Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.01.2021, 01:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5095]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7741]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2095]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1804]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12947
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Май » 28 » О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ



В нашем человеческом мире было много мирозданий. Находились создатели легенд. При помощи агитационных убеждений, что они самые правильные, заманивали к себе народ, а потом наживались и исчезали.
В наше время организовываются секты, часто возглавляют их иностранцы. Люди считают, что руководители предприятий и даже государств бывают хорошие и плохие. Американские способы в развитии экономики считают самыми продвинутыми и говорят, что Америка должна подчинить себе весь мир любыми способами.

На самом деле правят не наши руководители. Не исполнители в человеческом облике решают всякие проблемы, а тонкий космический мир. Там всё планируется при помощи микроволновых вибрационных структур. В нас эта способность тоже есть. Много примеров на этот счёт я уже приводила. Повторяю: прежде, чем что-то предпринимать, мы планируем в уме будущее осуществление. Например, какой завтрак будем есть. Эта видимая нашими глазами картинка появляется в течение двух-трёх секунд. Осуществляем в нашем грубоматериальном мире при помощи тела-робота значительно дольше. Командует нашими действиями космическая Книга Жизни. Напрашивается вывод – все здешние так называемые вершители имеют тонкоматериального робота. У каждого он свой. Внутри сидящие и наружные сущности через нас исполняют свои желания. Повторяю – душа не монолит.

В написанном и во время своих выступлений стремлюсь прививать разумный подход ко всему, что происходит. Одно время пошёл ажиотаж в отношении барабашек, инопланетян и других чудес. Психика людей расшатывалась. Например, ночью звонит мне знакомая женщина и просит срочно придти к ней, т.к. на кухне орудует барабашка. Она проживает недалеко от моего дома. Прихожу и вижу её трясущуюся с испуганным лицом. Из рассказа поняла, что она уже легла спать, и услышала на кухне громкий щелчок и что-то стукнулось об пол. На кухню пойти со мной отказалась.
Вхожу и вижу: на полу лежит полусогнутый пластмассовый красный ремешок. Наверху висит удлинённый плафон с перемычкой посередине. Видно, от старости ремешок треснул в месте соединения и упал. Женщина была разочарована, что чуда не произошло. В коридоре тоже висел такой плафон, но ремешок находился на своём месте.

В наших многоэтажных домах большое количество электрической проводки, мебель с металлическими пружинами, телефоны, телевизоры создают электромагнетизм и статику. Это можно определить компасом.
Одна давняя знакомая купила новую кровать с металлическими пружинами в матрасе. Ноги стали болеть и слабеть. При помощи компаса я обследовала всю квартиру. Оказалось, над матрасом стрелка компаса стала быстро вращаться и около розеток, холодильника, телефона она вела себя очень беспокойно, развернулась в противоположную сторону и стала дрожать.
По земле тоже идут силовые линии. В таком случае с компасом надо пройти по всему полу. Бывает так, что в комнате прослеживается целая полоса негатива. Исходя из обследования, мебель, особенно постель, на которой мы спим по несколько часов, надо располагать с умом. Матрас с пружинами лучше заменить.
За покупками стоит ходить с отслеживающими приборами.

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 4






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 374 | Добавил: Pantera| | Теги: чём, факты, говорят | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 2
laurieyl2, aureliaxf3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+