Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.09.2019, 01:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1678]Бывает же такое! [1513]Гипотезы и версии [1385]Еда и кулинария [4646]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6988]Здоровье,человек,красота [4439]История и культура [1932]Из жизни общества [1630]Из жизни животных и растений [1250]
Космос, астрономия [499]Люди и судьбы [1071]Мой дом - мой мир! [718]Мужчина,женщина,семья [2783]Музыка и релакс [297]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1115]Психология [4343]Путешествия [557]Сад и огород [1240]
Смешное из жизни [716]Советы из жизни [2076]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4291]Цитаты,притчи,афоризмы [1413]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2038]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24844
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9197
Никнейм: Region13
Публикаций: 1667
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » О ТОМ,О ЧЕМ МАЛО ГОВОРИТСЯ...



Однажды знакомая акушерка посоветовала мне почитать книгу Ильва Эльнебю «Без твоего прикосновения я умру». Книга великолепная, и её смысл отражён в названии: мы нуждаемся в любовных прикосновениях так же или даже больше, чем в пище, воде и воздухе.

Конечно, ребёнок нуждается в любовных прикосновениях мамы – чтобы его обняли, погладили по голове, поцеловали. А когда ребёнок вырастает, эта потребность в любовных прикосновениях никуда не исчезает – она приобретает эротический оттенок.

Всё наше тело с головы до пят остро нуждается в любовных эротических прикосновениях. Без них оно слабеет и болеет, без них оно чахнет, как дерево, которое поливают чашкой воды в неделю.

У нас нет сил, у нас плохое настроение, жить не хочется, и всё плохо – это симптомы чувственного голода. Мы пытаемся «забить» его едой, алкоголем, беспорядочным сексом, наркотиками, работой до утра, у кого как получается – но, по сути, ни у кого никак не получается. Ведь проблема так и не решается – наше тело продолжает истошно вопить: «Накорми меня!»

А как – накормить? Сколько времени нужно этому уделить? И что вообще нужно делать?

Мой индийский учитель тантры назвал такие цифры: 45 минут в день или пять с половиной часов в неделю – это тот необходимый минимум, ниже которого опускаться опасно для физического и психического здоровья. При этом треть этого времени рекомендуется заполнить йогой, треть – самостоятельными ласками своего тела, а треть — сексуальными ласками от своего партнёра.

По несколько слов скажу о каждом направлении «кормления» своего тела.

Первое. О йоге.
Самое большое заблуждение: йога – это способ похудеть, получить растяжку, гибкость, крепкую попу и что-то там ещё. На самом деле, йога – это сексуальная практика (если объяснить западными словами, без санскритского «ананда»). Зная рисунок позы («асаны»), вначале мы учимся находить в ней такое положение, чтобы просто комфортно и расслабленно в ней находиться. По Патанджали, «асана — это положение тела, которое удобно и приятно». По мере освоения позы выполнять её становится всё удобнее, легче и приятнее – и постепенно мы начинаем испытывать от нахождения в позе удовольствие, а затем и сексуальное наслаждение. Если говорить совсем-совсем просто, йога становится «мастурбацией изнутри». Как говорил мой учитель тантры, переходя из асаны в асану, мы начинаем испытывать сильнейшее сексуальное наслаждение без реального сексуального партнёра.

Второе. О самостоятельных ласках своего тела.
Это самые разные прикосновения к себе, ко всей поверхности своего тела во время купания,нанесения крема,поглаживание себя.как ребенка

Третье. О сексуальных ласках от реального партнёра.
Этому третьему и посвящена данная статья. Итак…
Тантра говорит, что наше тело нуждается в 6 типах прикосновений:
прикосновение пальцами,
губами,
всем телом,
взглядом,
словом
и мыслью.

И есть конкретные техники...(это отрывок из одной статьи), все что здесь написано,совпадает с моими размышлениями о том,что безусловную любовь клеточки получают через прикосновение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://savespazinimas.lt/main/media/psixologija/4802-..html| Просмотров: 553 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ГОВОРИТСЯ..., мало, Чем, Том | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+