Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Нумерологический прогноз на декабрь 2017 года



Числа сопровождают нас повсюду. Они управляют энергетическими потоками и влияют на нашу удачу. К счастью, настроение чисел можно предсказать, чем и занимаются нумерологи.
В декабре оказывать влияние на нас будет число Два. Двойка в нумерологии представляет собой не самого лучшего покровителя. Конечно, негативные стороны есть у всех чисел, однако у Двойки отрицательных качеств куда больше, чем у любого другого числа. Но не будем сразу о плохом.
Талисманами удачи в декабре из-за Двойки станут аксессуары симметричной формы или украшения, состоящие из двух предметов. Самый лучший цвет в декабре — зеленый и черный. Зеленый наполнит энергией, а черный поможет найти мотивацию.

Финансы, работа, дела в декабре
В финансовой сфере Двойка посеет хаос. Это число невероятно ветреное и неоднозначное. Оно может стать причиной вашего поражения. Чтобы избежать фиаско в делах, требующих повышенного внимания к мелочам, нужно быть более ответственными.
Первый месяц зимы получится далеко не самым благоприятным. Не перекладывайте ответственность за свои промахи на других людей. Так вы наживете врагов и потеряете друзей.

Несмотря на то, что цифра 2 как бы намекает на необходимость действовать сообща и помогать друг другу, лучше оставаться верными только себе и оставлять людей наедине с их делами.
В такие периоды опасно помогать, потому что в случае неудачи вас тут же обвинят во всем. Двойка в декабре может спровоцировать у любого человека желание переложить свою вину на других, так что не удивляйтесь такому исходу.

Двойка может сделать вашу финансовую жизнь более сложной, подтолкнув к необдуманным тратам. Шопоголики в такие периоды сметают все на своем пути, а на носу Новый год, так что в зону риска попадают абсолютно все.

Умеренность будет спасением от проблем с деньгами. Нет проблем, когда нет желания их создавать. Поставьте себе условие: только самые необходимые покупки можно будет совершать в первый месяц зимы. Грандиозные планы не следует строить хотя бы потому, что много денег может уйти на подарки всей семье.

Любовь и отношения в декабре 2017 года
Двойка — число эгоистичное и абсолютно беспринципное. Оно внесет хаос и в любовные дела. В любви вас будет ждать полный беспорядок. Справиться с проблемами поможет только умение идти на компромисс.

Каждый будет пытаться перетянуть одеяло на свою сторону, что недопустимо на любом уровне отношений. Что касается знакомств и поиска любви, то в декабре будет сложно произвести впечатление активностью и яркими поступками.
Лучшей стратегией будет спокойствие и готовность поддержать того, кто вам нравится.

В браке и отношениях полезны будут сюрпризы. Привнесите немного добра и уникальности в отношения, если хотите укрепить взаимопонимание. Ссоры не будут чересчур эмоциональными, но они могут затронуть далеко не самые приятные мысли и подводные камни. Жизни людей в такие периоды переплетаются, события сменяются очень быстро.

Не будьте собственниками ни в коем случае. Люди не потерпят манипулирования — каждый желает самостоятельно выбирать свою дорогу.
Это сложно делать, когда кто-то старается навязать свое мнение, научить жить по-другому. В такие периоды важно спокойно, но жестко пресекать чужие попытки взять вашу жизнь под контроль.

Двойка только и ждет того, чтобы вы ослабили хватку, расслабились и забыли о том, что только силой духа можно заставить себя стать лучше. Не уповайте на волю случая в декабре. Это может погубить ваши успехи в любви, достигнутые ранее.
Настроение и здоровье в декабре

Двойка пробуждает в людях эгоизм, поэтому с настроением у многих будет все в полном порядке. У других же все будет плохо. Мир словно разделится на две половины. Именно в такие периоды происходит больше всего ссор, расставаний и конфликтов.
В плане здоровья тоже не все будет гладко. Постоянные нервные напряжения плохо скажутся на сне, настроении, на работе сердца. Прямого негативного воздействия, к счастью, не будет, однако нужно помнить о том, что проблемы в декабре могут брать вас штурмом. Из-за этого и здоровье тоже будет не самым лучшим.

Чтобы все было хорошо, а мотивация вас не покидала, научитесь проще смотреть на мир. Все, что будет происходить, — это верхушка айсберга. Внутри все выглядит иначе. Люди могут оказаться во власти ложных эмоций и чувств, поэтому следовать нужно не инстинктам или интуиции, а только прямой логике.

Жизнь дает вам шанс научиться чему-то новому в декабре. Последний месяц 2017 года должен стать одним из самых сложных, но весьма продуктивных.
Постарайтесь осознать свое место во Вселенной, свое предназначение. Вполне вероятно, что вы сможете найти нечто новое в привычных вещах и возродить какие-то старые увлечения.
Изменить жизнь к лучшему удастся не всем, но стабильности сможет достичь каждый. Удачи вам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: https://dailyhoro.ru/article/numerologiche| Просмотров: 759 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, Нумерологический, 2017, года, декабрь, на | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+