнь в грубой земной оболочке подобна пытке. Не каждый имеет такую силу Духа, чтобы выдержать. Но мы здесь, а значит - мы очень сильные, только не все это осознают.

Никто не застрахован от ошибок. Будучи в земных телах, ошибки совершали мы все, наработав приличный багаж кармы. Поэтому у многих в душе тяжесть и скорбь, чувство несвободы и угнетения.

Звездные Учителя, вновь пришедшие для пробуждения своих воплощенных детей, говорят, что Совет Высших Иерархов нашей межгалактической системы решил приостановить действие кармы для детей Космоса, которые находятся на Земле. Это делается для того, чтобы ускорить их долгожданное возвращение на родные духовные планеты.

Конечно, карму невозможно отменить полностью, ведь тогда нарушится ход истории и пошатнутся сами основы Эволюции. Но Творец дал нам великий Дар в награду за наши труды и страдания на Земле. Во исполнение Воли Творца галактические Владыки "законсервировали" часть земных долгов звездных душ, которые усердно работали во время межзвездной экспедиции. В последующих циклах Эволюции мы по частям сможем отработать все открытые кармические завязки.

Владыки Кармы говорят о кармической амнистии для тех, кто не совершал преступлений против человечества. Космический Творец, как говорят, временно приостановил развертку кармы для звездных душ. Это последнее воплощение нам дано для того, чтобы развязать максимально возможное количество узлов, завязанных в земных инкарнациях, и не только за себя, но и частично за более слабых родственных душ. Что мы успеем отработать за это воплощение, то успеем. Чем тщательней мы это сделаем, тем быстрее вернемся на родину, минуя перевалочные пункты внутренних планет Солнечной системы.

Но мало того, что мы собрали все кармические долги в одну короткую по меркам Космоса жизнь, чтобы не растягивать отработку на несколько воплощений. Милосердные Учителя пошли еще дальше - Они рассматривают судьбу каждого звездного странника индивидуально, и корректируют ее, МАКСИМАЛЬНО облегчая наши жизненные условия в зависимости от кармы. Во многих случаях это означает сокращение срока воплощения естественным путем. То есть наши жизни выстраиваются таким образом, чтобы завершить запланированные задачи в максимально короткие сроки.

Однако, нам всем предстоит еще многое сделать, быстрого ухода ждать не стоит. Он будет в самый неожиданный момент, о котором знать не нужно, но к которому уже сейчас надо готовиться. Для этого нужно выполнять простое условие: жить каждый день, как будто он последний - без долгов, без обид, с радостью и устремлением к далекой звездной родине.

Наши души очень истомились тяготами жизни в мире грубой материи. Поэтому Владыки дают облегчение не только в кармическом смысле, но и в плане эмоций. С весны 2016 года усилился галактический поток энергии Радости. Особо утонченные души уже ощутили эти волны счастья. Они даны как помощь в повышении вибраций для одухотворения планеты и человечества. Особенно восприимчивы к этому потоку пробуждающиеся звездные души.

Галактический поток Радости - это концентрированная духовная энергия наших сограждан, которые ЖДУТ нашего возвращения в родные миры и шлют через пространства Любовь и Свет своих сердец. НАС ЖДУТ ДОМА...






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.izastron.com/publ/proekt_vozvrashhenie_domoj/oblegchenie_karmy_zvezdnykh_dush/2-1-0-160| Просмотров: 821 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ДУШ., облегчение, звездных, кармы | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+