Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 30 » О чем нас просят деньги




Я села писать статью для блога. Написала начало и вдруг поняла, что из другой комнаты меня зовут… деньги! Они пытаются мне что-то сказать. Я принесла их к себе, положила возле компьютера и приготовилась записать все, что они мне скажут. Здесь только то, что говорили мне в этот момент сами деньги. (Я имею опыт приема информации).

« Я - энергия денег! И мне все равно как вы меня называете: рубли, евро, кроны, доллары…

Сегодня мне дали возможность сказать. И я скажу все, что у меня на душе наболело….

Одни меня любят, другие боятся, третьи ненавидят… А я ведь просто энергия! Сильная, мощная – но энергия! Кто-то меня ругает, за то, что я не прихожу к нему… Я рада прийти к каждому из вас! Я вас люблю! Я люблю находиться в постоянном движении! Я люблю приносить вам радость и удовольствие! Я люблю помогать вам в ваших творческих начинаниях! Я люблю, когда вы заботитесь о моем росте! Я люблю, когда вы обеспечиваете мне свободное движение! Я люблю, когда вы знаете, что хотите! Я живая и подвижная энергия!

Что бы вам всегда было достаточно денег, я прошу вас соблюдать совсем простые мои правила.

1. Я люблю вас, любите и вы меня!

2. Я не люблю, когда люди живут прошлым! Мне все равно это победы или поражения! Когда вы живете прошлым - я просто не знаю, куда к вам приходить! У вас в вашем прошлом был другой энергетический адрес, да и в прошлом вам просто не нужны уже деньги…. Я прошу вас – живите сегодня и сейчас! Прошлые победы можете использовать как топливо для будущих побед, прошлые поражения – как ваши уроки. И вперед! Тогда я буду с вами!

3. Я не люблю когда вы живете в будущем! Там у вас будут другие суммы и другие цели! Используйте меня в настоящем! Не надо вытаскивать из будущего свой потенциал! Я остаюсь не востребована сегодня! А если я не нужна вам сегодня, то я, не приду к вам и в будущем!

4. Я люблю, когда люди наслаждаются жизнью, получают от неё удовольствие. Если вы любите путешествовать - путешествуйте, если вы любите собирать марки - собирайте и получайте от этого удовольствие! Занимайтесь только тем, что вы действительно любите! Я там и с теми, кто занимается своим любимым делом! Я там, в количестве, превышающем необходимое! Я люблю веселых людей! Я не могу быть с теми, кто на работу ходит как на каторгу, делает то, что терпеть не может… Для меня это смерти подобно!

5. Я люблю людей, которые смело берут на себя ответственность! Они сами отвечают за свою жизнь! Я бегу от тех, кто обвиняет во всем окружающих, родителей, страну, карму…

Мне нравятся смелые и решительные люди!

6. Я всегда прихожу, если у вас есть цели! Я тогда знаю, сколько мне надо дать энергии на воплощение этих целей в реальность! Я люблю большие цели. Мне скучно и не интересно приходить просто на выплату долгов, на гашение кредитов. Ставьте цель больше- и долги и кредиты погасятся сами. На пути к вашей цели, я стараюсь убрать препятствия, которые мне мешают приходить к вам часто и легко!

7. Сомнения и страхи… Это просто китайская стена для меня… может хватит уже бояться? Или бойтесь всего и дальше, но тогда меня не обвиняйте ни в чем! Вы сами не пускаете деньги в свою жизнь!

8. Устройте мне у себя дома уютный уголок! Я люблю находиться в комфорте! Я прихожу туда, где мне хорошо. Мне нравится, когда в этом уголке есть то, что для вас обозначают деньги. То, что вы считаете, может привлекать меня к вам в дом. У каждого это может быть что-то своё… если сначала вам сложно придумать самим что–то, то обратитесь к фен-шую! Для меня важно не то, что это означает в классических науках, а то - сколько души и своей энергии вы вложили в это!

9. Я люблю, когда меня рассматривают! Когда знают, как выглядят разные мои обличия (т.е. купюры и монеты разных стран или хотя бы своей страны). Просто внимательно посмотрите и запомните. Это важно! Вы же знаете, какого цвета глаза у вашего любимого человека!

10. Я люблю, когда вы интересуетесь мной, читаете, что другие обо мне пишут. Но еще больше я люблю, когда вы это обдумываете прочитанное, пропускаете через себя. Я люблю думающих и действующих людей! Думайте и действуйте! Действие без мысли – бессмысленно и мысль без действия тоже бессмысленна! Думайте и действуйте!

Я всегда рада быть с вами, примите меня, полюбите меня. Когда вы кого-то любите - вы стараетесь вести себя так, как приятно любимому. Дарить любимому то, что он любит… Я тоже это люблю! Я сегодня постаралась помочь вам понять, что я люблю. Дело за вами! Я вас люблю!»

Вот что получилось из этого. От себя лично я еще бы кое-что дописала, но это уже будет мое, а не монолог денег

Светлана Дуда





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 938 | Добавил: Izzhizni| | Теги: нас, просят, Чем, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+