Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Новый мировой альянс формируется в Сирии. Большая игра меняет правила



Это действительно абсолютно новый альянс, он действительно мировой по масштабу и нациям представленным в нем, и он действительно мировой по своим задачам (принуждение к миру).

Основными участниками альянса станут официально такие страны как Россия (включая весь блок ОДКБ), Китай, Индия. Неофициально членами альянса станут такие страны как Иран, Ирак, Пакистан, ЮАР, Сирия, Судан и ряд других.

Из европейских стран к альянсу скорее всего примкнет Германия, вероятно также Франция, исключено наличие Италии, Венгрии, Австрии, Польши и ряда других мелких стран Европы.

При этом Германия и Франция допустят свое членство только после ряда радикальных событий в самой Европе, которые обязательно произойдут с активизацией действий России и альянса против ИГИЛ и других сил на Ближнем Востоке.

Владимир Путин выбрал идеальный момент для уничтожения ИГИЛ. Европа уже напугана, но еще не в истерики. Истерика будет позже. А пока Европа боится ИГИЛ реально, а виртуально боится России Путин решил показать, что реальная Россия не только не представляет угрозы для Европы, но и может ее спасти от реальной угрозы.

По последним данным в Россию скоро приедет реальная элита Франции (не руководители, а представители аристократических кругов Франции, которые до сих пор задают тон французской внешней политике и играют во внутреннюю, выставляя кукол вроде Саркози и Олланда). Этот представитель, который посетит Россию, чуть позже назову его имя, скорее всего посетит Крым, а также сделает публичное заявление, что Крым это российская территория.

Де-факто это будет являться стартовым сигналом для всей Франции к пересмотру своей политики, а для остального мира очевидным сигналом, что Франция в ближайшей перспективе сменит свой курс. После этого заявления скорее всего осмелеет и Германия, которая сейчас в поиске союзников внутри проамериканского блока. Союзников, несогласных с США, и имеющих реальный политический вес. Именно таким союзником может стать Франция.

Кроме того, на прошлой неделе в завесе полной секретности Россию посещали министры оборон (или их представители/заместители) ряда стран. Всего было около 12 делегаций. Все эти 12 делегаций побывали в новейшем центре мониторинга военных угроз России, и вроде как, были полностью проинформированы о ситуации в Сирии, положении ИГИЛ, оппозиции, курдов и всех других.

Делегациям показали компьютерную модель, что Россия самостоятельно может уничтожить ИГИЛ, как образ (разбить военную силу для наступления и поддержки захваченных территорий, превратив ИГИЛ исключительно в террористическую организацию действующую в подполье), всего за пару недель.

Как заявил источник, он был поражен осведомленностью Москвы о ситуации в Сирии конкретно и на всем Ближнем Востоке в целом.

Визит делегации был приурочен к речи Владимира Путина в ООН, ряду стран реально показали возможности России и ее решимость по уничтожению ИГИЛ, в отличие от США, которые лишь делают вид, что борются с терроризмом на Ближнем Востоке.

Всё это в совокупности должно показать миру, что именно Россия сегодня не только готова создать мировой альянс, несущий мир, но и может это сделать.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: https://vk.com/natarer| Просмотров: 1060 | Добавил: Татьяна| | Теги: Правила, меняет, альянс, Мировой, большая, Сирии., Игра, формируется, новый | Рейтинг: 4.4/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Bogdanfip


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+