Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » О Чем Говорят Многочисленные Браки?



Татьяна, повторяющиеся браки говорят о нерешенных задачах и ошибках? Или просто более сильная душа, получив жизненный урок, оставляет более слабую и идёт дальше создавать счастливую семью с другим человеком? Светлана

Светлана, я ничто не называю ошибкой. Есть только не очень удачный опыт. И даже если он мне не нравится, можно взять из него мудрость и создать новый опыт :-).

Ответ на ваш вопрос зависит от того, устраивает ли такая ситуация самого человека. Если женщина в многочисленных браках счастлива, довольна, то почему нет? Развод далеко не всегда говорит о неудаче. Вполне возможно, два счастливых человека просто поняли, что их совместный путь закончился, и они выбирают дальше пойти порознь.

Но если такая ситуация тяготит, тогда есть смысл найти ее причины. Если человек разводится, не решив какую-то задачу в предыдущих отношениях, то он обязательно с ней столкнется в следующих отношениях. Уйти от решения задачи не получится. Поэтому не важно, разведется человек или нет. Важно, увидит ли он свою задачу и решит ли ее.

Если появилось желание развестись, есть смысл вначале увидеть причины того, почему «не сложилось», убрать эти причины в себе, а потом разводиться (если еще останется такое желание). Хотя, конечно, в случае если муж тиран, то я считаю, что сначала лучше уйти, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь детей опасности, а потом разбираться со своими косяками в спокойной обстановке.

Есть еще момент. Не стоит делить души на «сильные» и «слабые». Например, многие считают алкоголиков слабыми неразвитыми душами. На самом деле, только очень сильная душа может решиться на опыт в теле алкоголика. Поэтому я изначально предложила бы не делать такого разделения. Во-первых, вы можете ошибиться, а во-вторых, это создает возможность суждения «хуже-лучше» и, как следствие, гордыни.

Одной из главных целей семьи является развитие. То есть, в ПАРЕ душа получает больше возможностей для развития, чем в одиночку. Раньше целью семьи было выживание, вместе было легче выжить, чем порознь. Сейчас это развитие и раскрытие своих божественных способностей.

И чтобы два человека были вместе, нужно, во-первых, чтобы оба развивались, а во-вторых, желали идти в одном направлении и в одном темпе. Тогда они будут интересны друг другу. Если же кто-то из них начинает развиваться либо быстрее, либо в другом направлении, тогда удерживать друг друга вместе — это останавливать свое развитие.

Вчера на сальсе наш тренер сказал гениальную фразу: «В танце у партнеров общий — только ритм (!). Если ритм у них разный, тогда это не танец ПАРЫ«.

Вместе с этим нужно понимать, что сейчас время, в сравнении с тем, как это было 50 лет назад, сжалось. Сейчас люди за месяц могут прожить то, что раньше проживали за всю жизнь. У меня ощущение, что за последние три года я прожила три жизни. Опыт сжимается.

И поэтому сейчас становится намного труднее прожить 50 лет с одним и тем же человеком. Вот это условие — развиваться с одной скоростью и в одном направлении намного труднее выполнить.

Не потому, что кто-то хуже, а кто-то лучше, кто-то сильный, а кто-то слабый. А потому что у каждого свои задачи и интересы, и подстраивать их под интересы другого человека только для того, чтобы оставаться с ним в паре — это наступать себе на горло.

Подведу итог. Многочисленные браки не говорят ни о чем :-). Они могут быть и следствием заблуждений и нерешенных задач. И следствием гармоничного развития. Важно то, устраивает это человека или нет. И если НЕ устраивает, тогда причины уже надо искать индивидуально. Кстати, убеждена: 90% причин будут в роду.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://rudyuk.com/o-chem-govoryat-mnogochislennie-braki/| Просмотров: 869 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: говорят, Браки?, многочисленные, Чем | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+