Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 2 » О мужских Энергопотоках



Если мужчина не познал Бога, то его единственный источник энергии - это его сексуальная энергия. Сексуальную энергию не стоит понимать только как желание к наслаждению женщиной.

Практически все поведение мужчины является той или иной сублимацией сексуальной энергией.

Желание стать сильным, храбрым, богатым, успешным и многое другое - источником всего этого служит именно сексуальная энергия.

Если в юношеские годы мужчина мог себе позволить тратить свою энергию налево и направо: пить спиртное литрами, заниматься сексом по несколько раз за ночь, питаться любой едой, то приближаясь к среднему возрасту, мужчина обнаруживает, что уже не может быть таким резвым. И дело не в том, что у него уже не так много энергии, как у более молодых, скорее он чувствует, что она заставляет его действовать по другому.

Спиртное и обилие женщин уже не доставляют такого удовольствия, в еде необходимо быть уже выборочным, поскольку тело уже начинает давать сигналы о том, что оно уже не такое прочное, как в 20 лет.

Но самая большая проблема - психологическая слабость, постепенно перерастающая в состояние овоща. Уже не хочется совершать подвиги, работа раздражает, а все женщины кажутся одинаковыми. Хочется найти одну единственную, но как на зло, вокруг лишь красивые тела с пустотой внутри. Думаю, многие мужчины понимают о чем я.

Секрет этой проблемы в том, что мужчина в среднем возрасте действует по принципам юноши. Если в 16-18 лет сексуальная энергия побуждает мужчину к "подвигам" с женщиной, которые сам мужчина интерпретирует исключительно как секс, то достигая 30 летнего возраста, в ход включаются программы более взрослой особи, что-то на подобии "я лев, охраняющий свой прайд". То есть "Быть отцом".

При этом надо понимать, быть отцом биологически и быть отцом психологически - разные вещи. А потому, если взрослый мужик действует по тем же принципам, когда он был молодым отпрыском, он неизбежно ощущает постепенное истощение. Так как нет ничего мужского в том, чтобы соблазнить еще одну женщину, в этом нет никакого подвига.

Выход из этой ловушки очень прост. Чтобы мужчина стал "героем" в своих собственных глазах, то ему нужно только одно: ДУМАТЬ ТОЛЬКО ОБ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!

Когда мужчина юн, то он думает о всех женщинах мира. Мы видим, как эти ребята готовы на всё и с любой, и сил на это у них предостаточно. Но король не бегает по полю боя, он правит своим царством сидя на троне и королем его делает именно королева.

Думайте только об одной женщине. Если вы избрали кого-то, то всегда удерживайте свои мысли на ней. Помните каждую минуту, за что вы ее выбрали, за что вы ее полюбили. Все время концентрируйтесь на самых лучших ее качествах, воспевайте их, защищайте ее от любых нападков со стороны как мужчин, так и женщин. И особенно делайте это тогда, когда ее нет рядом.

Подобное поведение приводит к тому, что мужчина обнаруживает в себе чудовищную силу. Теперь женщина для него не просто удовольствие под одеялом, а королева, готовая наполнить его царство красотой и богатством.

Но что делать мужчине, если у него нет избранницы? Тоже самое. Думать о такой женщине так, будто она уже у него есть. Только тотальный самоконтроль своих чувств и своей сексуальной энергии, способны перевоспитать мужчину из "солдата" в "короля". Поведение такого мужчины меняется. Каждый поступок - это битва. Такой мужчина снова полон сил, однако теперь он не растрачивает их так, как делал в молодости. Он стратег, тактик и завоевывает трофеи для своей женщины, вне зависимости, есть она сейчас у него, или ее нет.

Так незаметно мужчина обнаруживает, что пустышки исчезают из его жизни, а достойные, истинные женщины бросают на него свой взгляд. Удерживая мысли на лучших качествах женщин, он встречает ту, которой предлагает разделить свое царство. Это делает его очень могущественным во всех его делах.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.livejournal.com| Просмотров: 1174 | Добавил: Bellezza| | Теги: Энергопотоках, мужских | Рейтинг: 5.0/9
Загрузка...
Всего комментариев: 22

Добавил: 13Th
0


Цитата
Если мужчина не познал Бога, то его единственный источник энергии - это его сексуальная энергия.
 А что значит "познать Бога"?
Дата публикации: 02.05.2015 в 13:27

Добавил: Bellezza
+1

У Каждого свой Путь и определение данного понятия (словосочетания), равно как и имена, которыми Каждый называет для Себя Бога. Гармони и внутренней Силы Вам на Вашем Пути!!!  smile
Дата публикации: 02.05.2015 в 13:42

Добавил: 13Th
0

Так то оно так, только вот автор уверенно "разделил" - "если не познал Бога", то......Где и в чем критерии "познания"?  Зачем что-то говорить ради красного словца, без четкого понимания смысла говоримого?  И если бы автор (он или она) был в теме, то никогда не разделял бы эти понятия. Причем речь идет почему-то только о мужчине.
Дата публикации: 02.05.2015 в 14:27

Добавил: Tanyusha
+2

*
Дата публикации: 02.05.2015 в 14:53

Добавил: Bellezza
+2

Благодарю за дополнение smile
Дата публикации: 02.05.2015 в 15:22

Добавил: Tanyusha
+1

*
Дата публикации: 02.05.2015 в 13:41

Добавил: Bellezza
+3

У Вас исключительно тонкое верное восприятие!!! smile
Энергии Вам и Любви!!!
Дата публикации: 02.05.2015 в 13:54

Добавил: Tanyusha
+2

*
Дата публикации: 02.05.2015 в 14:07

Добавил: Bellezza
+2

Благодарю!!!
Дата публикации: 02.05.2015 в 14:16

Добавил: rava
0

"А что значит "познать Бога"? "-  познать Женщину, говорят:" Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Дата публикации: 02.05.2015 в 13:55

Добавил: Bellezza
+1

На мой взгляд, универсального и исчерпывающего ответа для всех на данный вопрос - не существует, есть лишь ответ Каждого из нас Самому Себе. Но, как мне кажется Путь один - это Любовь, и инструмент (условно говоря) также один - Любовь.
Силы и Любви на Вашем Пути!!! smile
Дата публикации: 02.05.2015 в 14:01

Добавил: 13Th
-1

Да ну уж конечно.  smile
Дата публикации: 02.05.2015 в 14:29

Добавил: ЧеLOVEк
+1

Удивительно,как меняется восприятие мужчин от того уровня осознанности, что постигла....

У каждого он свой. Но как мало значит тело мужчины, его возраст и его внешняя атрибутика.
Только внутреннее принимается на сердце и остальное,в свете внутреннего света этого человека, становится божественно прекрасным и несомненно- очень дорогим. Та рождается настоящее чувство не с нижних чакр, а именно от сердечного центра.
Дата публикации: 02.05.2015 в 21:01

Добавил: Bellezza
0

100% smile
Дата публикации: 03.05.2015 в 11:39

Добавил: aton4
+2


Цитата
У Вас исключительно тонкое верное восприятие!!!
Энергии Вам и Любви!!!

Вы знаете, полагаю все же, что речь идет не только о внутренней женщине, но и о вполне конкретном поведении в отношениях, при том что и то и другое неотъемлемые части одного целого.

В послании от Иакова сказано: "Да не думает человек с двоящимися мыслями получить от Бога что-нибудь". Это правда.

До тех пор пока мужчина не обретет внутренней гармонии между мужским и женским началом внутри себя, он не сможет сосредоточить внимание на той единственной, о которой думает, пытаясь заместить пустоты внутри себя, отвлекаясь на те или иные качества замечаемые им в других женщинах.

Многие девушки не раз сталкивались с непонятной особенностью мужчин - бегать за всеми, а детей хотеть от одной. Постоянный раздрай в выборе: в этой нравится то, но в ней нет того что есть в этой, которая, в свою очередь не обладает тем что есть еще в одной... и на ком же жениться???

Все те, кому мужчины смотрят вслед (если не позволяют себе большего) - это не желание изменить или быть не постоянными, а как раз неосознанные попытки заместить определенными качествами разных женщин пустоты своего женского начала, о существовании которого зачастую даже не знают.

Поэтому прежде чем создать семью и мужчина и женщина, должны сделать все что в их силах и понимании, на пути к обретению целостности. Потому что последующие разводы формируют губительную модель мира для ребенка. Ведь львиная доля разводов приходится именно на те семьи, в которых разводились родители (что необычно, эта схема работает даже если от ребенка скрывалась информация о том, что до встречи с мамой, папа был женат на другой или наоборот.) Невольно на ум приходит, опять таки, цитата из Библии: "Грехи отцов, падут на детей до третьего и четвертого колена".

Ведь родовой грех - это не нечто эфемерное. Это та самая модель мира, которую создали родители и в последствие переняли дети. И подчас требуется чтобы прожило действительно три - четыре поколения, прежде чем одна модель мира заменится иной, не факт что правильной, просто иной.

Вот почему так важно правильное формирование себя, из которого следует правильное формирование отношений и создание семьи.
Дата публикации: 03.05.2015 в 09:48

Добавил: Bellezza
+1

С уважением, то что не только о нём, да, но тонкость восприятия присутствует, безусловная.
Любви Вам и внутреннего Света!!! smile
Дата публикации: 03.05.2015 в 11:38

Добавил: 13Th
+1


Цитата
До тех пор пока мужчина не обретет внутренней гармонии между мужским и женским началом внутри себя, он не сможет сосредоточить внимание на той единственной, о которой думает, пытаясь заместить пустоты внутри себя, отвлекаясь на те или иные качества замечаемые им в других женщинах.
 Когда человек (не важно какого пола) обретает внутри себя гармонию двух начал, то желание (или стремление) тянуться к кому-то что-бы добрать что-то недостающее для себя. исчезает в принципе. И никаких "пустот" в таком случае быть не может. А может быть только "полнота", и как следствие - внутренний мир. То что найдено в себе, то во вне уже не ищется.
Дата публикации: 03.05.2015 в 11:55

Добавил: Bellezza
0

С уважением, это Ваше восприятие и Вы имеете на него полное право, равно как и возможно существование иного варианта smile

Вселенная эклектична и не содержит ни одного одинакового Пути.

Внутренняя "полнота", поверьте, не исключает отсутствие поиска во вне.

Вселенная - Познание - Любовь - безконечны, исходя из того, что чувствую я.
Любви и удачи Вам в Вашем Познании smile

Дата публикации: 03.05.2015 в 12:59

Добавил: 13Th
0


Цитата
Внутренняя "полнота", поверьте, не исключает отсутствие поиска во вне.
Конечно не исключает. Более того - взаимо дополняет и обобщает, подводя искомое к общему знаменателю. Но в данном случае разговор идет о конкретном процессе гармонизации двух начал. И если уж таковое достигнуто, то какой смысл искать во вне то, что уже найдено и обретено внутри? Ну разве что человек хочет получить какой-то новый опыт познания этой жизни и самого себя в совместном творчестве и общении с таким же гармоничным человеком.
Дата публикации: 03.05.2015 в 14:32

Добавил: aton4
+1


Цитата
Когда человек (не важно какого пола) обретает внутри себя гармонию двух
начал, то желание (или стремление) тянуться к кому-то что-бы добрать
что-то недостающее для себя. исчезает в принципе. И никаких "пустот" в
таком случае быть не может. А может быть только "полнота", и как
следствие - внутренний мир. То что найдено в себе, то во вне уже не
ищется.
 
Совершенно верно. Объединяться не для заполнения внутренних пустот и брешей, а для того чтобы два целостных человека могли создать новую жизнь.
Дата публикации: 03.05.2015 в 13:04

Добавил: aton4
+1

ЦитатаС уважением, то что не только о нём, да, но тонкость восприятия присутствует, безусловная.
Любви Вам и внутреннего Света!!!

Согласен :)! Вам тоже любви радости!
Дата публикации: 03.05.2015 в 13:05

Добавил: Bellezza
0

Благодарю smile
Дата публикации: 03.05.2015 в 13:22
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
vadronov


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+