Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 24.10.2020, 20:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 3 » О Подсознательном Выборе



Коллективное Сознание Потока Изобилия Вселенной – Абрахам.

Наша беседа с тобой пойдет сегодня о Подсознательным Выборе, который тобой часто совершается. На протяжении многих Путешествий в различные Временные Периоды Планеты Земля ты учился работать с множеством различных Форм и Видов Энергий. Часто для получения необходимого Опыта тебе приходилось погружаться в Низкочастотные Вибрационные Энергии. Находясь в них, ты мог создавать для себя все необходимые Условия для получения Опыта, ради которого Воплощался на Планете Земля.

Это прекрасно! Прекрасно то, что на протяжение длительного времени и множества различных Периодов ты получал необходимый Опыт для своей Эволюции и своего Развития… Но была и обратная сторона получаемого Опыта.

Обратная сторона заключалась в том, что Опыт, который ты получал, дорогой Искатель, был основан на Низкочастотной Вибрации… Вибрации, которая постоянно говорила тебе о том, что всегда всего будет не хватать… И то, что ты всегда будешь пребывать в Состоянии Нехватки Чего-либо или Кого-либо в Своей Жизни.

Эта Информация на протяжении множества Воплощений погружалась все глубже и глубже в твою Клеточную Память и Многомерную Световую Память.

В результате этого у тебя сформировался односторонний взгляд на Воплощения. Он заключается в том, что, несмотря на то в каких Энергиях и Вибрациях ты бы не находился, дорогой Искатель, ты все равно будешь ощущать Состояние Нехватки Чего-либо или Кого-либо… Даже тогда, когда эти Состояния не обоснованы получением Опыта, вибрирующего на данных Энергиях.

Здесь, дорогой Искатель, мы говорим тебе, что у тебя на Подсознательном Уровне установлен Патент Света, который заставляет тебя мыслить о том, что тебе всегда будет чего-то не хватать… И, исходя из данных рассуждений, твоего Сознание рождает Ситуации, которые только подтверждают данные Мысли о Нехватке… И так до бесконечности, пока не будет прерван этот Порочный Круг.

Как можно прервать этот Порочный Круг?

Это сделать очень трудно. И невозможно пройти этот путь за одно Действие.

Энергии Изобилия, которые не протяжении последних нескольких лет приходят на Планету Земля для оказания помощи ей и всем, кто ее населяет, оказывают необходимые Толчки в Верном Направлении… В Направлении Изменения Мышления… И, следовательно, в разрыве Порочного Круга.

Толчки, которые исходят от Энергии Изобилия, заключаются в том, что в своей жизни, дорогой Искатель, ты встречаешь События, проявляющиеся часто по-разному в виде:



- Беседы с людьми,

- Наблюдения Ситуаций с посторонними людьми,

- Ситуации, которая дает Возможность увеличения единовременного дохода (Нахождение суммы денег),

- Ситуации с изменением Рода Деятельности (смена работы, переобучение на иную специальность).



Каждый раз различные Ситуации проявляются в твоей жизни, дорогой Искатель.

Каждый раз Ситуации оказывают тебе помощь через Толчек… Но проявится ли Толчек в виде Действия с твоей стороны, который будет заключатся в Реализации Возможности или нет – зависит только от тебя самого.

Очень часто мы наблюдаем за тем, как Энергии Изобилия, посылаемые Источником Творцом, не находят своего Выражения в Действии Человеческих Существ.

Вам даются Возможности в виде Толчков для Реализации Себя Самого в Пространстве, в котором вы находитесь… Но очень часто вы отказываетесь из-за ряда Вымышленных Причин, которые вы каждый раз находите для себя, чтобы не менять свою жизнь.

Но те, кто изменяют свою жизнь через Помощь Энергии Изобилия… На тех вы смотрите, как с Восхищением, так и с Осуждением, с Презрением и с Завистью…

Такие События мы часто наблюдаем с вашей стороны вместо Реализации Своих Действий.

Даже тогда, когда необходимо принять Ситуацию на Веру и Действовать, вы останавливаетесь… Начинаете думать о том, как именно вам необходимо Действовать… Тем самым теряя ту Страсть и Жгучее Желание, которые сначала родились в глубине Вашего Сердца и Души.

Каждый раз, когда вы отказываетесь, вы вновь и вновь начинаете идти по тому же Порочному Кругу, который строился, исходя из полученного ранее Опыта, основанного на Низкочастотных Вибрациях и Энергиях.

Сейчас мы подытоживаем наше общение с вами, говоря о том, что полученный вами ранее Опыт накладывает на вас Отпечаток Подсознательной Нерешительности Действовать для Изменения своей Жизни.

Именно поэтому мы сейчас пришли в Ваше Пространство для Изменения данной Ситуации.

Мы передаем вам, дорогие Искатели, 12 Зашифрованный Код Изобилия в Структуре Световой ДНКа.

12 Код в своем Активном Состоянии несет в себе Возможность (и мы это слово подчеркиваем)… Возможность находить в себе Силы в виде Сил Концентрации, Сил Целеустремленности, Силы Веры и Силы Терпения в Реализации своего Действия.

Когда Существо Света Активирует 12 Зашифрованный Код Изобилия в Структуре Своей Световой ДНКа, у нее появляется Возможность, заключающаяся в том, чтобы не упускать Возможности в Виде Ситуаций, которые передаются Энергией Изобилия.

Каждый раз перед Существом Света будет стоять Выбор… Совершить Действие и Изменить Свой Мир, свою Жизнь… Или поддаться Подсознательному Опыту, который вновь уведет подальше от Новой Жизни и Новых Знаний, а так же Новых Ощущений и Радостей Жизни.

Как бы странно это ни звучало, но очень часто Человеческие Существа выбирают именно Второй Вариант для себя и своих близких, вместо Первого Варианта.

12 Зашифрованный Код Изобилия в Структуре Световой ДНКа называется “Эонэ Ла” (Перевод “Празднование завершилось.” ).

Действительно, когда данный Код находится в своем Активном Состоянии, перед Существом Света встает вопрос: «Продолжать праздновать свою Подсознательную Слабость и Лень или нет».



Активация 12-го Зашифрованного Кода Изобилия в Структуре Световой ДНКа называется “Эонэ Ла”.

Для того, чтобы Активировать данный Код необходимо прежде всего войти в Состояние Медитации… После этого сконцентрироваться на том Состоянии Лени и Нежелания Что-то Менять в Своей Жизни, которое каждый раз в тебе проявляется именно в ответственный момент, когда Энергии Изобилия оказывают тебе Помощь в виде Толчков…

В действительности ощутить эту Тягучую Энергию несложно. Необходимо только сосредоточиться на тех Событиях, которые тобой уже были упущены… И ты, дорогой Искатель, почувствуешь Энергию, которая толкает тебя на то, чтобы выбирать Второй Вариант, а не Первый Вариант Реализации своего Путешествия на Планете Земля.

Теперь, когда ты смог ощутить Энергию Лени и Нежелания, тебе необходимо визуализировать то, как эта Энергия принимает Форму Медного Диска и начинает очень сильно перед тобой вращаться по часовой стрелке… Наблюдая картину вращения, концентрируйся на том, что во время вращения Медный Диск уменьшается, и уменьшается до тех пор, пока полностью не исчезнет.

Когда Медный Диск полностью исчезнет, необходимо выразить Намерение к Архангелу Иммануилу о том, что ты готов Действовать каждый раз, когда Энергия Изобилия будет оказывать тебе Помощь и Поддержку в виде Толчков. Как только выразишь Намерение, ты начнешь ощущать Прилив Сильного Жара, который распространится по всему твоему Физическому Телу. Но, в действительности, эта Высокочастотная Волна распространяется не по твоему Физическому Телу, а по твоему Световому Телу.

В течение последующих 3 минут Высокочастотная Волна трижды пройдет по твоему Световому Телу, заряжая тебя Энергиями Волн, которые мы описали ранее для тебя.

Когда Состояние Сильного Жара спадет, ты поймешь, что Готов принимать Действия и, согласно Ситуациям, Трансформироваться через Движение Вперед… Становясь каждый раз все сильнее и сильнее в своих Энергиях Веры.

Тот Момент, когда Энергии Высокочастотной Волны завершаться, будет Моментом Завершения Активации 12-го Зашифрованного Кода Изобилия в Структуре Световой ДНКа “Эонэ Ла”.

Дорогой Искатель, наша беседа с тобой подходит к своему завершению. И только от тебя самого теперь зависит, насколько сильно будет меняться твое Путешествие, которое ты совершаешь по Планете Земля. Только от тебя теперь зависит, какой Вариант ты выберешь… Снова Второй?… Или быть может Первый?

Абрахам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://source-energyofhome.ru| Просмотров: 949 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: выборе, Подсознательном | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 8
hilaryoz1, adrianass16, melodyvu16, halliewa1, JenniferSaf, janisdh18, ebonyku3, marciaat1


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz