Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » О чем молчат камни?



Это самое древнее вещество на планете, которое и является основной составляющей ее массы. Каменистое образование или попросту камень, является той самой земной твердью, первым, что сформировалось из космической пыли и первым, что сформировало начальный земной ландшафт, унылый и безжизненный. Может именно поэтому в некоторых культурах, камень представлен не просто как бездушный булыжник, а наделен особыми свойствами. Достаточно вспомнить знамений японский «Каменный сад» или гораздо более древние культуры, где камню отводится и отводилась почетная роль, а сам он наделялся сверхспособностями.

Догадку о том, что планета является живым существом, высказывали еще средневековые ученые, после того, как было доказано, что она является круглой и вращается вокруг Солнца, а не наоборот. Сегодня же, по всему миру фиксируются странные звуки, порой напоминающий скрежет или крик, раздающиеся внезапно и слышимые на достаточно большой площади. Предполагается, что это не что иное, как крик Земли, предупреждающий человечество о новых катастрофах, в ответ на его уничтожающую деятельность по всей планете.

Камни издревле считались детьми Земли, и если планета действительно представляет собой живой организм, то и логично было бы предположить, что валуны с булыжниками которые мы видим, также являются живыми. Надо сказать, что в этом возможно и есть доля правды, ведь даже сегодня многие северные российские народы продолжают проводить ритуалы и приносить символические жертвы каменным обломкам. Ученые исследовали один из менгиров, установленных в якутском поселении и выяснили что возраст объекта поклонения составляет около трех тысяч лет, причем последнюю тысячу он находился на этом месте. Было высказано предположение о космическом происхождении камня, поскольку химический анализ показал наличие большого количества железа, что обычно свойственно для прилетающих из далеких космических галактик метеоритов. Еще одна особенность камня – это постоянное тепло исходящее изнутри. Температура поверхности на несколько градусов превышала температуру человеческого тела, поэтому даже в холодную якутскую зиму он не покрывался льдом и снегом.

В радиусе нескольких метров постоянно наблюдается магнитная аномалия, из-за чего привезенные исследовательской группой чувствительные приборы регулярно выходили из строя, поэтому пришлось заменить их на обычные металлические рамки. Старые же якутские легенды гласят, что некогда с неба прилетели боги, и чтобы сделать Землю живой, разбросали на ней каменные семена, от которых начали расти деревья, трава и всякая другая растительность. Хотя возраст этого камня и не слишком соответствует началу сотворения мира, но ученые не исключают, что есть и другие, более древние. Учитывая, что каждый из них окружен магнитным полем, их нетрудно будет отыскать даже под значительным слоем почвы. В случая нахождения, вполне может подтвердиться версия об инопланетном происхождении жизни на нашей планете. К сожалению, на место исследований невозможно доставить мощный сканер, позволяющий более подробно рассмотреть внутреннюю структуру менгира.

Если интерпретировать древние легенды к нынешней действительности, то камень является ничем иным, как космической капсулой посланной высшим разумом – внеземной цивилизацией. Вполне возможно, что внутри обнаружится не каменистая структура, а некий механизм, ведь постоянное выделение тепла есть не что иное как свидетельство происходящих внутри двигателя термоядерных реакций. Но с какой целью были посланы эти челноки, содержащие в себе биоматериал? Вариантов, впрочем, немного. По одной из версий, именно с помощью такой бомбардировки планету превратили в живую, впоследствии заселив ее животными, либо же, это были остатки некой погибшей цивилизации, посланные в космос из-за планетарной катастрофы. Хотя последней версии придерживаются не так много исследователей, поскольку она не отвечает на вопрос, о том, что же было изначально?

Еще же одними немыми каменными и несомненно живыми свидетелями происходившего и происходящего на планете, являются истуканы с острова Пасхи. Известно, что местное население до сих пор с благоговением относится к ним и действительно считает их живыми существами. Убедиться в этом оказалось несложно, хотя тысячелетние статуи и не излучают тепло, однако, достаточно прислониться ухом к камню, чтобы услышать внутри приглушенный гул, иногда меняющий частоту. Более того, замечено, что уходящее на значительную глубину тело статуи, само старается подняться над поверхностью.

Исследователи сделали замеры и казалось, что в течение года, истукан преодолевал несколько сантиметров, постепенно освобождаясь из грунта. Раскопав же самостоятельно одну из статуй до основания, обнаружили что только высота подземной части составляет около двадцати метров. На ней нанесено множество надписей иероглифическим шрифтом, но сколько же в таком случае она стоит здесь, если такой огромный слой почвы скрыл полностью такую значительную часть? Самая же интересная деталь состоит в том, что абсолютно все статуи закрыты почвой лишь до головы, или это они просто успели выбраться из грунта, к тому времени, когда на острове появились первооткрыватели и началось детальное изучение этого феномена? Если соотнести скорость высвобождения со временем прихода на этот остров первооткрывателей, то как раз и получится, что до этого, большинство статуй были полностью зарыты в толщу почвы.

Камни завораживают своей неповторимой формой, полученной от природы или той, что придана человеком вследствие обработки. Древняя философия камней, до сих популярное направление в Китае, учит терпению и самосовершенствованию, а также определяет для каждого человека свой тип камня. Использовать камни в качестве талисмана начали еще в древности и с тех пор выработались достаточно строгие правила подбора своих камней в зависимости от знака зодиака, даты рождения и других обстоятельств. Далеко не всегда, как думают некоторые, человеку может подойти что-то исключительно дорогое и оригинальное. Например, бриллиант или алмаз ввиду своей особой структуры и несмотря на всеобщее восхищение, могут носить на себе люди, имеющие очень мощное энергетическое соединение с космосом. Всем остальным эти минералы принесут лишь неприятные ощущения вплоть до удушья. Именно поэтому, большинство представительниц высшего света одевают свои бриллиантовые и алмазные украшения исключительно на светские рауты. Эти же камни, как правило, принято передавать по наследству, а еще чаще их просто продают, но не носят ежедневно.

Наиболее же положительной энергетикой обладают полудрагоценные камни, хотя и не рекомендуется носить то, что вам не подходит. Чтобы узнать о совместимости, совсем не обязательно присматриваться к своему отражению в зеркале, минерал почти сразу даст почувствовать это. Точно также как и при первом выборе подходящего наименования человек ощущает влечение к малахиту, бирюзе, яшме или какому-либо другому камню. Если он подобран правильно, то его владелец будет под надежной защитой, при этом, специалисты отмечают, что далеко не всегда в сочетании с драгоценным металлом, эффект защиты будет усилен. Иногда можно добиться абсолютно противоположного действия.

Камни, как и вода, очень хорошо впитывают в себя положительную или отрицательную энергию. Но в отличие от воды, они имеют бесконечный срок действия. Именно поэтому, в черной магии очень часто применяют заговоры на камень, действие такого предмета на объект сродни бомбе с замедленным механизмом. Человек ощущает ухудшение самочувствия, его преследуют неудачи, но понять где же источник этих бед он не может. Опасность же может крыться не только в ювелирном украшении или подарке в виде экзотического камня, привезенного из далеких стран. В некоторых случаях, для более изощренного нанесения удара, из камня может быть изготовлена статуэтка или другие предметы интерьера. По этой причине, специалисты в области магии рекомендуют очень осторожно относиться к подаркам с камнями в особенности от малознакомых людей.

Кроме того, не рекомендуется приобретать подобные украшения, принадлежавшие кому-то и отданные под денежный залог. Каким бы соблазнительным не было бы ценовое предложение, потерять можно гораздо больше. Относя в ломбард или продавая из нужды такую вещь, ее владелец даже невольно может запрограммировать ее на излучение отрицательной энергетики. Особенно же опасны в этом отношении украшения в камнями принадлежавшие уже умершим людям или что еще хуже, снятые с покойников, в том числе и расхитителями могил. Приобретая драгоценные камни в ломбарде или с рук, невозможно проверить их историю и одев украденную у мертвого драгоценность, новый владелец даже сам не подозревая того, подписывает себе смертный приговор. Дело в том, что таким образом создается неразрывная связь между умершим и живым, а камень служит проводником между двумя мирами, и даже сняв его, портал уже невозможно закрыть, пока новый владелец не умрет.

В последнее время приобрел популярность обычай привозить из туристических путешествий камни, используемые в религиозных ритуалах народов Южной Америки, Африки, Индонезии и других стран имеющих очень древние культуру и верования. В большинстве случаев это конечно же просто сувениры, однако там могут попадаться действительно заговоренные каменные изделия с которыми необходимо обращаться осторожно, и ни в коем случае не использовать их в качестве талисмана, как бы не убеждал продавец, что именно этот камень принесет удачу в жизни. Следует помнить, что именно эти древние ритуалы наиболее часто используют камень в своих церемониях и даже опытный экстрасенс будет не в силах помочь ввиду значительной мощности колдовского обряда.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 820 | Добавил: Izzhizni| | Теги: молчат, Чем, камни? | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+