Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.01.2021, 00:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5095]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7741]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2095]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1804]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12947
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное - душевное спокойствие

Ягоды можжевельника

Гужеры — французские заварные булочки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Май » 26 » О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ



Значение слова «свет» имеет разный смысл в зависимости от контекста, т.е. от окружающих слов. В одном случае свет – освещение, в другом – просвещение. Современная жизнь уже открыла много тайн тонкого мира, созданного не нами. Если раньше, исходя из виденного окружения, создавали ложное представление о солнце, звёздах, о небе и земле, то сейчас это опровергнуто наукой.
Всё равно находятся сектанты. Всякими способами заманивают к себе людей, не нашедших цель в жизни, терпящих неудачи, завидующих живущим в достатке. Руководители сект хорошие психологи, обещают золотые горы. На самом деле, наживаются. Телевидение показывает этих дельцов, а их не становится меньше, ведь на каждого мудреца довольно простоты.

Считается, что правящими экономической и политической системой руководят Ротшильды, Рокфеллеры, «Кабинет 300» и т.п. Америка всегда ставит задачу быть властелином мира. Так ли это? Что на самом деле правит миром?
Мои открытия на этот счёт, изложенные с неопровержимыми доказательствами, оказались ненужными. Повторяю: правит миром Книга Жизни, и каждое глобальное деяние начинается в тонком мире. Люди только роботы, выполняющие заложенную программу.

В своей лекции от 30 марта 2008 года я рассказывала, что 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке были уничтожены два высотных дома. Телевидение показало, как самолёты врезались в них, и это якобы создало разрушение зданий. Но оказалось, что только одни самолёты не смогли бы это сделать, а была заранее проведена чётко спланированная работа по созданию условий для этого. Каждое здание имело мощный каркас из 47 стальных балок, соединённых между собой. Балки были в нескольких местах наискосок разрезаны. Очевидцы слышали сильные взрывы на некоторых этажах. Внизу расплавилась сталь. От одних самолётов внизу она расплавиться не могла. В результате расследования оказалось, что в смеси разрушенного есть вещество, которого в строении не было. После сообщения об угоне самолёта только через 80 минут поднялись перехватчики, вместо положенных 10 минут. Оправдывались тем, что в этот день было несколько военных учений в данном районе, и произошёл сбой.

Но одно обстоятельство не приняли во внимание – не до него было в суматохе. Из мест, расположенных на далёком расстоянии от произошедшего, пришли сообщения с соболезнованиями о несчастных случаях, которые ещё не произошли. Передача сигнала техническими способами укоротило время выхода приказа о разрушении. Всё происходящее раньше было спланировано в тонком мире, а потом в грубой материальности на Земле.

Сейчас все мы творцы, выпущенные на свободу – что хочу, то и ворочу. Телевидение показывает различные сюжеты, но надо его избирательно просматривать и тогда станет понятно, кто есть кто и что есть что. Например, незачем смотреть всякие изгиляния в моде, семейные дрязги, многие рекламы с целью втюхивания ненужной утвари и т.п. Много неисполнимых или вредных приказов спускаются к обедневшему народу. Люди воспитываются обстоятельствами – пропадает милосердие, взаимопомощь, любовь к ближнему. Зато корысть толкает к недозволенности. Всё больше распространяется мелкое кучкование. Стали пословицами высказывания: «хочешь жить – умей вертеться», «не обманешь – не проживёшь».

По каналу «Домашний» смотрю тему «Реальная мистика». Ведущий не верит в настоящее колдовство и докапывается до подвоха. Героиню лекаршу обличают в обмане: она давала таблетки-пустышки и утверждала, что больной обязательно вылечится. Это многим помогало.
Часто соседи и так называемые подруги из-за зависти писали жалобы на псевдоколдунью. Её арестовали, надели наручники и грубо затолкали в спецмашину. Требовали написать откровенное признание.
Её стали снимать на видеокамеру. Она сказала, что таким обманом, как она, пользуются психологи, а руководящие работники во время выборной кампании много чего обещают, но почти ничего не исполняют, а наручники на них не надевают.

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 3






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 347 | Добавил: Pantera| | Теги: чём, говорят, факты | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 4
jesusys2, hillaryzk69, georgevi1, eddieop16


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+