Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.01.2021, 20:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1729]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1503]Еда и кулинария [5097]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4832]История и культура [2248]Из жизни общества [2098]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [625]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [752]Советы из жизни [2174]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4540]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12962
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3593
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Когда вам рассказывают, что при " лучшем

Почему новые штаммы SARS-CoV-2 так стремитель

Держи в себе радость с утра в течение часа, а

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Июнь » 3 » О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ



Недавно я посмотрела сериал по каналу НТВ, где Джуну показали в неприглядном свете. Не только мне, но и не очень сведущим в этих вопросах людям было понятно, что она в молодости рожала девочку со страшными болями. Демонстрировался её рассказ, что в это время она теряла сознание, входила в клиническую смерть и что-то видела в потустороннем мире. Очнувшись, поняла, что не может говорить, плохо видит окружающую действительность. Позвоночник, руки и ноги были переломаны, была большая потеря крови.

Тут же следует другая картина, где Джуна, одетая во всё чёрное, справляет день рождения сына и говорит, что он родился в один день и месяц с ней, только в разные годы.
По этим двум разным рассказам Джуну осуждают за ложь. На самом деле, лжи не было. Первое повествование относится к ней самой, а второе – Джуна сына не рожала, родила его родственница в день рождения Джуны и тут же умерла от кровотечения.
Любовью своей и всяческими ублажениями вырастила бесцельное существо. Одевала в военную форму, незаслуженные ордена, медали навешивала на него как на куклу.

Характер у Джуны был сложный. Здравомыслие мелькало в голове, но сила властного характера брала верх. В ажиотаже была неуправляемой. Она верила в силу своих сверхспособностей и старалась помогать людям. Сознательно пиарила себя, создавала центры, имела учёные звания. Весь мир её чтил. Про себя говорила, что живёт, имея каземат не снаружи, где наказывают невоспитуемых уголовных преступников, а внутри. Понимала, что она самонаказанная. От всяческих своих негативных поступков она страдала, не дай Бог каждому.
Она дочь стихии и свободы, но «кандалы» бытия ломали её крылья.
Все знают изречение: «Не судите, да не судимы будете тем же судом».

Слепая ясновидящая Матрона, с непонятным для людей каким-то зрением, видела потусторонний мир, предупреждала о негативных событиях, давала советы в запутанных ситуациях. Постоянного жилья не имела, скиталась по чужим углам. Где бы ни находилась, носила при себе небольшого размера икону «Взыскание Погибших».
Недавно её поминали православные. Люди и сейчас ходят к её иконам с просьбами о помощи. Отзывы в основном хорошие, но есть недовольные. Виновата в этом не Матрона, а просящие, зацикленные на меркантильных вопросах.
Я имею широкий спектр паранормальных способностей. Икона «Взыскание Погибших» позвала меня прийти к ней в храм Всех Святых на Соколе.

Я знала, что в церкви женщинам нельзя находиться с непокрытой головой, и специально купила ситцевый платок. Когда подошла к этой иконе, то сразу почувствовала, как начала гореть под платком моя голова. Терпеть жар было невозможно, особенно жгло мочки ушей, как будто к ним поднесли горящие спички. Я откинула платок на шею, но меня тут же затолкали старушки, яростно шепча: «Надень платок, бессовестная!». Покорно надеваю – и опять начинаю испытывать нестерпимый жар. Решила отойти в сторону – жар прекратился. Во время службы я несколько раз приближалась к иконе, – жжение начиналось на расстоянии полутора метров от неё.

Недавно увидела лицо Матроны в тонком мире с большими голубыми светящимися глазами. До этого я уже слышала, что некоторые верящие в неё тоже видели такие глаза. Решила, что теперь она хорошо видит нас живых в теле. Оказалось, это зрение для загробного мира, а икону «Взыскание Погибших» я должна принять по лонгированию, т.е. дать продолжение. На иконе написано о том, что грешившие в людской жизни по незнанию, просят простить их заблуждения. Иисус сказал фарисеям, книжникам и первосвященникам: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). Теперь неправильно жившие в теле просят меня спасти их от кары небесной.

С Матроной несколько раз разговаривала по Космической связи. Последний раз спросила:

- В какой невидимый жар попадала я во время подхода к иконе?

- Это огонь Святого Духа, сошедшего на тебя.

- Матрона, ты по земле ходишь ногами?


- Где я нахожусь, там руки и ноги не нужны, нет там жён и мужей, а есть свобода. Это Отрада, созданная тобой, но мало кто в неё попадёт. Ты продолжай проповедь о бессмертии праведников. Дух Святой имеет неисчерпаемую энергию. С тех пор, как Вседержитель сделал вас независимыми творцами, вы сами планируете, творите такое, чего не было.

Отрада творилась постепенно. Теперь она вершина, выше которой нет.

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 6






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 314 | Добавил: Pantera| | Теги: говорят, чём, факты | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 2
mitzioi69, Pantera


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+