Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » О ЧЕМ ГОВОРЯТ ПРЕПЯТСТВИЯ НА ПУТИ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МЕЧТЫ



Это не мечта постоянно наталкивается на непреодолимые препятствия; это ваша интерпретация и видение того, как ваша мечта должна осуществиться, ударяется о стену. Вот что на самом деле происходит: вы ощущаете очень сильное сопротивление энергии. Это самое простое объяснение, которое мы можем дать.
Гораздо проще, один раз ударившись о стену, сразу остановиться, чем на протяжении многих лет продолжать неправильно направлять энергию, чувствуя, как ваша собственная система убеждений постепенно :загоняет вас в угол.
Итак, прежде всего благословите тот урок, который поднесли вам препятствия, поскольку теперь вы знаете, в каком направлении вам идти не стоит, не так ли? Ищите свою страсть. Вернитесь к страсти, которую пробуждает в вас мечта, а не ее надуманная интерпретация. Вернитесь к своему изначальному чувству, к духу мечты и тому, что она должна принести в вашу жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 10 МАГНИТНЫХ НИТЕЙ ДНК
Вы играли в Игру Свободного Выбора.
У вас хватило храбрости, чтобы опустить завесу, и, когда вы сделали это в первый раз, сколько нового опыта вы приобрели? Нам было довольно забавно наблюдать за вами. Мы подхватывали вас, когда только могли, но вы демонстрировали смелость, продолжая играть в Игру, согласно которой вы забыли о своей собственной сути, о том, кто вы есть.И вы были захвачены, и да, это была часть общей коллективной Игры вибраций. Мы благодарим вас за то, что вы играли в Игру. И частью тех событий было изменение захватчиками вашей ДНК. Они отсоединили десять магнитных нитей, и эти нити всегда были магнитными.

И снова мы говорим вам, что вам еще предстоит научиться измерять тонкие поля, что поможет вам больше узнать об этом.В настоящее время вы ставите опыты, выталкивая электроны, чтобы посмотреть, как они проходят прямо насквозь благодаря своей магнитной природе. Но на самом деле у вас имеется двенадцать нитей ДНК, все из которых вплетены в самую красивую спираль внутри еще одной спирали. Они невероятно прекрасны.И вы узнаете о вашей ДНК гораздо больше. В настоящий момент вы считаете, что она никогда не изменяется, но мы говорим вам обратное.

ИСХОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОНОСИТЕ ЧЕРЕЗ ВСЕ ВОПЛОЩЕНИЯКак всегда, мы просим вас воспринимать всю информацию, которую мы вам сообщаем, пропуская ее через свои собственные фильтры различения. Какая-то ее часть будет резонировать с вами, а какая-то нет. Пожалуйста, не судите себя или нас, проводя различение. Мы только хотим показать вам разные взгляды и мнения, чтобы у вас было больше возможностей выбора Это наш с вами священный контракт.Сейчас мы отведем вас обратно в первое измерение, где вы окажетесь Дома в высших вибрациях Единого Сознания каждый из вас обладает той же исходной личностью, которую вы пронесли через все бытие. Предположим, что ваш отец перешел на другую сторону завесы и все же время от времени он продолжает появляться с теми же самыми глупыми шутками, которые он откалывал, пока был жив.Мы говорим не о том, что он плохо шутит, а о том, что он сохранил свою глубинную личность. Его шутки все еще кажутся ему смешными.Глубинная личность не подразумевает принадлежности к мужскому или женскому полу, она заимствует многие качества и у одного, и у другого.

Когда вы возвращаетесь Домой, на седьмой уровень жизни, вам предоставляется абсолютно свободный выбор. Именно вы решаете, какой опыт включить в свою исходную личность.Далее, каждый раз, когда вы выражаете свою душу — будь то через воплощение здесь на Земле, или в любой другой Игре, в которую вы захотите поиграть, поскольку возможностей для этого много, — это вы определяете весь процесс и его составляющие.КАКОВЫ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ОДИННАДЦАТЬЮ ИЗМЕРЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ ДОПУСКАЮТСЯ ФИЗИКОЙ, И ПЯТЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ СОЗНАНИЯ?Это очень простой вопрос, на который имеется простой ответ. На самом деле существует двенадцать измерений. Ваши физики еще не нашли их все, но они уже очень близки к этому. Истинное открытие и понимание того, что вы называете квантовой физикой и квантовой механикой, заключается в смешении и соединении вместе физического и метафизического.Как в физических, так и в метафизических науках содержится истина, и когда вы смешиваете их вместе, происходит волшебство. В этом и будет состоять уже начинающаяся алхимия Новой Эры.

На самом деле измерений гораздо больше, так как между измерениями существуют еще и многомерные реальности, которые пролегают в пространстве между двумя измерениями. Мы говорим о двенадцати реальностях, из которых вашей физике известно только одиннадцать. На данный момент мы просто скажем, что двенадцатое измерение — это точка восприятия, из которой можно их наблюдать.Пока вы спокойно сидите в своей реальности, много сущностей взаимодействует с вами, если вы остаетесь в неподвижности достаточно долго для того, чтобы они успели это сделать. Вы выражаете свое уважение к реальностям других измерений.СПОСОБЫ СВЯЗИ С СУЩЕСТВАМИ ИЗ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙВы даже не представляете, сколько существ из различных уровней измерений наблюдает за каждым вашим движением!

Нам кажется очень забавным, что люди любят уединенность, охраняя свою личную жизнь, поскольку на самом деле ее у вас нет.В каждый момент каждого дня за вами наблюдают, наблюдают за всем, что вы делаете. Когда вы сознательно открываете пространство, чтобы соединиться с иными реальностями, вы буквально приглашаете различных существ войти к вам.Когда вы проводите церемонию, открываете портал, вас окружают большей поддержкой, чем вы можете себе представить. Это похоже на то, как если бы вы прокричали через мегафон: «Если по соседству есть кто-нибудь, кто хочет зайти к нам с визитом, мы ждем».
Существа из всех измерений времени и пространства приходят и собираются вместе, чтобы быть частью вашего собрания. Для этого на протяжении вашей истории использовалось множество различных способов. Такова природа молитвы, медитации. Есть множество различных средств для этого.Работают ли буквенные планшетки (доски уия)? Конечно, работают. Вы, по существу, провозглашаете свое намерение общаться с Духом, какую бы форму он ни принял. И это происходит.

Призыв, о котором мы только что говорили, может быть сделан от сердца, от разума, через слова или символы. Многие из вас начинают носить знак Человека-Ангела.Но вы должны осознавать, что эти символы являются сигналом для другой стороны завесы к тому, что вы один из тех людей, кто просит о задании, и вас будут воспринимать всерьез, если вы будете носить этот знак. Это многомерные символы, которые можно видеть на всех планах бытия.(фрагменты книги) Стив Ротер и Группа "Итак я - Бог. Что дальше?"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 602 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мечты, Чем, пути, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ, на, препятствия, говорят | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
andrufnj


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+