Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 04.02.2020, 01:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7275]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2012]Из жизни общества [1774]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4450]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2130]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1552]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10369
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2326
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 13 » О ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА



Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что представляет собой Галактическая Федерация Света и кто в нее входит.

Если выражаться вашим языком, то это самая важная галактическая «организация», в которую входят представители высокоразвитых инопланетных цивилизаций, обитатели параллельных миров, включая Агарту, некоторые Вознесенные Мастера, Архангелы и даже представители ушедших цивилизаций: Лемурии, Атлантиды и Гипербореи.

Целью создания этой Федерации было стремление объединить все Светлые Силы для решения глобальных общегалактических проблем, а также для оказания помощи тем планетам и цивилизациям, которые в ней нуждаются.

Также в ее задачу входит отслеживание ситуаций во всем галактическом пространстве, чтобы вовремя увидеть проблему и найти способы ее разрешения.

Кроме того, эта Федерация призвана защищать и собственные интересы, поскольку всё во Вселенной взаимосвязано и все изменения, происходящие на одной из планет, так или иначе влияют на другие планеты вашей Галактики, а также на жителей параллельных миров, которые находятся в непосредственной близости от вас.

Именно это и происходит сейчас с планетой Земля. Вот почему активизировались контакты Галактической Федерации Света с землянами, и до вас всеми доступными им средствами пытаются донести они информацию о происходящих на Земле событиях и о том, что вам нужно сделать для того, чтобы пройти этап трансформации Земли как можно мягче.

Те цивилизации, которые проходили подобный опыт, пытаются поделиться им с вами. Они рассказывают о жизни на своих планетах и о том, как достигли они такого высокого уровня своего развития.

Но сложность состоит в том, что аналогов такого Перехода, какой предусмотрен мною для планеты Земля, еще не было в истории вашей Галактики. Поэтому и опыта такого тоже ни у кого еще не было – был только похожий опыт.

И сейчас Галактическая Федерация Света особенно тщательно следит за малейшими изменениями на Земле, чтобы вовремя смягчить последствия непредсказуемых событий, которые неизбежны во время такой кардинальной ломки всех устоев и столь быстрого перехода сознания людей на совершенно новый уровень их духовного развития.

Но помощь ваших галактических братьев, представленных в этой Федерации, имеет свои границы. Они действуют «дозировано». Что это значит?

Они вмешиваются в жизнь вашей Планеты только в том случае, если ей угрожает смертельная опасность.И поверьте, дорогие мои, они уже не раз спасали ее от гибели.

Они больше ничего не делают, никого не спасают от гибели. Они только наблюдают. И, поверьте, их захватывает это зрелище ваших жизней на этой Планете.

И в том что касается ее Перехода в Пятое измерение, они выступают только наблюдателями, поскольку прекрасно понимают, что перейти с вашей Землей в новую реальность смогут лишь те высокие души, которые сумеют подготовить себя к этому, и здесь уже их вмешательство недопустимо, поскольку Закон Свободной Воли является одним из основных Вселенских законов, и нарушать его не дано никому.

Ну, кроме сил зла и тьмы, которые нарушили эти законы.

Ваша галактическая семья возможно, может опекать вас, давать вам добрые советы, предостерегать вас от опасности, но не больше. Никто не может сделать за вас работу вашей Души.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/65578197164170| Просмотров: 674 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: света, федерации, галактической | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera
К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+