Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 31 » Ныне отпущаеши…Олег Землянин.



Изо дня в день все нарастает недовольство большинства "местных" Богов, Архангелов и прочих Высших Сил моими "наглыми и возмутительными заявлениями". Из ночи в ночь усиливаются попытки "развоплотить эту зарвавшуюся сущность, самовольно взявшую на себя роль непрошеного адвоката человечества", или как-то иначе "заставить его прекратить писанину, которой он сеет сомнения в душах людей".

Одним словом: "Доколе еще!" Дескать, "этот субъект охамел до предела, - уже называет Богов дураками, винит Иерархов в бездарности, лени и глупости, святых Архангелов считает лицемерами, Кумар - проходимцами, а Вознесенных Владык вообще ни в грош не ставит! Экий наглец и негодяй! Отвечаю на это всей обеспокоенной Квантовой Шайке: ТЕРПИТЕ! ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!

Ибо совсем недавно наш Владыка, - Бог Всего, Что Есть (Бог-Вседержитель), своим Решением освободил меня от всех Своих проектов, в том числе от участия в проекте "Руки Бога". Он заявил мне, что найдет для этих целей "менее скандальную кандидатуру", но, несмотря на то, что я отказывался от любых подачек свыше, все же сохранил за мной "особую защиту" до того момента, пока не кончится энергия, отпущенная мне на это воплощение. Еще одной нежданной "милостью" для "скандалиста и офигениста" стало открытие того, на сколько времени ее сейчас осталось.

Все остальные разновидности "энергетических дотаций" прекращаются, а обеспечивавшие их "тонкоматериальные структуры" демонтируются. Прежний канал общения с Богом Всего, Что Есть через особый индивидуальный контур отключается, отныне все будет только "на общих основаниях". Ну, прямо: "Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром", и т.д. Несколько малых катеров ГФ, четырнадцатый год подряд сопровождавших мою скромную персону повсеместно, отзываются, а остается лишь обычное для всякого из нас "сопровождение на тонких планах", да еще пара-тройка добровольных Наблюдателей от заинтересованных моим "феноменом" цивилизаций.

Напоследок у нас с Вседержителем был непростой разговор. Раскрывать содержание этой прощальной беседы я смысла не вижу, тем более что, по понятным причинам, с обеих сторон было сказано мало приятного. А потому сейчас открыто довожу до сведения всех "обеспокоенных" Существ и Сутей, что терпеть мою "наглость и хамство" осталось недолго, поскольку энергии мало. До этого срока у них ничего не получится, ибо никто не пробьет ту защиту, которая оберегала меня все 14 лет, а когда все закончится, развоплощение освободит их от необходимости "что-нибудь делать с таким скандалистом", как я. Вскоре после меня развоплотится большинство из Воинов, все еще составляющих костяк "Бригады окаянных".



Должен сказать, что за последний год "ушло" немало наших братьев, что ложились спать здоровыми, но умирали среди ночи от энергетических уколов в сердце. (Что тут поделать, если даже Бог Всего, Что Есть тоже порой ведет Себя как политическая проститутка?) Но нам известно, где, когда и для чего мы снова соберемся вместе! Как раз поэтому Воины из "Бригады окаянных" и встречают Смерть спокойно или с ласковой усмешкой, а не дрожа от страха и смиряясь с неизбежным, как иные люди.

Из вышесказанного явствует, что "дрылить" Лицемеров и Лжецов из высших сфер Олег Землянин будет "до последнего дыхания", ибо пока ничто не говорит о том, что ситуация в этом вопросе хоть немного изменилось к лучшему. Нас тут по-прежнему обманывают все, кому не лень, а уж участие Богов в этой постыдной Вакханалии Вранья и допущение ими недобросовестных манипуляций с кармой - это вещи, выходящие за грань добра и зла.

Именно эти-то Божественные Брехуны и коррумпированные "заседатели" Кармический правлений и вызывают у меня особенно глубокое негодование и отвращение. Как раз поэтому я и использую оставшееся время с максимальной пользой для земных людей. В общем, до новых встреч!

С благословением и любовью к человечеству,
Олег Землянин,
26 июля 2017 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 839 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: отпущаеши…Олег, ныне, Землянин. | Рейтинг: 4.3/6
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Ну и с Богом!!!
Дата публикации: 01.08.2017 в 12:29
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+