Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 20 » Об ответственности за кражу идей и инициатив.



И.Н. Сейчас в России существует странная ситуация, когда чиновники от власти буквально КРАДУТ идеи и инициативы, идущие от народа. При этом не упоминается об авторах идей или инициатив, а все пенки от исполнения присваиваются чиновниками и местными князьками. Так, например, идея «безсмертного Полка впервые была опубликована на 2 канале Томского ТВ, но местные власти закрыли и сам канал, и присвоили идею, которая вскоре стала общенародной! Теперь все положительные следствия от этой народной инициативы присваивают себе московские власти. Правомерно ли красть идеи и живые Мыслеформы?

ММ Власти, которые не слышат свой народ, слепы и глухи к народной инициативе - не могут выполнять свои функции. Но если власти не только слышат, но и исполняют намерения своего народа, то такие власти вполне допустимы. Инициативы, которые идут от народа – всегда жизнестойки, поскольку являются рожденными от живой и творческой среды, где производятся абсолютно ВСЕ творческие идеи и начинания. Власть в системе Тьмы не может ТВОРИТЬ, она есть субъект системной передачи живой жизненной силы от народа- к «черной дыре» государственного демона – эгрегора низших сфер. Центральная Власть в системе Тьмы ничего не производит, она только перераспределяет энергию жизни и творчества нации в то русло, которое утилизирует народную живую силу в топливо для обкармливания Уицрадора – демона темной государственности.
Ситуация в системе Тьмы такова, что производящая Психическую энергию часть населения находится на периферии системы, а её тунеядствующая и употребляющая эту энергию часть чиновничества, находится в центре. ЭГОцентризм системы Тьмы обсуждали и ранее, но на практике и примерах обсуждать не приходилось. Теперь есть пример, который демонстрирует особенность тёмной системной организации, заключенной в том, чтобы отбирать у «низов» не только физическую, эмоциональную, но и ментальную Психическую энергию. Ментальность народа – открытая информационная поляна, из которой можно черпать, словно из бездонного колодца. Именно народная инициатива и используется существующей властью, как неисчерпаемое богатство.



Особенность сегодняшней власти состоит и в том, что служивые люди, некогда составлявшие Специальные службы разведки, умеют пользоваться открытой информацией в своих целях. При этом их совершенно не интересует авторство идей, поскольку авторы для них простой используемый материал, а не Личности, заслуживающие уважения и почета.
На самом деле именно Личности, которые способны создавать ЖИВЫЕ МЫСЛЕФОРМЫ – это и есть настоящее богатство страны. Это - РОДОМЫСЛЫ! Чиновники, которые затем просто исполняют задуманное Родомыслами, годятся им только в слуги. Но в системе Тьмы не принято выказывать почёт и уважение тем, кто ЗАДУМЫВАЕТ, а все лавры достаются только тем, кто исполняет.

И.Н. Ведь не жалко самих идей, но ведь обидно, что сами Родомыслы живут в бедности, в ничтожной среде без возможностей реализации своих Идей, а чиновники пожинают плоды Родомыслов и считают себя великими и незаменимыми. Почему одни люди могут рождать живые мыслеформы, а другие нет?

ММ Родомыслы – это люди, достигшие полного раскрытия Синей чакры Ментальности и ориентированные к Свету. Есть Родомыслы от Тьмы, которые формируют реальность системы Тьмы. А есть Родомыслы от Света, которые формируют реальность Системы Света. То, что произошло в Москве и многих других городах России, когда на улицы и площади вышли граждане большой страны и принесли портреты своих погибших на Второй Мировой войне родных и близких, говорит о том, что может быть впервые за много лет, Родомыслы от Света победили родомыслов от Тьмы и построили такую живую и ясную Мыслеформу, которая собрала миллионы людей в едином порыве, в единении и общем светлом эмоциональном потоке и повела всех на преодоления лавины ЛЖИ, которая пролилась на Россию и святую Победу миллионов героев против попытки Тьмы окончательно поглотить Землю. Такая светлая Победа произошла в Душах и Сердцах миллионов людей, которые сами вышли на подобное шествие и тех, кто смотрел на это и соучаствовал в нём всем своим сердцем и Душой.

Живая Мыслеформа, рожденная энтузиастами на Томском Телевидении, наверняка имеет реального Мыслетворца, который остался в безвестности, но его Мысль, как его дитя - рожденный им ребенок, никогда не станет от его отчужденной. Просто она начала жить своей жизнью, как начинает жить самостоятельно выросший сын или дочь, а Родитель, зная, что его ребёнок достаточно силён и образован, может только радоваться за своего дитя. Пусть это не громкая слава, но радость сердца от воплощения своей Мысли или Идеи в реальность гораздо приятнее, чем славословия и публичные признания. В системе Тьмы иногда, то, что автор остался просто ЖИВ, а не наказан за свою Мысль – Идею, тоже может оказаться наградой. Множество людей, совершивших открытия, создавших чудесные изобретения или совершившие прорыв в науке в системе Тьмы, просто безследно исчезают или их находят мертвыми…
В системе Тьмы Светлым Родомыслам надо остерегаться, потому что Чёрные Родомыслы не прощают соперникам ничего того, что могло бы уничтожить их чёрные замыслы и планы.

И.Н. Не похоже на то, что наше Правительство в России намерено менять систему, хотя и в полной мере в системе Тьмы она уже не пребывает. А иначе, почему так злобствует и ощеривается на Россию Запад? Россия сейчас явно не в системе Тьмы, но и в Систему Света не вступила. Думаю, что если бы на такое намерение был дан народу хотя бы намёк, то это сплотило весь народ вокруг и сделало общество в России монолитным и прогрессивным. В народе немедленно поднялся бы безграничный энтузиазм, который ждал своего выхода тысячелетиями. И Россия действительно воссияла бы «аки крин», как завещали пророки!
Нет ли хоть какого –то признака на то, что наше Правительство намерено менять систему Тьмы на Систему Света? Или Россия так и будет болтаться в нулевом «межсистемье».



ММ Межсистемье – необходимый период. Он даёт возможность очиститься от старого, переосмыслить пройденное, и выбрать из всего накопленного – жизнеспособное. Межсистемье – это время, когда и Планета должна сделать свой ВЫБОР, ведь параллельно со всеми земными событиями происходит и Космическая Пертурбация. Великий Переход идёт своим чередом, хоть за подробностями каждого дня люди мало что замечают их этого потока событий. Россия уже разворачивает свои вектора в сторону Света, и это видно уже невооруженным глазом. Надо только очень своевременно очищаться от балласта во Властном Центре, чтобы освободившиеся места начинали занимать именно достойные почета и признания РОДОМЫСЛЫ. В Системе Света нужны Живые Мыслеформы, плюс – реальная Власть для их воплощения теми, кто их порождает.

Личная ответственность за свои проекты – вот рецепт успеха Новой Власти от Света. Пусть каждый Родомысл берёт в своё ведение и само исполнение своей Мыслеформы, а затем, когда она станет реальностью, пусть получает и награды или порицания, как заслужит. Это есть исполнение Высшего Кона Жертвы, поскольку каждая живая Мысль – это и есть СВЯЩЕННАЯ ЖЕРТВА на Общее Благо. Россия - это страна людей, которые самой природой своей созданы чтобы служить Общему Благу, а уж потом - и самим себе. Страны Запада – это страны, в которых все и каждый служат САМИ СЕБЕ. В этом и есть огромная разница между цивилизациями. Система Света – это осознанное служение Общему Благу - как самому себе, а значит, тот, кто может совершить Благодеяние, одаривающее Благом сотни и тысячи других людей, должен быть и в почёте и во Власти. Выявляйте своих Родомыслов и открывайте для них возможности для воплощения их живых Мыслеформ. И общество процветёт Благодатью!

Благодарю!
12.05.2015г. И.НИЛОВА





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 689 | Добавил: MedVed| | Теги: Идеи, инициативы, ответственность | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2
POlegrus, Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+