Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 03:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » О чем «расскажут» фрукты




Уважаемые представители сильного пола, этот текст, пожалуй, будет интересен прежде всего вам. Знаете ли вы, что раскрыть истинную суть приглянувшейся вам женщины помогут фрукты? Впрочем, и дамы тоже могут почерпнуть для себя много полезной информации – например, как объяснить кавалеру о себе что-то важное с помощью плодов земных.

В былые, куртуазные, времена кавалеры нередко использовали фрукты и ягоды, чтобы разузнать побольше о характере дамы и на основании этого сделать выводы. Предлагая потенциальной избраннице угоститься разнообразными плодами, предприимчивые мужчины примечали, что именно охотнее всего берет она с блюда или вазы. Не такой уж и странный обычай, если вспомнить о том, что «путь к сердцу мужчины ведет через желудок» - это правило зачастую применимо и к представительницам слабого пола. А проторив путь к сердцу, можно разгадать некоторые затаенные особенности и качества натуры. Ну, а современные психологи, изучив фруктовые пристрастия нынешних женщин, даже разработали своеобразную типологию их характеров.

Если дама чаще всего тянется к яблокам, то она тверда, как любимый ею плод, не любит романтики, чужда любым (в том числе и интимным) экспериментам, но обычно надежна и обстоятельна. И это понятно – она постоянно «подкрепляет» твердость своего характера железом, обильно содержащимся в яблоках.

Женщина же, питающая слабость к грушам, чаще всего соблазнительна, эротична, она подобна сочной мякоти и форме, полной плавных изгибов, словом, ни дать ни взять – спелая груша. Такая женщина способна околдовать кавалера неотразимым шармом, ей хочется, чтобы ее носили на руках и обращались с ней, как с драгоценным сосудом. Однако такая прелестница нередко бывает обидчивой и долго хранит следы обид в своем любвеобильном сердце. Ну, а тянется она к грушам, наверняка, именно потому, что те содержат особые вещества, улучшающие настроение, и в какой-то мере повышающие сексуальность представительниц прекрасного пола.

Женщины, предпочитающие бананы, производят на окружающих чаще всего сильное впечатление. Однако они весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под их глянцевой шкуркой скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность – совсем как у любимых ими бананов. Такие женщины подсознательно тянутся именно к бананам по той простой причине, что те не только энергетически их подпитывают, но и «подстегивают» их настроение.

Девиз женщин, предпочитающих виноград: «Хочу удовольствий!» Им доставляет наслаждение чувствовать, как лопаются во рту нежные плоды этих винных ягод. Они стремятся постоянно наслаждаться жизнью, с удовольствием приглашают друзей на импровизированные, незапланированные вечеринки или, закинув за плечи рюкзак, отправляются в путешествие «по долинам и по взгорьям». Одиночество их пугает, и в такие минуты они нередко ищут утешения в напитках из любимого ими винограда. Впрочем, иногда им хватает и хорошо известных еще со времен древности «веселящих» свойств самих винных ягод.

Так же тянутся к наслаждениям и поклонницы клубники. Они чаще всего питают слабость не только к уюту, но и к шику, обладают определенным шармом и не упускают возможности прихвастнуть своим достатком.

А вот женщины – фанатки апельсинов столь же загадочны, как и замкнуты в себе. Им обычно не хватает не только открытости, но и оптимизма, а также веры в свои силы. Мужчине весьма нелегко бывает проникнуть в их душу. Обычно женщины этой категории скромны и старательно защищают себя от внешнего мира, прячась за толстой кожурой. Если же кому-то из представителей сильного пола повезет, и он сумеет раскрыть суть любительницы апельсинов, он увидит, что в ней бьется творческая жилка, она интеллигентна, способна на добрую шутку. Подобного рода женщины обычно далеко не сразу раскрываются в интимных отношениях, однако они часто привлекательны именно своей способностью быть каждый раз по-новому интересной.

Во многом характеристики женщин, любящих мандарины, схожи с любительницами апельсинов, однако нередко чувства их оказываются более мелкими. Таких женщин можно легче вывести из равновесия, расстроить. Поэтому не стоит мешать им поглащать в любом количестве любимые ими фрукты, способные улучшать их настроение и «качественные характеристики». Ведь потому такие дамы и тянутся так к мандаринам, которые содержат в себе нечто такое, чего им недостает.

Женщины, испытывающие тягу к грейпфрутам, обычно яркие и весьма деятельные натуры. Вот только они чересчур вспыльчивы, эмоциональны и в то же время прямолинейны, а также слишком самоуверенны. Они обычно не принимают в расчет окружающих, даже если это любящие их люди. Такие дамы часто бывают конфликтными, предпочитают командовать и подавлять своих партнеров по любовным отношениям.

Поклонницы дынь чаще всего оказываются оптимистками. Даже если жизнь не обещает им в ближайшее время ничего хорошего, они упорно верят в то, что все это временно, что дальше их жизнь будет прекрасной. Хотя нередко от своего беспочвенного оптимизма получают массу разочарований, становясь достаточно легкой добычей коварных мужчин – любителей быстрых и недолгих наслаждений.

Евгений ТАРАСОВ, психолог





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.oracle-today.ru| Материал подготовлен: http://planeta.moy.su| Просмотров: 542 | Добавил: Izzhizni| | Теги: «расскажут», фрукты, Чем | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

а если груши,клубника, грейфрутт и виноград сразу? surprised
Дата публикации: 20.11.2015 в 04:06
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
VitaliyNub


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+