Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 07:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 14 » О НАШЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ



Арктурианцы, Дружественные цивилизации

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!
Мы рады вновь поделиться с вами своими впечатлениями о том, что мы видим сейчас с тонкого плана Земли.
Сейчас происходят очень интересные события не только у вас, но и во всей нашей Галактике. И связано это с тем, что резко меняющийся вибрационный фон вашей планеты отражается самым благоприятным образом на уровне вибраций всех небесных тел, которые тем или иным образом связаны с Землей.
И мы объясним вам, как и почему это происходит.

Вы уже знаете, насколько тесно связаны энергетически все обитатели какой-либо планеты. О таком единстве и взаимовлиянии, скорее, взаимопроникновении много говорилось в посланиях Высших Сил, и многие из вас уже на практике ощутили это.
Но на самом деле это распространяется и на другие планеты нашей Галактики, поскольку все мы являемся частичками нашей необъятной Вселенной, в масштабах которой мы просто маленькие песчинки.

И происходит это следующим образом. Чем выше становятся вибрации Земли, тем больше расстояние, на которое распространяются эти излучения. И увеличивается оно в геометрической прогрессии.
Другими словами, аура вашей планеты — ее тонкие тела — разрастаются до колоссальных размеров, соприкасаясь с тонкими телами других планет.
Благодаря этому мы можем теперь приближаться к Земле на минимальные расстояния, уплотняясь до ее нового уровня вибраций. Постепенно разрыв между нашими плотностями становится все меньше и меньше.

И если раньше на такое сближение способны были немногие жители наших планет, которые специально обучались техникам уплотнения всех своих тел, то в недалеком будущем наше общение сможет принять массовый характер. И это положит начало воссоединению нашей галактической семьи.
В настоящее время много наших кораблей висит в непосредственной близости от Земли, и мы знаем, что некоторые из вас уже научились отличать их от звезд на небе.
Наше присутствие объясняется тем, что мы пытаемся отслеживать и по возможности корректировать энергетические потоки на вашей планете. Но делаем мы это в соответствии с Божественной целесообразностью, то есть только в том случае, если это отвечает интересам всех членов нашей семьи.
Чтобы вы лучше поняли, как это работает, приведем следующий пример. В районе военных конфликтов концентрация негативной энергии такова, что выбросы ее пробивают брешь в относительно ровной на данный момент ауре Земли и вырываются наружу, тем самым внося дисгармонию не только в околоземное пространство, но и далеко за его пределы.

А это уже затрагивает и другие планеты Галактики, включая и нашу. Поэтому мы стараемся растворить такие сгустки негативной энергии на тонком плане Земли, что со временем отражается и на ее физическом плане: военные конфликты затухают или хотя бы входят в состояние стагнации, если пока вам не удается разрешить их до конца.

Конечно, очень тонка грань между нашей помощью вам и вмешательством в дела вашей планеты. Но в данном случае наше вмешательство минимально и, скорее, является средством самозащиты и небольшим смягчением удара для людей, вовлеченных в такой конфликт.
Нам очень хочется, чтобы вы поняли, насколько все мы связаны единой нитью и насколько зависим друг от друга.

Но, с другой стороны, вы должны знать, что наша помощь не может быть по-настоящему действенной до тех пор, пока ваша планета не войдет полностью в пространство Пятого измерения, где мы будем жить и работать уже на одной волне.
Это можно сравнить с политикой невмешательства в дела других государств, которой стараются придерживаться мудрые лидеры ваших стран.
А что происходит в случае неразумного вмешательства и вторжения в пределы других государств, вы уже знаете на примерах политики некоторых стран, губительной как для них самих, так и для тех, в чьи дела они вмешиваются.

Поэтому, дорогие, наше сближение может произойти только тогда, когда все мы будем мыслить категориями Пятого измерения и выше или, другими словами, будем жить в едином энергетическом пространстве.
И мы очень надеемся, что это уже не за горами.
Искренне любящие вас представители созвездия Арктур говорили с вами

Приняла Марта 13 декабря 2016 г

​Эпидемия Света
Я с благостью приму лишь эпидемию из света!
Скажу во всеуслышание без пафосного пиетета*.
Пускай идет всепоглощающим Потоком,
Сметая все мембраны по пути с Истока!
Крепчает звон колоколов, что в каждой клетке,
Сияет чистая роса в ресницах каждой божьей детки.
Сползают вниз, разодраны, истлевшей тьмы лохмотья,
На нас срываются с небес космического душа гроздья.
Красивым, чистым станешь ты опять, засветишься, как прежде.
И засияет вновь в тебе Рассветная Звезда Надежды!
Отгонит Ветер Перемен волну от накипевшей пены,
Увидишь ты во всей Красе сияющий сей мир благословенный!
До БеЗпредельности растет тот узкий коридор из света!
В Божественных Любви Лучах купается давно Земля-планета!
Душа давно уже не спит, к лицу ей белые одежды.
Рассыплется, растает мрак, лишь приоткроешь вежды**.

ПИЕТЕТ * (от лат. pietas – благочестие) - у римлян ничем не омраченные дружеские отношения между богами и людьми. «Pius» (т.е. носитель пиетета) может быть или богом, или человеком, или тем и другим; позднее это название односторонне употреблялось только по отношению к человеку в смысле благочестия, набожности. Вне религии это слово употребляется в смысле почтительного отношения к родителям, предкам, учреждениям, отечеству.

Вежды** (книжн., поэт.) - веки, глаза.
Словарь забытых и трудных слов ХVIII-ХIХ веков.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66128980844682| Просмотров: 523 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: нашем, взаимодействии | Рейтинг: 3.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
exilliumvew


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+