Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 23.05.2022, 20:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Турция стала «секретным оружием» России внутр

Комнатный гранат вырастить легко

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 31 » О мастерстве и мастерах настоящего времени.



В чем заключается особенность настоящего времени для тех , кто выходит в заявление своего мастерства для окружающего мира и тех мастерах, кто позиционирует себя как мастера продолжительное время!?

Настоящий мастер полностью свободен от представлении о себе и позиционирования себя как мастера не только для глаз окружающих, но в первую очередь в своих собственных глазах.
Тем самым он не возвышается над кем то в своем видении себя, не берет на себя роль водителя, а является частью тех, кому он доносит свои знания, находится с ними в одной плоскости.
Он совершенно свободен от самих знаний и от себя как носителя этих знаний.

В прежние, тяжелые времена была необходимость в том, что бы люди видели Свет впереди себя, маяк, за которым нужно идти и тянуться, который бы как мощный пример и проводник божественного знания, способствовал бы их освобождению от пут дуальности.
И для того, что бы этот маяк был виден, ему необходимо было возвышаться над миром и обществом, над общим сознанием. Это была необходимая мера, программа, установленная высшим разумом в тех, кто достигал определенного мастерства. Программа находящаяся в коллективном сознании человечества.

Сейчас, эта программа обнулена.Не единичные случаи обретения мастерства и осознанности имеют место быть, но уже массовый характер общего освобождения сознания.

И мастерам, что в предыдущие годы вели людей к раскрытию и чувствовали себя таковыми все труднее будет поддерживать привычную свою планку, все больше будет требоваться энергий и усилий для своего позицинионирования.

Необходимо осознать это положение тем, кто в настоящий момент помогает людям освобождаться и выходить в знание своей истинной природы.

Каким образом можно освободить себя от своего постамента!?

За все предыдущее время наблюдений, я заметил такую вещь, что все те мастера, кто себя считает таковым, в полной мере не делятся тем, что в них происходит сейчас, на данный момент времени. Они готовы говорить о прошлом своем опыте, о том как они достигали своих высот и как им трудно было в связи с этим, но, что они переживают сейчас, какие болезненные процессы в них происходят не афишируют.
Это связанно с внутренним страхом, что если я буду откровенно делиться всеми своими настоящими переживаниями, проявлениями человеческих, личных слабостей, ошибок,проявлениями или осознаниями каких либо своих несовершенств, то это подорвет мой авторитет и люди могут отвернутся от меня.

Дело в том,что я знаю о чем пишу. Этот страх приходил ко мне. И я начал исследовать его, первое что его подпитывает - гордыня, желание быть чем то более, чем ты есть, чем есть все остальные.

Считая себя достигшим определенных степеней осознанности, когда писал о своих осознаниях, состоянии, разворачивающемся Знании внутри, то я видел, что одновременно в моем высшем божественном
Присутствии также находятся и мои трасформации, поднимающие на поверхность мои слабости, неизжитые стороны, чисто человеческие проявления и передавая о происходящих процессах, говоря о высоких состояниях, что превносятся, то очень не хочется видеть то, что еще не гармонично.
Но если закрывать глаза на не желаемое, то будет вносится только часть истины, и соответствено производиться искажение. Ведь людям, читающим о преобразованиях и не получая всесторонней, неприкрытой картинки,болезненней будет освобождаться от старого.
Но зная, что ожидать и как это проявляется, им намного легче ориентироватся в своих процессах и устанавливать правильное отношение и реагирование.Ты не думаешь о том, потеряешь ты свой авторитет или нет как мастера, но только о пользе общей.

И кого я хочу обмануть, не признавая свои части, боясь сказать о них - самого себя? Это невозможно. Боясь говорить о них, это проявление слабости. Многие не видят настоящую силу там, где по их мнению находится их слабость. Сила в принятии себя различного и не только в принятии, но в преодолении стеснения говорить прямо так, как есть, не боятся обнажиться полностью.
.. В предыдущее время, слушая или читая духовных мастеров, разговаривая с ними или в какой то мере соприкасаясь с некоторыми из них ( я не говорю сейчас о тех просветленных мастерах,что превзошли человеческое в себе и находятся в полной реализации, растворивших свое я в Чистом божественном Я. Ведь подавляющее большинсто мастеров пришли для проявления своей многомерности и продолжения игры в новых условиях творения) я чисто по человечески удивлялся и приходили сомнения, все вокруг мастера уже все настолько сильны и очищены, что не имеют несовершенств, так как не говорят о них, так их речи уверенны и написанное верно, и мне невольно начинало казаться , что это только я постоянно копаюсь,но при близком общении выяснялось, что это далеко не так, просто они никогда не говорят об этом. И чем сильнее человек отождествленн с какой то величиной самого себя, тем труднее ему признать, что то в себе и тем более вынести на люди.Но новые условия предполагают полное слияние в равности единого Сознания и не может быть иначе, а для этого необходимо смотреть чисто и непредвзято на то, что Есть в тебе сейчас.

В одной из приходящей изнутри информации было передано Знание о мастерах новой эпохи, было показана их абсолютная равность всем людям, полная свобода от себя самого. Сейчас проявляется новое положение мастера, единого со всеми не в своих речах, а осознании себя в полной равности, не боящийся себя самого. Иметь силу проявлять в себе человеческое. Сейчас абсолютно все, кто сознает свое человеческое состояние, проходят глобальные трансформации и трансформируют через себя не только личное, но и коллективное сознание человечества, все его предыдущие накопления и наслоения и важно уметь показать тем, кто идет следом, все стороны, как положительные, так и теневые через себя, что бы упростить путь тем, кто идет во след.

С Любовью !

ОЛМАТ.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://www.olmat-69.com/news/o-masterstve-i-masterakh-nastoyashchego-vremeni/| Просмотров: 1045 | Добавил: Татьяна| | Теги: времени., настоящего, мастерах, мастерстве | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 2
allisonvi4, murielsx69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+