Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 29.11.2021, 20:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2609]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2137]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15859
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

куда исчез Кайтак — самый опасный аэропорт в

Продукты, которые нельзя есть перед сексом

Сколько времени нужно, чтобы "завести&qu

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 13 » Об отрицательном результате духовного развития современной цивилизации на планете



На базе Воронежского Госуниверситета 15.04.17 г. проводилась научная конференция на основе творческого наследия Воронежского учёного Лебедева В.А. по разработке «Идеи коэволюционнного развития России и Человечества» (сайт «Портал Лебедева В.А.»). Предлагаю читателям свой доклад на конференции, в который включена информация из других статей моего раздела «Тайны Вселенной и планеты».

О наших Создателях и Наблюдателях
Об отрицательном итоговом духовном результате развития нашей цивилизации
Почему исчезли все допотопные древние высокоразвитые цивилизации?
О переходе нашей цивилизации на новый уровень развития сознания
Предсказания ясновидящих и пророков о будущем России
О ближайшем будущем России от наших Наблюдателей

1. О наших Создателях и Наблюдателях

В данной статье используется информация, полученная телепатическим способом на сеансах связи с высокоразвитой цивилизацией (ВЦ), которая имеет отношение к коэволюционному (на базе духовности) развитию земных цивилизаций. Источник информации – представитель Галактического Союза высших светлых цивилизаций, наших Наблюдателей, сопровождающих развитие цивилизаций на Земле и в Солнечной системе. Несколько ВЦ этого Союза по нашей зоне Галактики являются Создателями генетики всех цивилизаций на Земле в разное время (начиная с сотен млн. лет до н.э.) и её флоры и фауны по заданию и плану Творца Вселенной. 12 ВЦ из звёздных систем нашей зоны галактики, в т.ч. из созвездий Сириуса, Плеяд, Лебедя, Ориона и др., были Создателями рас и народов на планете в разное время и на разных континентах. Им также дано право от Творца на внесение изменений в ход развития цивилизаций в особых случаях, грозящих разрушению экосистем по вине созданных разумных существ или нарушающих намеченный ход проводимых экспериментов на планетах. Так, например, основной задачей наших Наблюдателей в настоящее время является мониторинг и контроль за возможным применением ядерного оружия на Земле странами друг против друга и нейтрализация подобных попыток, а также защита планеты от негативных воздействий из космоса.

2. Об отрицательном итоговом духовном результате развития нашей цивилизации

В настоящее время уровень духовного развития нашей цивилизации на Земле и результат данного эксперимента признан нашими Наблюдателями в целом как отрицательный. Причина этой оценки более чем 2-х тысячелетней деятельности нашей цивилизации состоит в том, что в своём развития у неё преобладает значительная доля негативных и отрицательных эмоций и действий, выраженных в постоянных агрессиях и войнах на Земле, а также на личном и на межнациональном уровнях для достижения своих целей и корыстных намерений. Союз ВЦ светлых сил нашей зоны галактики признал текущий эксперимент на Земле как неудавшийся в духовном плане, а цивилизацию агрессивной и способной в конфликтах на самоуничтожение. Цивилизация развивается в основном по бездуховному, технократическому и потребительскому пути, в котором преобладают отрицательные намерения для достижения своих целей любыми средствами, применяя негативные эмоции и действия. Всё больше людей не считают путь духовного познания и развития главным. Основной причиной негативного результата развития цивилизации является проведение Творцом эксперимента на Земле в виде дуализма двух мировых систем, основанных на генетических отличиях в созданных расах человека. Эксперимент Творца с нашей цивилизацией состоял именно в том, чтобы просмотреть, возможно ли в условиях дуализма и противостояния рас с отличающейся генетикой сознания добиться согласия и мира в мировом сообществе. Технологический и технический уровень прогресса постоянно возрастал, но человечество не смогло создать на Земле сообщество мира и благоденствия, т.к. его историю всегда сопровождали бесконечные войны, связанные с агрессивной генетикой англосаксонских рас и бездуховностью высших кругов власти.

Дело в том, что расы потомков людей, проживающих сейчас на территориях стран Великобритании, Канады, США, Франции, Германии и Австралии (т.н. англосаксонские расы) были созданы с участием дракоидной ВЦ из созвездия Ориона, которую светлые силы Космоса именуют как ВЦ с отрицательным энергобалансом, культивирующей в геномах разумных существ гены агрессивности. Она была допущена к участию в создании разумной жизни на Земле с согласия Творца и по его плану. Генетика англосаксонских рас отличается своей воинственной агрессивностью, стремлением достижения своих целей любыми негативными способами с применением негативных эмоций и действий на их основе. В прошлом году учёные генетики доказали, что в геноме англосаксов отсутствуют гены сострадания и сопереживания в отличие от других рас. Но вместо этого у них имеются гены стремления к власти, агрессивности и завоеваний.

Очередной эксперимент с разумной жизнью на Земле после Всемирного потопа проводился в условиях дуализма – противостояния светлых и тёмных сил планеты. За основу генетического наследия для новых, создаваемых после потопа рас на планете были взяты геномы предшествующих древних цивилизаций, таких как Лемурия, Гиперборея и Атлантида, которые были значительно выше нас по уровню развития сознания. На основе своей более совершенной генетики древние цивилизации имели возможности по телепатическому общению, по левитации, по телепортации в пространстве, по ясновидению – считыванию информации из ноосферы планеты, по магическому влиянию на объекты материального мира при помощи особого мозгового излучения, имея при этом совершенные возможности своей памяти. Но при создании генома для нашей цивилизации Создатели решили провести наш эксперимент на более низком уровне развития. Поэтому в нашем геноме были заблокированы гены, дающие высшие возможности сознания. Некоторые учёные палеоантропологи считают, что это является результатом самопроизвольной деградации нашей цивилизации в сравнении с древними ВЦ. Заблокированные гены в нашем геноме наука называет спящими или мусорными, но это был новый эксперимент наших Создателей на планете, поэтому наша цивилизация живёт в 3-й мерности сознания на более низком уровне развития своих возможностей в сравнении с допотопными ВЦ.



3. Почему погибли древние высокоразвитые цивилизации (ВЦ)?

История и эволюция любой разумной цивилизации происходит с максимальным невмешательством в ход её развития со стороны наших Наблюдателей из Галактического Союза. Однако, в особых случаях принимаются решения, защищающие намеченные Творцом программы развития созданных цивилизаций, которые принимаются большинством членов Союза по нашей зоне Галактики. Известные по летописям древние высокоразвитые цивилизации на Земле, существовавшие от 300 до 800 тысяч лет, такие как Лемурия, Гиперборея и Атлантида были стёрты с лица Земли в искусственно созданных их Создателями крупными катаклизмами в виде подводных землетрясений и Всемирного потопа. Их места обитания на континентах располагались в Индийском океане, Северном Ледовитом океане и в районе т.н. Бермудского треугольника. После подводных землетрясений, вызванных искусственно, их земли оказались на морском дне. Эти ВЦ древности были уничтожены как результаты неудавшихся экспериментов. Их «закрыли» потому, что несмотря на высокий уровень их возможностей сознания, результаты их духовного развития были признаны Создателями как отрицательные. Они стали развиваться в своей эволюции по технократическому и потребительскому пути, отбросив путь духовного развития, отдаваясь магии и накопительству, проводя захватнические войны и возомнив себя богами.

4. О постепенном эволюционном переходе нашей цивилизации на новый уровень развития сознания по плану Творца Вселенной

Для цивилизации на планете Земля Галактическим союзом определены меры по переходу её на следующий более высокий уровень развития. Основой для этого являются заложенные в геном человека при его первичном создании 90 тысяч генов. Эти т.н. «световые ДНК» были заблокированы Создателями при создании рас человека после Всемирного потопа до перехода человечества на новый уровень развития. По плану Творца намечено постепенное и плавное преобразование во времени сознания человека и его возможностей, используя генетические изменения.

Для этого Творцом предусмотрено в подготовительном периоде, начиная с 2017 года, постепенное воздействие на сознание людей планеты при помощи т.н. белой энергии. Эта энергия концентрируется на основе обычных фотонов белого света с участием всепроникающих частиц Сознания Высшего разума, которое находится во всём объёме Вселенной. Такой гуманный способ воздействия намечается провести в течение 2-3-х ближайших лет, начиная с конкретных лиц в руководстве США и стран НАТО. В дальнейшем такое воздействие приведёт к полному очищению сознания людей от моральной грязи, зла, ненависти, подлости, агрессивности и всего отрицательного. Кроме того, будут последовательно заблокированы агрессивные гены у англосаксонской расы. Переход на новый уровень сознания будет происходить в 4-ю мерность (уровень), что соответствует новым, более высоким вибрационным жизненным частотам пространства солнечной системы в нашей 13-ти мерной Вселенной. Люди, которые живут бездуховно с использованием в основном низких, отрицательных эмоций и действий, имеющих низкую частоту вибрации, и имеющие различные грехи и преступления, не смогут выдержать переход своего организма на более высокие частоты. У них начнут возникать неизлечимые болезни, от которых они постепенно уйдут в мир иной, т.к. они уже нанесли своей ауре и организму значительный ущерб негативными поступками в жизни. Это и будет концом старого, загнившего, уродливого и бездуховного мира и его очищением от скверны. Это будет также высшим праведным судом Творца над всеми, выбравшими отрицательный путь в своей жизни.

На новом 4-ом уровне мерности для людей будет постепенно и плавно активироваться и запускаться новый хромосомный механизм в клетках крови для активации дополнительно ещё 5-ти двойных спиралей ДНК, которые дадут новые возможности сознания, но первоначально только для лучшей, продвинутой и духовной части человечества, а в дальнейшем постепенно и для всех в течение ближайших десятилетий.

После воздействия на сознание людей т.н. белой энергией и активации «спящих» генов в мире морально положительно изменятся не только люди, но и все ситуации, связанные с отношениями между людьми, нациями и государствами. При постепенной активации «спящих» генов человек получит доступ к новым возможностям своего сознания, которые имели древние ВЦ.

В ближайшие 100 лет длительность жизни человека будет постепенно повышаться и достигнет 176 лет. Поэтому вместо уничтожения нашей цивилизации, по примеру всех предшествующих древних, высокоразвитых цивилизаций на Земле, нам предстоит новое возрождение по программе Высшего разума и её реализации Творцом, который Триедин и является Создателем всего сущего во Вселенной.

Поэтому намечаемые положительные события нашего ближайшего будущего дают нам больше оснований для своего личного духовного развития и эволюции. Идея Божественного возникновения Вселенной и разумных цивилизаций в ней является основой для духовного развития сознания человека и личности на любом уровне технологического и технического сообщества. Но пока наука официально эту парадигму не признаёт.

5. Предсказания известных пророков о будущем России

Ясновидящий (спящий пророк) Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, и Россию, освободившуюся от коммунизма, ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду».

Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году:

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. Россия — прародительница всех славянских государств и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить её. Россия всё сметёт на своём пути и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России, которая вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени — Русь».

Американская ясновидящая Джейн Диксон, бывший личный астролог Президента США Рональда Рейгана: «Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России».

6. О ближайшем будущем России от наших Наблюдателей

В сообщениях наших Наблюдателей говорится, что «По программе развития цивилизации на планете в ближайшие 25-30 лет России предназначена миссия стать центром цивилизации и ведущей страной в мире. Она поведёт человечество в эпоху Водолея в духовном плане. В ближайшие 10 лет Россию ждёт равное взаимодействие со всей цивилизацией, повысится поток миграции населения из других стран, в том числе и из Америки. Они поймут, что в России находится источник процветания и духовности, они будут стремиться к полной и правдивой информации о жизни. Через 5 лет Россию ожидает слава и благоденствие. Президент Путин реализует свою систему, которая включится в действительность… России начертано пройти все эти испытания с честью и стать ведущей страной планеты Земля».

Слова «Президент Путин реализует свою систему, которая включится в действительность» означают проведение Россией внешней и внутренней политики, основанной на принципах справедливости, уважения, честности, взаимопонимания и взаимопомощи, на основе равноправия народов и стран на международной арене. Эти принципы явно отсутствуют в мировой политике, проводимой Западом и их ведущей страной США, стремящейся к мировому господству.

Заключение

Коэволюционное развитие цивилизации предусматривает эволюцию на основе духовного развития человечества. Духовность – это не только применение различных духовных практик, молитв и посещений церкви. Это означает также жизнь по учению нашего христианского Бога Иисуса Христа, который учит нас проживать свою жизнь без ГРЕХА. Это означает жизнь без совершения негативных действий на основе отрицательных эмоций, таких как гнев, ненависть, подлость, агрессивность, зависть, ложь, обман, клевета, на основе которых совершаются все греховные деяния на Земле. Вера в Бога, любовь к людям, жизнь без грехов – это и есть Духовность.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 989 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: планете, духовного, современной, развития, на, отрицательном, цивилизации, результате, об | Рейтинг: 3.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Alex2020
0

Что же … Ученые, философы, и многие другие мыслителибеспокоились, что нынешняя цивилизация идет к своему концу. Например, такие
интеллектуалы, как Артур Кларк давно предполагали, что «человек» на Земле плохо
кончит. В своем известном н\ф романе – Конец Детства, он полагал, что «Высший
Разум»  решит создать новую версию«человека». На основе детей землян, которые будут расселены на другие планеты
галактики. Так сказать … повторный эксперимент. Но также не исключено, что
надежда на будущее надо искать в прошлом. А сама Земля, в том виде, какой она
есть сейчас, будет уничтожена.
Дата публикации: 13.07.2017 в 14:50 [Материал]

Добавил: Электрон
0

Наши  Наблюдатели Карусы Белые Ангелы. Возможно, есть и другие ...второстепенные....От них зависит наше Будущее и, конечно, от нас самих...
Дата публикации: 13.07.2017 в 15:03 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 3
lilymt2, yf1, janewe16


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+