Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 4 » Об Энергетических столбах



Если о Чакрах, так или иначе, слышало большинство людей, то о существовании энергетических столбов знают далеко не все. Даже немногие из тех, кто изучает все, что связано с энергопрактиками, или является приверженцем эзотерических знаний, знают о них. А многие из тех, кто знает, обладает лишь скудными данными, передаваемыми из уст в уста и из немногих письменных источников. И сейчас я бы хотел рассказать вам об этой скрытой и неотъемлемой части энергетики каждого человека.

Если Чакры являются внутренними энергетическими центрами человека и регулируют внутренний цикл течения энергии, то энергетические столбы, или «Столбы Силы» как их еще называют, это наши с вами внешние энергетические центры. Всего существует 4 «столба Силы» и, как это ни банально, они представляют собой энергию первоэлементов, а именно: Огонь, Воду, Воздух, Землю. Последняя в нашем организме представлена в виде энергетики золота. Так как золото является металлом, а значит, представляет собой землю, так как добывается из нее в виде руды, но помимо этого является еще и носителем энергии драгоценности, жизненности, богатства, и защиты.

Энергетические Столбы выполняют схожую с чакрами функцию, они принимают извне определенный вид энергии и накапливают ее в себе, а так же они получают энергию их нашего тела и конвертируют ее в ту или иную энергию внешней среды. Тем самым, когда мы воздействуем на окружающий нас мир, мы действуем через наши Столбы Силы.

Первородная энергия элементов во вселенной и особенно на нашей земле весьма важна, ибо все, что существовало, существует, или только должно зародиться, будет основано на этих элементах и их сочетаниях. Общаясь с ней, мы так или иначе общаемся с миром, а научившись ею управлять, получаем возможности управлять и всем, что с ними связано.

Выглядеть столбы могут по-разному, но чаще всего они представляются в Виде резных каменных или деревянных столбов разного цвета, в зависимости от элемента, состоящих из множества небольших секций, на каждой из которых нанесены символы, соответствующие энергии столба. При высоких уровнях медитации можно заметить, как начинают вращаться секции столбов,- это говорит об усилении действия энергии.

Столб Золота

Столб Золота — это важный элемент нашего воздействия на физический мир. А также его энергетика помогает в делах, бизнесе и привлечении достатка.

1. Находится на расстоянии 20 см по правую руку.
2. Контролируется 3-ей чакрой.
3. Контролирует твердость мышц и кожи, крепость костей.
4. Регулирует строительство костей, процессы заживления и восстановления.
5. Обеспечивает неуязвимость, твердость, а также богатство, достаток и обеспеченность.
6. Эмоции: радость, эйфория.
7. Чувства: чувство превосходства и богатства, абсолютная власть.
8. Цвет: желтый (золотой цвет яркого свежееотполированного золота).
9. Элемент: Земля (металл, золото).
10. Сверхспособности: нечувствительность к боли, быстрая регенерация, неуязвимость.

Работа со Столбом Золота полезна для улучшения материального положения, привлечения в свою жизнь богатства и достатка, а также для укрепления тела, костей и здоровья.

Медитация:

Сядьте в любом удобном для вас месте с прямой спиной и прочувствуйте, как золотое свечение появляется и усиливается справа от вас, и чем сильнее будет оно, тем более и четче вы будете чувствовать себя обеспеченным, богатым и радостным. Воздействие энергии на вас будет ощущаться в приятном тепле справа от вас и ощущении щекотки в области солнечного сплетения.

Столб Воздуха

Столб Воздуха — это проявления нашей чувственной сферы. Он отвечает за эмоции, поведение, чувства и духовное восприятие. Энергетика Столба Воздуха одна из самых легких, и поэтому одна из наиболее сложных к восприятию.

1. Находится на расстоянии 20 см по левую руку.
2. Контролируется 4-ой и 5-ой чакрами.
3. Контролирует сердце и легкие. Легкость и воздушность движений.
4. Регулирует функции дыхания и слуха и частично сердечную деятельность.
5. Обеспечивает легкость, воздушность, как в характере так и в движениях и в отношении к жизни. Также помогает сохранять гармонично развитое тело и стройность.
6. Эмоции: легкость, воздушность.
7. Чувства: сияние и удовлетворение.
8. Цвет: голубой (голубой с отливами зеленого и бело-лунного цвета).
9. Элемент: Воздух.
10. Сверхспособности: управление стихией воздуха, левитация, перемещение по воздуху и регулирование веса своего и предметов вокруг.

Работа со Столбом Воздуха полезна для улучшения чувствительности и познания. Помогает обрести легкость в делах и жизни.

Медитация:

Сядьте в любом удобном для вас месте с прямой спиной и прочувствуйте, как голубое свечение появляется и усиливается слева от вас, и чем сильнее будет оно, тем более и четче вы будете чувствовать себя воздушным, легким и невесомым. Воздействие энергии на вас будет ощущаться в приятной прохладе слева от вас и ощущении облегчения всего тела.

Столб Воды

Столб Воды — это второй из наиболее важных Столбов Силы. Человеческий организм на 80% состоит из воды, и вся вода в нашем организме контролируется именно этим столбом силы. Он наиболее важен во всем, что связано с очищением и изменением, так как перестройка организма начитается с перестройки энергии воды.

1. Находится на расстоянии 20 см перед лицом.
2. Контролируется 6-ой в основном и иногда 7-ой чакрой.
3. Контролирует все, что связано с течением (воды, крови, энергии) и водой в организме, а значит, все процессы крови, секреции и выделения.
4. Регулирует кровеносную и секреционную системы, так или иначе воздействует на весь организм и каждую его клетку.
5. Обеспечивает очищение и перестройку.
6. Эмоции: возвышенная радость, гармония и спокойствие.
7. Чувства: возвышение, всезнание, ясновидение, одновременное чувство сосредоточенности и расслабления.
8. Цвет: синий (темно-синий индиго с переливами в фиолетовый)
9. Элемент: Вода.
10. Сверхспособности: ясновидение, яснознание, общение с потусторонним миром и внетелесные путешествия. Все скрытые функции мозга и подсознания.

ВАЖНО !!!

Работа со Столбом Воды может представлять угрозу для здоровья. При срыве медитации или неподготовленности есть риск получить негативное воздействие на весь организм моментально, так как вся вода в организме и его клетках перестроится в энергетически негативном ключе. Будьте внимательны и осторожны, прибегая к этой форме медитации.

Рерих А.В. “Жизнь. Инструкция к применению“





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник: Роман Труш https://vk.com/| Просмотров: 833 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: энергетических, столбах, об | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 2
yakimowia, Patriotfbu


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+