Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 9 » О ПРОБЛЕМАХ С ЩИТОВИДКОЙ И МНОГИХ ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ РАССКАЖУТ НАШИ РУКИ..



Когда вы становитесь старше, ваши руки являются одной из первых частей вашего тела, которые показывают признаки ухудшения здоровья.
Вы можете обнаружить ранние симптомы заболеваний, наблюдая за ними.
Существует 7 признаков, на которые нужно обратить внимание.

Красные пятна: Если ваши ладони выглядят более красными, чем обычно, это может быть признаком проблем с печенью. Однако это не единственное, на что нужно обратить внимание. Если покраснения обнаружены на внешнем крае вашей ладони, это также может указывать на гормональную проблему или говорить о расширении кровеносных сосудов. Если у вас на ладонях заметное покраснение, вам следует поговорить с врачом о причинах этого. Пока вы находитесь в ожидании ответа специалиста, постарайтесь уменьшить потребление алкоголя и придерживаться здоровой диеты.

Потливость ладоней. Потливость ладоней может возникать из-за разных причин, например, стресса, чрезмерного потоотделения или повышенной активности щитовидной железы. Чрезмерное потоотделение или гипергидроз — это то, что можно лечить антиперспирантами или даже при помощи медицинских процедур. Вы также можете попробовать медитацию, чтобы уменьшить стресс. Уменьшение потребления алкоголя может также уменьшить потливость ладошек. Если эти решения не работают, вам следует записаться на прием к врачу, чтобы проверить щитовидную железу.

Покалывание и потеря чувствительности. Часто, когда мы просыпаемся, некоторая часть нашего тела покалывает или «застывает». Это обычно происходит, когда мы плохо спим и слишком долго давим на чувствительный нерв. Покалывание прекращается, когда давление на нерв ослабевает. Однако когда это случается с нашими руками без причины, симптом может указывать на другую проблему. Если у вас нет причины онемения или покалывания в руках, обратитесь к врачу, это может говорить об анемии, повреждении плечевого сплетения или синдроме запястного канала.

Сухость кожи. Наиболее вероятной причиной сухости рук является дефицит эстрогена и обезвоживание. Чтобы исправить это, попробуйте пить больше воды и использовать крем для рук. Вы также можете попробовать включить в свой рацион больше семян и орехов. Если это не поможет, обратитесь к врачу по поводу заместительной гормональной терапии.

Дрожь в руках. Если у вас проблемы с дрожанием рук, это может быть вызвано разными причинами. Сначала попробуйте уменьшить потребление кофеина и алкоголя. Если это не поможет, вам следует обратиться к врачу, так как симптом может говорить о болезни Паркинсона. Кроме того, руки часто дрожат от чрезмерного стресса.

Ломкие ногти. Ломкие ногти могут быть признаком дефицита цинка. Цинк является важной частью нашей диеты. Он помогает клеткам делиться, укрепляет нашу иммунную систему и помогает заживлению ран. Попробуйте добавить в свой рацион продукты с высоким содержанием цинка, такие как мясо, овес и орехи. Вы также можете попробовать принимать добавки с цинком.Распухшие подушечки пальцев. Если вы заметили, что подушечки ваших пальцев припухли, это означает, что, скорее всего, проблема с уровнем кислорода в организме. Это может указывать на серьезное заболевание, такое, как болезнь сердца или рак легких. Обратитесь к врачу.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Просмотров: 424 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: щитовидкой, проблемах, заболеваниях, многих, расскажут, других, НАШИ, РУКИ.. | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+