Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 31 » О чем говорят рисунки во время телефонного разговора



Разговариваете по телефону.. И что-то автоматически чертите, водя карандашом по бумаге.. Рисунки во время разговора от нечего делать или это отзвук вашего подсознательного? Давайте узнаем что же значат рисунки, которые рука рисует сама.

Подпись

Подписи появляются на листках у людей тщеславных и эгоцентричных. Если вы постоянно ставите автографы, тщательно их прорисовываете, обводите и оттачиваете, это говорит о том, что вы крайне увлечены своей персоной. Не то чтобы это было однозначно плохо, но уверены ли вы, что не сконцентрированы исключительно на себе? Достаточно ли внимания вы оказываете близким людям?

Кресты

Кресты, крестообразные орнаменты и узоры отражают Ваше скрытое в глубине чувство вины. Так же возможно автору таких рисунков кажется, что его недопонимают и упрекают в действиях и поступках. Обычно узорчатые кресты вырисовывают женщины.

Спирали, завитки и загогулины

Если вы привыкли рисовать волнистые линии, закручивать их и свивать в причудливые спирали, у вас есть проблема, от которой вы никак не можете избавиться. Вас беспокоит то, чему вы не можете найти решения. Если линии, которые вы выводите, отличаются толщиной и прорисованностью, значит, проблема вас сильно беспокоит, возможно даже – кажется неразрешимой

Звездочки

Вы хотите оказаться в центре внимания, для вас важно быть ярким и всегда замеченным. Но, если у вашей звезды слишком много лучиков или вы изображаете их отдельно от нее, это может свидетельствовать о депрессивных переживаниях.

Квадраты, сетки, решетки

Резкие и порывистые штрихи означают, что вы вымотаны долго нерешаемой ситуацией или проблемой и ощущаете себя загнанным в угол. Каждая сильная и энергичная линия – это тот рывок, которого вам не хватает, чтобы выбраться из угла и начать жить более радостно.

Шахматные поля

По-видимому, вы оказались в весьма неприятном или, по крайней мере, затруднительном положении. Если такие изображения появляются часто, то вы, вероятнее всего, страдаете от скрытых комплексов, связанных с неспособностью разрешить какую-то ситуацию, или находитесь в поисках себя, своего жизненного пути, сомневаетесь в правильности своей жизни.

Пчелиные соты

Вы стремитесь к спокойствию, к гармонии, хотите упорядочить свою жизнь. А еще вполне вероятно, что вы задумались о создании семейного гнезда.

Стрелы

Это вектор, по которому вы ориентируетесь в жизни. Стрела направлена вверх — ориентация на других людей, вниз — на себя, налево — смотрите в прошлое, направо — надеетесь на будущее.

Дома, объемные фигуры (кубы и т.п.), склонные к симметричности

Если вы часто рисуете симметричные формы, домики, кубы -это означает, во-первых, вашу приверженность порядку и размеренности, во-вторых, то, что у вас достаточно решительный настрой, и вам ясно, куда двигаться дальше. Вас непросто сбить с толку. Вы — человек, знающий, чего хотите и, соответственно, следуете своему плану с несгибаемым упорством.

Солнце, облака, цветы, деревья

Жизнерадостные оптимистически настроенные картинки говорят о том, что у вас хорошее настроение и нет особых проблем. Вы с удовольствием фантазируете о прекрасном, хотя и без мечтаний у вас, похоже, все в жизни складывается замечательно. Вы не склонны к унынию и способны находить хорошее в любой ситуации.

Человеческие фигуры

Если это маленькие человечки, то, скорее всего, вы ощущаете беспомощность или хотите уклониться от каких-либо обязанностей. Когда вы изображаете человека схематично («палка, палка, огуречик — вот и вышел человечек») — ваше эмоциональное состояние нестабильно, вы хотите закрыться и никого не подпускать к себе.

Глаза

Люди, рисующие глаза, больше остальных склонны к философским размышлениям о том, что происходит с их внутренним миром, насколько эти изменения зависят от перемен в мире внешнем и т. д. Как ни странно, именно «глаз» служит верным идентификатором того, доволен ли человек своей работой. Если рисунок расположен ближе к верхнему краю листа, то его автор рад наличию перспектив и/или интересных проектов и задач. Если же наоборот, рисунок расположен ближе к нижнему краю, то, мягко говоря, особого энтузиазма нынешняя работа не вызывает. Кроме того, по этому рисунку можно судить и о темпераменте — слева глаза рисуют медленные копуши, делающие все очень долго, но тщательно. А справа — наоборот, люди — энерджайзеры, у которых в руках все горит и полыхает.

Животные

Ваши сегодняшние эмоции могут напрямую зависеть от того животного, который поселился на вашей бумаге. Если это тигр или волк — в вас спряталась агрессия; если лиса — задумали где-то схитрить; зайчик или белочка — вам нужна забота и защита, лев — ощущаете свое превосходство над всеми. Когда вы постоянно изображаете одного и того же зверя, птичку или жучка, то, скорее всего, сравниваете его с собой, приписываете себе его повадки.

Контрастные черно-белые рисунки

Ваше подсознание намекает вам на то, что вы не особо склонны к компромиссам, любите быть правым и терпеть не можете проигрывать. Если вам сейчас предложить разрешить какой-либо конфликт, вы вряд ли согласитесь, отвергнув саму идею примирения и уступок.

Круги, пересекающиеся кольца

Окружности говорят о том, что вы готовы к соучастию и сотрудничеству. Вам несколько одиноко, и вы с удовольствием разделите с понимающим человеком свои впечатления. Круги на бумаге во время разговора однозначно свидетельствуют о нехватке участия и любви.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Просмотров: 461 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: разговора, телефонного, время, во, рисунки, Чем, говорят | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+