Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 13:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 11 » Нумерология: что означает число жизненного пути 9?




Напоминаю, как посчитать Число жизненного пути: 09.12.1995=9+1+2+1+9+9+5=36=9.



9 – это высокодуховное, интуитивное число, именно по этой причине к нему применимы более возвышенные выражения. Это человек, связывающий все концы в аккуратный узел столь любимого совершенства, после того как убедится в том, что все завершено.



9 – число завершения, девятка представляет процесс понимания истинной ценности жизни и человеческого опыта. Одаренная интуицией, духовностью и эмоциональной силой понимать человека, 9 служит человечеству. В ее душе живет забота об улучшении жизни всех людей на Земле. 9 – число сострадания, толерантности и филантропии. 9 обладает способностью и желанием работать для глобального сознания, международного бизнеса и масштабного понимания вещей. Она страстно стремится своими силами сделать мир лучше и обладает глубокой любовью к людям, что воспламеняет в 9 свойственную ей филантропию.



Неудивительно, что 9 – вселенское число. Вокруг 9 витает некая аристократическая аура, 9 – число светское, полное достоинства и спокойно может быть богатым. Это число призвано учиться жить самоотверженно, любовно служа человечеству. 9 хотят показать каждому лучший путь и порой вмешиваются, куда не надо, фактически притягивая массу беспокойства и проблем. Ее энергию можно было бы использовать для образования, комфорта и защиты человечества, а также труда по улучшению планеты. Нет ничего удивительного в том, что 9 финансово обеспечена. Это число вознаграждения, притяжения денег и успеха. Если 9 богата, можно быть уверенным, что она будет участвовать во множестве благотворительных организаций.

Поскольку девятка – это высокопотенциальное число, для нее важно сократить использование стимуляторов и средств, изменяющих поведение. Девятке очень трудно отказываться от привычек или переделывать себя ради кого бы то ни было.
Читайте также:
Нумерология: что означает число жизненного пути 7?



Девятка всегда замечает больше, чем доступно глазу, и ей действительно сложно, обладая столь острым чувством красоты жизни, видеть нищету, страдания детей. 9 задевает недостаток сочувствия, уродство, эгоизм.



Благословения
Благословение 9 состоит в ее способности пересматривать свое мнение, самой справляться с неудачами и потерями, восстанавливать успех. Метафорически это, конечно, процесс смерти и возрождения, или окончаний, приносящих начала. Как число трансформации, 9 обладает огромной энергией регенерации.



Проблемы
Проблемы 9 состоят в том, чтобы любить безоговорочно и жить с открытым сердцем. Из-за высокой чувствительности и эмоциональной конституции у девятки могут быть проблемы со здоровьем. Девятка должны открывать свои сердца борьбе с собственной нетерпимостью, собственничеством, черствостью, эгоизмом или жадностью.



Урок
Более всего девятка должна понять, что ей дано щедрое сердце, множество талантов, вера в изначальную доброту человечества, глубокая любовь к гуманности и глубокое понимание всеобщих законов божественного порядка. Наряду с этими бесценными подарками 9 должна:

Уникальные способности
9 обладает необычной способностью привлекать содействие и возможности успеха. Это число притягивает деньги и удачу. Говорят, что 9 могут на протяжении жизни не раз достигать удачи и терять ее.



9 может ошибаться в отношении бесхарактерных, слабовольных людей или тех, кто хочет использовать ее, потому что ее убеждение в том, что все люди хорошие, может сделать 9 слишком великодушной или доверчивой. У 9 могут быть проблемы с быстрым принятием решения – они могут колебаться или поддаваться влиянию. Могут казаться отстраненными, отвлеченными или тоскующими о чем-то недосягаемом, но, в конце концов, известно, что корни 9 уходят в идеализм. Для 9 важны красота, любовь, люди, отдача, творческое выражение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1116 | Добавил: Izzhizni| | Теги: 9?, жизненного, Что, число, пути, означает, Нумерология: | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: сталкер
0

все верно про меня...))
Дата публикации: 11.06.2016 в 11:08
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+