Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 06:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

Фламинго - Чудо природы

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 24 » О Шамбале.



Шамбала – это место, где собрались великие Души со всей Вселенной для того, чтобы удерживать в равновесии Солнечную систему, которая потерпела серьезное нарушение в результате глобальной катастрофы одной из ее планет. Шамбала находится на ВНУТРЕННЕМ Солнце, которое соответствует шестому измерению Пространства и Времени, но имеет свою проекцию на подобные же сферы каждой из планет, развившихся до указанного уровня.
Но поскольку часть планет Солнечной системы имеет исключительно демонический характер своего развития, а значит, не развивает свои тонкие высшие сферы бытия, то Шамбала имеет необходимость иметь свой оплот на планете, которая находится в срединной части эволюционной стадии от мира физического к мирам тонким нижней Вселенной. Такой планетой в Солнечной системе является планета Земля. Она похожа на промежуточный лагерь, где формируется тонкие тела будущего Огненного человека, а физическое тело самой планеты, ее природы и человека позволяют быть мостом к нижним мирам демонического направления.
Таким образом, Шамбала имеет свое физическое воплощение и на поверхности Земли в районе Гималаев, где воплощенные в тонкие, но достаточно видимые тела живут Великие Учителя человечества. Они дают во все времена людям указания тех или иных действий, они контролируют события на Земле и, по существу, являются Правительством Земли во все времена ее падения в нижние слои Вселенского Дна. Шамбала – это место, куда устремлялись все светочи человеческой цивилизации в надежде получить посвящение и особое образование, но выбор Великих Учителей всегда обусловлен особым отбором людей, которые в своем устремлении Служения находятся не в одной жизни, а во многих. В самых важных обстоятельствах во времена грандиозных перемен Великие Учителя могут воплощаться и сами в среде людей, для этого они приготовили в земной поверхности множество специальных магнитов, которые притягивают к себе именно те обстоятельства и те условия, которые позволяют затем исполняться сужденным событиям.
Жизнь вечная в полном сознании позволяет Великим Учителям находиться в трудах и заботах о Солнечной системе без перерывов многие тысячелетия, а свое Знание адаптировать к существующему уровню сознания землян, которые и живы только по причине великой Жертвы и Любви этих Великих ЛИЧНОСТЕЙ. Магнитные вкрапления на поверхности планеты служат ориентирами для установления вех главного пути для прихода Новой Эпохи. Их называют еще и филиалами Шамбалы.
Гималаи – это центр присутствия Великих Учителей. Но для того, чтобы их увидеть или общаться с ними, совсем не обязательно ехать в Шамбалу и искать ее врата. На физическом плане их можно и не найти, тем более, что незваным туда вообще невозможно попасть. Но даже и будучи званным надо иметь столь сильно развитое сознание, достаточное, чтобы не погибнуть от жесткости энергий, которые царят в Шамбале Земной.
Стремление найти Шамбалу на Алтае обусловлено легендой о Беловодье, о месте, где живут Великие Учителя. Горы Алтая также хранят магниты Шабалы, а значит, они действительно являются филиалами Шабалы на тех высотах, которые соответствуют месту нахождению Шабалы в Гималаях. Перемещение по тонким планам на данной высоте происходит мгновенно, а значит, возможность соприкасаться с Шамбалой земной возможна и из Алтайских Врат.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 544 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Шамбале. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+